Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Дает лапку и говорит «привет». История кота Васи, который разрешил себя дрессировать
Дает лапку и говорит «привет». История кота Васи, который разрешил себя дрессировать

29 мая 2022 в 19:24

Моя котогвардия крайне скептически выслушала эту новость. На мои жалкие попытки попросить лапу было предъявлено только презрительное выражение усатых морд🙀
"ни печалей, ни забот знать не знает чёрный кот.. "

29 мая 2022 в 20:34

Наивный человек.
Думает, что это он дрессирует кота. Кот ухмыляясь протягивает лапку и прекрасно понимает, кто из них дрессировщик.

29 мая 2022 в 20:57

наша кошка "иди сюда", "иди ко мне" выполняет;
мне кажется, они (кошачьи) понимают больше слов, чем мы себе можем представить, просто стараются это скрывать, но иногда скрывать не получается ))

Маня
29 мая 2022 в 19:53

Моя Буська приютская, но научила её такой штуке, наклоняешь к ней голову и говоришь " Укуси маму", она кусает за волосы, умора. Ну и "Прыгай сюда", тоже выполняет.

Холли
29 мая 2022 в 20:13

Моя, шарики приносит , если бросишь. И не шарики, все что бросишь — приносит)

29 мая 2022 в 23:46

Если получается дрессировать кота, то между хозяином и котиком высшая степень доверия и взаимопонимания))

30 мая 2022 в 01:00

Все это хорошо... Но главное, чтобы кот знал, куда надо ходить ср..💩 и где когти точить. Должен знать слово "нельзя!" (как наша Муська, знает, что нельзя, но все равно делает по своему, ходит в ванную) Пусть он лучше лапу не подает...

Андрий Затулинский
29 мая 2022 в 20:26

с котом пиво не попить.
а с ротвейлером сидели за одним столом.
он правда от алкоголя отказался и только вздыхал тяжело

🐗Хомяк
29 мая 2022 в 20:02

Очень интересная и позитивная статья🐱

Пётр
29 мая 2022 в 20:25

Кот говорит:я тебе хоть на гитаре сыграю только к Куклачёву меня обратно не сдавай!

Спорсмен
29 мая 2022 в 21:30

Красавчик катяра))) повезло хозяину!

Что за ересь ? какая ещё Москва ?
В чем дрессировка заключается ? Таких котов, подающих лапу, море.

29 мая 2022 в 19:36

Мир к чертям летит, а они о кошатниках пишут. Идите в другое место устояться. Надоели.

Гость
29 мая 2022 в 19:41

Может,лучше бы другим претендентам бы отдали?
Я могу понять, когда переезжают или другие серьезные обстоятельства
Но ради дурацкой съёмки мучить кота?

ню-ню
30 мая 2022 в 11:39

У меня все коты знали и знают команду "дай лапу" и "стойка"(ну типа "служить" у собак). Ну еще "сидеть", а вот "голос" не хотят выполнять :( хотя песни свои любят петь, особенно когда все спать легли. А первый кот еще был приучен на унитаз ходить.

Облако
30 мая 2022 в 15:31

А меня очень смешит, когда все члены моей котобанды на команду "Кушать" бегут и усаживаются каждый строго у своей мисочки. И не перепутают ведь!

кото феич
29 мая 2022 в 19:27

Жрать захочешь - всё исполнишь

самка собаки
29 мая 2022 в 19:08

Надо Леныча с этим мужиком познакомить,оба кошатники.Может она и мужиков перестанет бояться.

Новость
29 мая 2022 в 19:24

Пускай кошака дрессирует. Начальством не запрещено. По фиг на его кошака а россияне и прочие зырить будут. А вот рыбаков посмевших лишней рыбы наесться поймать, ловить и штрафовать надо. Нельзя у Государства воровать. Все принадлежит ему и надо быть благодарными.

горожанин
29 мая 2022 в 19:26

хорошо что на ютрубе .. отключили монетизацию.. и подобные "васи" больше не зарабатывают..

🇷🇺Z Жора! За Путина Z!🇷🇺
29 мая 2022 в 21:05

Мне жена утром губы помадой намазала, пока я спал, пошутить хотела, я пошёл в магазин, а там компания пьяных мужиков стояла, еле до дома дополз. 😢

////
30 мая 2022 в 09:17

Следующий этап - кот Вася выполняет команду место и апортирует хозяйские тапочки.

Докопались до кота....

Эшмамат
29 мая 2022 в 20:13

Это он на публику такой добренький. А тихими, тёмными, вечерами, он скорей всего запихивает кота в валенок, и дрессирует...