Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Из горящего леса в Сибири спасли лосенка. Пожарные вынесли его на руках — трогательное видео
Из горящего леса в Сибири спасли лосенка. Пожарные вынесли его на <nobr class="_">руках —</nobr> трогательное видео

Гость
16 мая 2022 в 13:19

он еще подсосный, его надо куда то в реабилит.центр диких животных

мухаха
16 мая 2022 в 13:07

Бедолажка. Не знает теперь, куда ему идти. Добыча для волков и медведей. К фермеру пристроить его надо. Или в заказник к леснику.

16 мая 2022 в 14:18

какой крошка.. жалко, маму потерял, теперь спасатель ему как мама😢

мухаха
16 мая 2022 в 13:20

Он еще и грудничок, поди. К корове его пристроить надо.

16 мая 2022 в 14:08

Лось тоже человек👍

Гость
16 мая 2022 в 14:19

А скольких не спасли животных(((

я не робот
16 мая 2022 в 15:34

а сколько не спасли?

Berkov
16 мая 2022 в 14:05

Посмотрите про парк Львов Тайган - его директор, Олег Зубков, хотел устроить подобный парк и для медведей. Но ему отказываются сдавать для этого землю старого карьера. И не потому, что она какая-то там неподходящая для мишек или им там плохо будет (такое даже крымские власти не могут про него сказать - он создаёт сказочные условия для своих животных), а просто... и человека 700+ раз за время крымнаш таскали в суд, сажали и цепляли браслет на ногу из-за того, что отказыывался делиться... ну так я о мишках - мишки в стране никому нафиг не нужны, тигры уссурийские - тоже. Так что на один трогательный эпизод спасения лосёнка (если его там и кинули, то могли бы просто прирезать или оставить гореть) приходится 100 эпизодов, как натурально горящие мишки прорываются сквозь стену огня и умирают. Лоси, кабаны, олени... птенцы. И меня бесит, что россияне просто отворачиваются, не требуют отставки губеров, которые рассказывают, что "тушить экономически не выгодно", переизбирают президента, который отказывается даже от предложенной международной помощи (хотя сам так и норовит покрасоваться, в Италию вон руслан с медиками катал, пожары тушить в канаду кого-то отправлял, а уж деньгами как он любит южным странам помогать на безвозмездной основе!)
Короче - не сможете выехать на отдых в Германию, Францию, Австралию, Японию, Южную Корею, Италию, Чехию и Финляндию - задумайтесь.

Гость
16 мая 2022 в 16:37

Покажите тех которых не вынесли

Гость
16 мая 2022 в 13:33

такой пафос а сколько их тыся сгорело заживо? А птенцов редких птиц, а ежей, да вообще кто быстро не умеет бегать? Сколько рыбы в реке в уху сварилось? Наконец,... сколько червей погило?!

16 мая 2022 в 13:35

а вот аленей - увы не спасти

Бабушка
16 мая 2022 в 13:05

Зачем они вынесли лосенка? это естественный отбор, и не надо его нарушать.