Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации В Новосибирске прошла ярмарка-раздача бездомных котов и собак — 7 фото милых животных, которые ищут хозяев
В Новосибирске прошла ярмарка-раздача бездомных котов и собак — 7 фото милых животных, которые ищут хозяев

19 мар 2022 в 20:22

У Легоса шикарные глаза...цвета янтаря...

милота
19 мар 2022 в 20:53

На форуме рыдают выпрашивая деньги на питание котов и собак. Про расходы на ветеринаров - вообще читать не хочется.

Светлана
19 мар 2022 в 20:57

Зачем тратить деньги на породистых, когда можно осчастливить таких милашек?! У меня кошка без породы, красотка, была подкидышем, стала другом любимым 😃

Светлана
19 мар 2022 в 20:58

Постфактум не очень интересно, правда смысле в привлечении внимания, чтобы побольше людей стали хозяевами

19 мар 2022 в 21:23

Каждому животному хорошего и доброго хозяина. И пусть все беды останутся позади.

19 мар 2022 в 21:35

Сегодня вокруг Цирка и Храма по соседству ходил "дяденька" , одетый не по погоде и вскрикивал "пять рубликов всего, пять рубликов" , а в руках держал он ненужную ему тросточку самодельную... Может ему помощь нужна была? Может он человек , а не тварь "дрожащая" , вышвырнутая из дома другими "царями" природы 7 раз подряд...

Гость
19 мар 2022 в 21:43

На что содержать то их и чем кормить?

19 мар 2022 в 22:30

К нам на дачу прибежали 3 собачки. Кто-то оставил. Ездим каждый день кормить.

19 мар 2022 в 23:06

Так приятно было прочесть эти комментарии. Всем любящим и приютившим котеек и собачек - много-много плюсов! И привет от моих трех котеек подобрашек.

Маруся
19 мар 2022 в 23:20

Если любишь животинку то и денег найдёшь на корма-прививки. Себя в чем то ограничить можно. А их нельзя! Вы глазищи их видели🤩🐈

Krayt
20 мар 2022 в 00:24

Единственная позитивная новость

олЯ
20 мар 2022 в 01:51

каждому надо по котенку чтоб подобрели люди а коты и кошки негатив забирают

Berkov
20 мар 2022 в 04:36

Считаю, что в большинстве случаев надо начинать поиск питомца в таких местах... Конечно если твёрдо хотеть собачку именно определённой породы, и понимать, что будешь её дрессировать - нужно брать здорового хорошего щенка у заводчика. Но если просто хочется домашнего питомца - возьмите его в приюте. Часто они там натерпелись и будут может недоверчивы к новым хозяевам, зато как только поймут, что теперь у них есть дом - будут благодарны как никогда.

Нева
20 мар 2022 в 07:27

Молодцы! У меня один кот подобран с мусорки, вторая взята с передержки

Маргинал
20 мар 2022 в 09:11

кот в доме это вонь , ободраные вещи и мебель, дополнительные расходы.
нафиг такое счастье

Леонид.
20 мар 2022 в 11:02

А мы кошку там взяли.Взрослую.И теперь поняли чего всё же нам не хватало.Раньше жили в своем доме, была собака.Охраняла двор.И Дуся стала уже нашим членом семьи.Собаку конечно хочется, но...мы живем в квартире довольно престижного жк.Тут правила жестковатые.И это хорошо.Считаю издевательство над животным, над той же хаски, держать её в замкнутом пространстве.А после тащится с нею на примитивную прогулку, на которой пес рад бы бежать, да ему не дают.Зато он начинает гадить повсюду.И это крайне неприятно.Конечно с огромным уважением к тем, кто тут же убирает за собакой.А ведь много людей эгоистов и похеристов.По ним видно, что это людишки из...ну скажем откровенно, из бедноты, но наивно пытающиеся не показывать этого.Вот и собачки их без намордников, типа из соображений жалости, а на самом деле денег у него на животное нету.Сам последний...огурец догрызает.Он и за питомцем не убирает.Голодранец, ты смешон- говорят ему взглядами прохожие брезгливо относясь как к нему, так и к его псине.Нельзя этого допускать.Ведь это они, при незначительном повышении цен на корма, выбрасывают своих Лордов, Принцесс и просто Шариков на улицу.А в целом, я за то, чтобы владельцы домашних животных платили за них налог.Тогда и дискомфорта будет значительно меньше.А прошедшая акция великолепное мероприятие.

Гость
20 мар 2022 в 15:32

Просьба, о таких мероприятиях сообщать в новостях по телеку за ранее можно за месяц и повторять раз в неделю. И тогда люди к вам поедут

Eselbaum
20 мар 2022 в 15:51

Больше двух кошек в одни руки не давать!

Настя
20 мар 2022 в 16:22

Если овощи свои..то конечно,а так извините..сами есть хотим.Цены на овощи видели?

гость
24 мар 2022 в 13:44

Оперативность НГС просто зашкаливает."Хорошие игроки находятся там, где шайба. Великие – там, где она будет". Уэйн Гретцки.