Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В ордынском лесу заметили лисят корсака — посмотрите, как они играются в траве
В ордынском лесу заметили лисят корсака — посмотрите, как они играются в траве

24 июня 2022 в 22:12

Играются... Уровень журналистов...

24 июня 2022 в 21:20

ну идиоты нет? нельзя диких зверей кормить! это притупляет их инстинкты, они охотиться не смогут и сдохнут!!!!!! сделали доброе дело ага.....

24 июня 2022 в 19:42

Вот точно "в лесу"? Не "на опушке леса". Не в поле, "вдоль обочины"..
Лес - это там, где деревья..И не в пояс человеку.

25 июня 2022 в 12:05

Зачем мышей ловить,когда курицу принесут))

24 июня 2022 в 21:36

Нельзя кормить диких животных. Как минимум, потому, что они потеряют страх перед людьми, за что поплатятся в конце концов.

Sam
24 июня 2022 в 21:36

Точно таких видел 3х штук в Академе за Каинской заимкой, близко не подпускают но когда уходишь идут за тобой, прикольные и в то же время вонючие мама родная, но красивые.там же видел 2х барсуков, худые потрепанные, видимо еще жир не наели, ёжиков как грязи, ежихи пузатые а некоторые уже с потомством.Много гнёзд коршунов, они у нас плодятся а потом зимовать летят в Пакистан.В общем какая ни какая животина водиться, значит не всё так плохо.Охотникам средний палец если чё.

Матвей Миланов
24 июня 2022 в 19:21

Я рыдаю от счастья.

25 июня 2022 в 09:45

По-моему, рыба - самая невменяемая из всей гоп-компании.

Гость
24 июня 2022 в 19:58

Играются или играют???

24 июня 2022 в 20:56

Какие они милые)))

Оптимист!
24 июня 2022 в 19:25

"Фауна региона очень разнообразна, в наших силах постараться сохранить среду обитания диких животных. Помните: то, что для нас «улица», для них — дом, — добавили в Минприроды."...думаю тут ключевое слово постараться а минприроды вообще бесполезное заведение я так считаю! Даже на видео вон пластиковые бутылки и строительный мусор в виде труб каких то! С такими стараниями мы скоро и голубей с воробьями видеть редко будем! А НГС напишет в Новосиб прилетели необычные птицы говорят что их на планете было раньше очень много, вот типа такого!? )

Коля
24 июня 2022 в 19:39

Корсаку повезло,он никому не нужен в природе только глазки ночью отсвечивают.

Дикие люди.
Но не животные😂

Гость)
24 июня 2022 в 19:59

Прикольно

ляка
25 июня 2022 в 04:37

большую подлость совершает человек, демонстрирующий малышам, что человек - это не страшно.
не лезьте, они уже смышленые - сами прокормятся.

24 июня 2022 в 22:25

Какие хорошенькие!

Гость 407
25 июня 2022 в 00:13

Мужик молодец - подкормил мясом. Сам бусы нигде не нашу, и на полки- считаю это унизительным.

Луна
25 июня 2022 в 12:45

Играются 🤦‍♀️😐