Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

230 комментариев к публикации Всю зарплату на котика? Почему ценники на корма переписывают несколько раз в день
Всю зарплату на котика? Почему ценники на корма переписывают несколько раз в день

27 мар 2022 в 08:49

OMG... проблема на пустом месте. Да все эти корма - дрянь. Кормите своих питомцев нормальной едой - мясом, рыбой, яйцами, овёс посейте...

27 мар 2022 в 10:49

"...озаботились и депутаты Госдумы".
это тот, который собачек своих на выставки возил на самолётах?

27 мар 2022 в 16:08

Последний абзац - ну просто... АБЗАЦ.
Как вы думаете, 13 лет для немелкой собаки - это нормально? Собака здорова. Даже активна. И всю жизнь трескает кану (аж за ушами трещит). Обрезь или вфарш для животных (та же обрезь), смесь круп (гречка, рис, овсянка), овощи (кабацок, морковка, капуста + непременно болгарский перец - обожает его мой песус). Кто-то легкое покупает, кто-то рубец, кто-то калтык.
Может, ему еще парное мясо покупать?

27 мар 2022 в 10:16

все по плану: ввп удвояется, цены растут.

27 мар 2022 в 10:24

Зато в новостях гонят рекламу что в европе ещё хуже и сердца многих россиян тают от такой информации и сердца переполняются радостью и гордостью что у них типа может быть ещё хуже.в общем надо терпеть ,они скоро загнуться

27 мар 2022 в 14:18

У нас кошка ловит мышей и птичек, за птичек мы её конечно ругаем, но она не понимает, она - охотница. В свободное от охоты время ест то, что даем мы - мясо, рыбу, .. любит вареную картошку, а всякую дрянь типа кормов этих в пакетиках не ест принципиально. Вообщем, проблемы с кормом никакой нет.

Я не робот
27 мар 2022 в 09:34

раньше пачка 1,5 килограмма Best Dinner стоила 1040 рублей, сейчас он же стоит 1397 рублей. Рост около 20%.

Считать совсем не умеет. Это не около 20%, а около 35%.

пубертат, отпусти меня
27 мар 2022 в 09:38

Я поговорил со своей собакой, - она против голода. Придется голодать нам.

27 мар 2022 в 12:25

Корма для животных в России производят,это торгаши спекулянты опять наживаются

кот
27 мар 2022 в 09:52

Вы еще не видели новую цену вакцин и лекарств. Сдохнут котики и собачки.

27 мар 2022 в 12:11

Путин приди котиков спаси!!!!

Котики с ресурса должны немного потерпеть.

27 мар 2022 в 20:18

К сожалению, вся эта омерзительная история с подорожанием кормов приведёт к тому, что люди будут экономить на себе, в пользу животных, а нелюди просто выбросят на улицу, ставших "дорогими", питомцев. Вне всякого сомнения, компетентные органы должны реагировать на все повышения цен и на корма для животных в частности. Любой торгаш, который хочет поднять цены, должен объявляться пособником недружественных стран и привлекаться к ответственности. Поэтому хотелось бы обратиться к торгашне, которая угрожает закрытием, увольнением персонала. Закрывайтесь и идите по миру, раз вы не в состоянии сбить цену с тех, у кого берёте товар на реализацию. Если выбирать поднятие цен и ваш уход с рынка, то однозначно идите и не возвращайтесь. Без вас останутся те, кто может правильно работать с поставщиками и не поднимать цены.

кот
27 мар 2022 в 09:45

Мясо лучше использовать фермерское. Абсурд. Тут на кашу перловку денег нет.

27 мар 2022 в 09:37

В таком случае вижу один выход - создание сети государственных магазинов, где будут государственные цены на товары постоянного спроса. Да, это ограничит конкуренцию, но напрочь отобъет желание коммерсантов накручивать по 200-300% прибыли и ликвидирует перекупы. А то это не конкуренция уже, а картельный сговор.

соня
27 мар 2022 в 09:14

на самом деле, все верно написано и это в любой сфере, думающим людям сразу было понятно, а те кто кричит "у нас все свое", просто не понимают, что у нас в своем до 50% и больше импорта

За арест Михалкова!
27 мар 2022 в 08:36

Потому что кому-то это нужно.

Пётр
27 мар 2022 в 09:17

Нужно будет чуток потерпеть_________через 137 лет всё наладится!

Matrix_Agent (забанен)
27 мар 2022 в 11:14

Результаты восьми лет импортозамещения. Еду для кошек и ту не смогли импортозаместить.

ГостьЯ
27 мар 2022 в 08:39

А что у нас производят своё и на отечественном оборудовании?
Калоши?

Незваный гость
27 мар 2022 в 08:42

ФАС мышей не ловит, а котики страдают.

Matrix_Agent (забанен)
27 мар 2022 в 11:32

Можно ещё котиков отпускать голубей ловить, благо их на каждой помойке тучи.

Гость
27 мар 2022 в 12:09

Возле Котовского 40 живёт на улице шикарная сибирская кошка, немного восстановить шерсть и она я думаю будет рада любому корму и не за 11 тысяч, а просто куриным желудочкам

Вольный Плиточник
27 мар 2022 в 15:25

Караси по 70 руб, куриные лапы по 30, + ништяки с хозяйского стола и кот здоров, как вольный тигр. Какие проблемы?

Висильчак
27 мар 2022 в 08:46

Регулировка цен государством приведет к дефициту.

Гость
27 мар 2022 в 13:21

Мой кот голодать не будет-я,возможно,кот никогда.

27 мар 2022 в 19:47

Как меня бесят все эти любители животных. Приучили к кормам искусственным от своейлени уже несколько поколений животных, что они больше жрать ничегоне могут и больные все, с аллергиями и тд. Сами виноваты, всегда было так, что ни человек для животного, а наоборот, что со стола осталось, то и ели, сейчас все с ног на голову перевернули, носятся со своими хвостатыми как с писаной торбой. Поэтому и будет продолжвться эта грызня людей на улицах этими вашими животными, а также г... вно повсюду, которое вы не убираете за ними. Тьфу!

было
27 мар 2022 в 09:46

Из-за птичек даже котики пострадали.

Гость
27 мар 2022 в 10:54

вот так вот наприучали жывность к кормам, лоткам, наполнителям, шампунЯм всяким, а теперь и жывотные и вы сами страдаете.

Гость
27 мар 2022 в 11:06

Кошек, собак, птиц, мышей кормить обычными продуктами. Всякую дрянь им не покупать. Пусть барыги ею сами питаются.

гость
27 мар 2022 в 10:38

Читаю и поражаюсь, ну как же жили эти котики до развала СССР?, Ведь тогда не было для них ну просто никаких специализированных товаров.

Гость
27 мар 2022 в 11:52

Кот прожил 16 лет, болел только под конец, ел сосиски дешманские, с большим удовольствием, ливерную колбасу, мойву варёную и со стола по мелочи.

святогор
27 мар 2022 в 13:02

Кормить питомцев этими кормами-сокращать их жизнь

Гость
27 мар 2022 в 20:46

Ну так то нужен контроль за ценами-почему сахар, например, на Левобережном рынке-100 рублей? А фсем- пофиг, правда??????? Контроль? Я вас умоляю…. Разгул беспредела!!!!!!!

berkyt4
27 мар 2022 в 09:34

Уважаемые коммерсанты, дело не в том, что цена меняется на Ваши 100 пакетиков (это как раз нормально) а в том, что Вы эти пакетики не продаете а удерживаете в надежде сыграть на курсе, продать дороже, уменьшить риски и нажиться на текущей ситуации. Если товар удерживать при высоком спросе - образуется дефицит и появляется дополнительный рост цены.
Наглядный пример с сахаром: сахар есть, его много но на полках он в первые недели повышения бакса был редкий гость, валюта пошла вниз - я купил в пятницу, вечером 4 кг сахара, но не смотря на падение курса, купил по высокой цене.

Аааа
27 мар 2022 в 09:02

Инфляция в неделю 2,5 процента. И что мы хотим(((

Гость
27 мар 2022 в 10:59

Ясно же написано в конце статьи: кормите тыквой и кабачками. Скоро лето, все на дачу.

Гость
27 мар 2022 в 10:57

Эх, не бережете вы своих котиков

мистик
27 мар 2022 в 11:03

Надуманная проблема , бальзам на сердце всёпропальщикам . В СССР кошаков чем кормили , когда вискасов не было ?

Гость
27 мар 2022 в 12:12

Пора открывать доставку вареной еды для кошек и собак

Гость
27 мар 2022 в 10:45

Я один такой или есть котовладельцы, которые заметили определенную зависимость, похожую на нарко или алкогольную котиков от фабричных кормов? Что в эти корма добавляют такого, что после них котики отказываются от обычной еды и, если им не дать фабричного корма, у них настоящая ломка, как у нариков?

Гость
27 мар 2022 в 11:21

Раньше не было таких проблем и жили все а не выживали - люди, звери. Корма у них для зверей дорожают. Тут корма для людей самые необходимые дорожают - и ничего, молчите. А то развели демагогию. Идите за макаронами и питайтесь сами и кормите ваших зверей. И нечего тут сказки рассказывать. Страдальцы, понимаешь. А если в стране бумаги туалетной не станет, тогда что? С грязными задницами ходить станете? Поди, не станете. Найдете чем подтереться. Так и с кормами для зверей ваших.

Клоунада так как нада
27 мар 2022 в 12:41

Котэ прекрасно ест говядину и курятину с морковкой, а так называемые корма по астрономической цене за килограмм.... Ну не знаю жаба меня давит и не позволяет

Гость
27 мар 2022 в 11:11

Барыги повсюду очумели, цены задирают на все подряд - хоть российское, хоть импортное.

Гость
27 мар 2022 в 12:41

Между прочим, в 18 веке - 1-й пол. 20 века на том же Западе кошек кормили вареной печенью. У Сетона-Джонсона об этом написано много в его произведениях. Он жил в Канаде и в США.

святогор
27 мар 2022 в 13:01

Ливерная колбаса решает.

Татьяна.
27 мар 2022 в 19:27

Переводите своих животных на кормление мясом и мясопродуктами, будут здоровее и проблем с так называемым кормом, от которого все болезни и начинаются, не будет. Уже год, как мои котики перешли на сыроедение, уходят многие проблемы со щитовидкой, почками и другие.

жизнь коту под хвост
28 мар 2022 в 00:20

В деревне корова кормит семью, молоко, мясо, а не семья голодает ради корма для коровы.

Альпика новосибирская
27 мар 2022 в 10:37

А почему ценники в магазинах вообще не выставляют..???
Цены меняются несколько раз в день, к этому надо уже привыкать..

27 мар 2022 в 11:31

Когда НГС заблокируют, кто нибудь знает какой у нас будет следующий "городской" портал?