Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Останки убитых лосей нашли в заказнике на границе Кемеровской и Новосибирской областей
Останки убитых лосей нашли в заказнике на границе Кемеровской и Новосибирской областей

16 мар 2022 в 18:56

Дикие варвары.

16 мар 2022 в 19:25

Вот за это надо давать 15 лет, а не за то, что сегодня вслух произнести нельзя. Ну жрите вы говядину, свинину, конину, оленину, кенгурятину(её в больших количествах привозят из Австралии)...Почему надо обязательно давиться убитым мясом тех животных, что размножаются только в природе?

16 мар 2022 в 19:32

«Возбуждено уголовное дело о незаконной охоте в отношении неизвестных преступников»

Вы издеваетесь? Ищите среди местных чиновников (а заказчики основные на красном проспекте сидят) и связанных с ними егерей, другие люди не имеют возможности браконьерничать. Только они могут самым жестоким образом нарушать природный баланс.

Оптимист!
16 мар 2022 в 18:09

Ребят я так мыслю, если эта не постанова то ищите среди смотрящих за этими угодьями а если всё все знают и причём не раз уже такое было то что тут сказать я думаю или постановка или вы совсем не компетентны и полностью службе не соответствуете!? Нет!?

Алекс
16 мар 2022 в 18:57

Возможно,опять след вице мера и его сотоварищей.

Оленевод бельдыев
16 мар 2022 в 19:00

Собаку ищейку по следу пустить , она найдет . И в турму убивцев .

Крик души
16 мар 2022 в 19:44

Бедные животные. Шансов против огнестрела практически ноль. Жили бы и жили...

САНЯ
16 мар 2022 в 19:58

Убили животных, это самые конченные черти

Т1000
16 мар 2022 в 19:56

Гипотетически: если бы разрешили защищать зверей от браконьеров с помощью огнестрела - кто крайний за разрешением?

Михаил
17 мар 2022 в 07:09

3 лося, это корова и два тогуша годовалых. Корова 100% с одним или с двумя в животе. Поэтому охоту запрещают весной. Конечно надо найти и наказать серьезно. Нет проблем найти или уже нашли. Есть рабочие лайки и лошадь у охотника, найти в деревне такого человека нет проблем. Тем более забрал не все мясо, явно там есть пуля от карабина которая укажит на хозяина. Было бы желания, но за такое надо наказывать тем более весной!

Ищите причастных депутатов и начальников милиции, другие такого делать не будут

олЯ
17 мар 2022 в 01:35

ружья у кого в деревне .Если убилим наверняка там и пули а по пулям понятно кто убивал.А может и незарегистрированым ружьем Но в деревне все про всех знают все

олЯ
17 мар 2022 в 01:32

в деревне по любому знают кто убил

16 мар 2022 в 22:01

построить минприроды и каждого десятого ... спросить

олЯ
17 мар 2022 в 01:33

главное следователей нормальных отправить .и знают кто убил и знают кто сьел И наверняка это постоянно .

Михаил
17 мар 2022 в 07:21

Охотник опытный, лошадь престрелена не боится выстрела. Лайки по насту сработали.

Лубрикант резиновый
16 мар 2022 в 19:07

Надо стрелять-езжайте на Украину. Зачем лосей убивать?

Чыр
16 мар 2022 в 19:02

Рашкин всё не уймётся?
Или Байдын хулиганничает?

848
17 мар 2022 в 00:27

Раз следы лошади а не снегохода значит простой работяга из дедовой БМки семье на пропитание мяса добыл, а раз не всё с собой взял значит один был можете не напрягаться не найдёте.

16 мар 2022 в 18:56

ну так голод в стране

Гость
16 мар 2022 в 18:56

Неизестные преступники неизвестно как убили неизвестно кого неведомо где

Гость
16 мар 2022 в 21:03

Визитки Яроша там не было?

мама матрика агент
16 мар 2022 в 18:53

земля и ресурсы принадлежат народу! мужики надеюсь

16 мар 2022 в 18:53

кого сейчас волнуют убитые животные?