Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Из-за лесных пожаров в Сибири медведи вышли к людям
Из-за лесных пожаров в Сибири медведи вышли к людям

10 июня 2022 в 13:23

Говоят, вчо некотогые из них добгались до органов местного самоупгавления, и даже получают там загплату.

10 июня 2022 в 16:33

Житья нет никакого мишуткам

10 июня 2022 в 14:57

а еще медведь с места перепрыгивает капот УАЗа.
Думайте об этом когда захочется остановиться - посмотреть на дикого медведя.

10 июня 2022 в 13:02

Не будите русского медведя!

10 июня 2022 в 18:09

привет, медвед!

10 июня 2022 в 13:33

Уважаемая редакция, почему + не могу поставить и комментарии отправляются с десятой попытки? Это не первый день такое.

я не робот
10 июня 2022 в 13:50

прямо таки из-за лесных пожаров. вброс на вентилятор - рассчитанный на майданутых хайпажоров.

Гость
10 июня 2022 в 14:03

Бедные мишки, даже им покоя нет в России. А если бы Правительство отправило больше самолётов, вертолётов на тушение пожаров, то все бы жили спокойно. 😞

Ляпис Трубецкой
10 июня 2022 в 13:27

а зачем ходить по ...хайхинговым тропам ?? обычных уже не хватает ?

лева задов
11 июня 2022 в 10:25

Да не может быть! Кое-кто, развалясь в кресле вещает" всё хорошо, всё хорошо"!

Вася
10 июня 2022 в 13:12

«Коллективный Запад» превосходит Россию почти вдесятеро по числу жителей. И по крайней мере в двадцать раз — по размерам экономики. Не стоит преувеличивать собственную для него незаменимость. Даже самый жесткий из всех сценариев хозяйственного разрыва, с немедленным газовым бойкотом, создаст им крупные проблемы только на несколько месяцев. А потом они справятся.

иииииииииииииииииии
10 июня 2022 в 13:45

делать-то что будете с этими хищными, голодными и очень опасными зверями ?

Berkov
10 июня 2022 в 14:53

Удивительно, но мишка умнее людей выходит... только у него нет ракет и танков, чтобы обратить на себя внимания. А без хорошего взрыва современное общество на проблему свалок и горящих лесов не хочет отвлекаться - нужно же новое шоу обсудить, на новый айфон заработать, вбить своё имя в учебники истории наконец.