Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «Девочки, которые их доставали, рыдали». 15 милых котов, которые выжили, несмотря на предательство, и ищут дом
«Девочки, которые их доставали, рыдали». 15 милых котов, которые выжили, несмотря на предательство, и ищут дом

1 мар 2022 в 11:06

НГС, почему не удаляете комментарии откровенных живодёров?

Гость
1 мар 2022 в 11:06

Настоящий Человек найдёт в себе силы и возможности помочь братьям своим меньшим даже в такое непростое время.
А полулюдь или вовсе нелюдь будет в состоянии лишь желчью плюнуть.

1 мар 2022 в 11:07

вовремя написали. особенно вовремя указали фамилию руководителя

1 мар 2022 в 11:08

Я хоть и солдат и мне многое не чуждо , но за животного могу и ....

ГОСТЬ.
1 мар 2022 в 11:09

Ух ты..
А скоро многие россияне будут мечтать попасть в добрые руки..
Где бы иэ кормили, поили( кастрация не нужна)...
Сечин возьми меня на передержку( хотя бы на год)..
P.S-обещаю, ссать в тапки не буду..

Пётр
1 мар 2022 в 11:09

Кошечек им жалко,лицемеры!Если так любите животных откажитесь от мяса,откажитесь от меховых шуб,от кожаных сумок сапог.........Или по вашему кошечки это животные а те не животные,которых убили из-за ваших прихотей слабостей!?

Маргинал
1 мар 2022 в 11:39

Коты вонючие и гадят постоянно.
Приходишь в квартиру где есть кошки, сразу вонь с порога.

С днем кошек!
1 мар 2022 в 11:46

Передаю огромный привет Татьяне Борисовне! Она огромная молодец, как и все, кто занимается этим нелегким делом! Всех с весной! С праздником кошек! Всем котикам желаю обрести свой дом и хорошего хозяина.

wwwEveryWhere
1 мар 2022 в 11:50

Спасибо, ребята.
Котики - это святое.
В любое время.
Кроме шуток - это символ дома, уюта, спокойствия.
А не той >

wwwEveryWhere
1 мар 2022 в 11:51

Спасибо, ребята.
Котики - это святое.
В любое время.
Кроме шуток - это символ дома, уюта, спокойствия.
А не той хернu, что происходит сейчас.
Боритесь за мир.

40+
1 мар 2022 в 12:32

Ничего не поняла: "забрали у собирательницы, забрали у собирательницы". А сами - не собирательницы котов разве?
"Кошка отморозила хвост!" - ай-ай-ай! А почему уши тогда целые?! Они первыми страдают вообще-то. Больше похоже на то, что откусил кто-то.
"Подвал, битком набитый вирусами (!)" - это шик, конечно. Видно, что уровень образования у этих собирательниц ниже плинтуса. Они хотя бы спец.знаниями по кошкам обладают?
В общем, сомнительно все это. Когда желание хорошее, а вот исполнение - не ахти. Котейки из огня да в полымя попали, кажется.

1 мар 2022 в 13:01

Единственная возможная тема и статья, которую я не могу дочитать и досмотреть до конца. Жалко животных.

Маруся
1 мар 2022 в 13:12

С днем кошек!
Всё очень милые и с непростой судьбой. Дай Бог всем найти любящих хозяев и прожить с ними до конца своих дней🐈🥰

енленл
1 мар 2022 в 14:39

коти !

Гостья
1 мар 2022 в 14:45

Персиковый Антошка классный котик, больше всех понравился

1 мар 2022 в 16:34

Взял бы себе кого-нибудь,но у меня есть кошка,она ни кого не приемлет. Люди возмите себе товарища.

Алиса
1 мар 2022 в 17:41

Спасибо неравнодушным людям, которые помогают несчастным животным. Хочется надеяться, что всё кошечки обретут дом и любящих хозяев.

ржу
1 мар 2022 в 18:17

Про кур на птицефабрике почему не пишите? Те тоже всю жизнь в клетке сидят. Статья ни о чем.

ржу
1 мар 2022 в 18:21

Экономику России котики не подымут. Так что приоритеты у всех разные.

1 мар 2022 в 23:39

Почему снова в статье нет реквизитов?
Я слежу за жизнью приюта в ВК, перевожу немного денег.
У приюта столько долгов! А в статьях не указываются реквизиты(((

Взгляд со стороны
2 мар 2022 в 00:16

Очень жаль всех животных-брошенок. И безграничное спасибо всем добрым людям, которые имеют желание и находят в себе силы им как-то помочь - подобрать, накормить, обогреть, вылечить хоть как-то и после пристроить в другие надежные руки человека с не менее добрым сердцем. Но только "собиратели" животных (кошек, собак), которые просто их потом держат по нескольку десятков в квартирах, а если еще, как написано в тексте - в клетках..., полуголодными, неухоженными и без ласки, которая нужна всем - это уже "клиника в голове", которая наверное уже и не лечится. В мире, в нашей жизни сплошь и рядом жестокость и маразм, это правда, пусть и горькая.

Игорь
2 мар 2022 в 06:04

А в Украине сейчас гибнут наши ребята

Гость
4 мар 2023 в 23:24

Взяла кошку из приюта Сказали что ей 2 года. Сказали что к лотку приучена! Обгадила мне все и кресла и диван! Через полтора года привыкла что ходить надо только в лоток! И ревела я и хотела ее назад сдать! Сейчас вроде ничего!