Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Новосибирские ветеринары установили дворняжке из Омска три титановые лапки — что с ней случилось
Новосибирские ветеринары установили дворняжке из Омска три титановые лапки — что с ней случилось

Гость
18 февр 2022 в 22:11

А можно 3 т. перевести на лечение ребёнка! А мы будем спасать животных! От вас нелюди.

Бездетный бич (новоговносибирск)
18 февр 2022 в 22:13

300 тысяч могло бы спасти мою жизнь.Но вместо меня будет жить собака.

Бездетный бич (новоговносибирск)
18 февр 2022 в 22:17

Зачем лечить детей? Ведь неизвестно, что из них вырастет. Может, наркоманы. Будут закладки искать и закончат передозом.

Гость
18 февр 2022 в 22:19

Это очень страшно. Нищие пенсионеры никому не нужны, никакие ортезы/протезы им бесплатно не выдают, загибайся сам. Собакам и сбор денег, и фото в прессе, и репортаж как дальнейшее самочувствие. Конечно, они милее, чем старые, сморщенные люди. Но собирать на помощь собакам, когда нуждающиеся люди не получают достаточную помощь ....мир сошел с ума.

Лора
18 февр 2022 в 22:25

Люди,одумайтесь.Очень давно был фильм ,,Да кому он нужен этот Васька?,,Посмотрите,пожалуста

зоозащитница
18 февр 2022 в 22:25

Мы сейчас собираем средства для вставки новых титановых челюстей бездомным собакам, чтобы они могли лучше прокусывать зимнюю одежду и обувь у прохожих.

Павел Первый
18 февр 2022 в 22:26

А потом эта псина покусает кого-то.

Мария
18 февр 2022 в 22:27

Пусть у собачки все будет хорошо!

Машаня
18 февр 2022 в 22:27

Издеваются над псиной. Опыты проводят.

Татьяна Владимировна
18 февр 2022 в 22:33

читаю некоторых комменты и вопрос возникает: а про милосердие, сострадание, великодушие к БРАТЬЯМ нашим меньшим хоть краем уха слыхали? ЭТО ж какие страшные вещи пишете, выходцы из "высокодуховного скрепного"...

Гость
18 февр 2022 в 22:39

Люди, вы почему такие злые?! Почему вас так жаба давит эти 300т? Идите работайте лодыри. Собачка не может себе денюжку заработать на операцию. Почему бы не помочь. Собачке здоровья и заботливого хозяина 🙏 А остальные злюки и лодыри идите работайте, халявщики. 😡

18 февр 2022 в 22:56

Я очень люблю животных, но протезы вместо лап это, на мой взгляд издевательство. Людям то тяжело учиться на них ходить, хотя они понимают, зачем и почему, а как собаке? И внутренние органы пострадали, как написали. Надеюсь, хоть стому ей не вывели.
В моем понимании, милосердие это и способность отпустить существо, которое мучиется.

Моё мнение...
18 февр 2022 в 23:21

Зачем это всё? Жаль бедную собачку - у неё не будет нормальной собачьей жизни. Она не сможет бегать как раньше.Лучше и гуманнее было бы её усыпить. На эти деньги купить подарки детям в детский дом. Дети бы порадовались.

Вирус?
19 февр 2022 в 00:13

Здоровья тебе и хорошего хозяина, пёс !

Вирус?
19 февр 2022 в 00:15

Здоровья тебе и хорошего хозяина, мужественный пёс !

hemda
19 февр 2022 в 01:25

Хорошая собака, дай бог ей хорошего хозяина и нормальной жизни.

19 февр 2022 в 03:32

Тут на ум приходит только наш глава МИД с его крылатой фразой!

19 февр 2022 в 08:07

Какая жуткая пустая трата денег!! Людям надо в первую очередь помогать, а не бездомным собакам дворнягам. Нисколько собаку не жалко.

Гжель
19 февр 2022 в 08:19

На фото 3 титановые лапы,а на видео 4 титановые лапы. Все таки сколько?
Это какие то живодеры поиздевались значит. А добрые люди помогли.Молодцы!

Офигеть.Тут пенсионеры от "прекрасной жизни" пачками умирают-на Станционной уже дожди идут их мёртвых пенсионеров,а они тратят деньги на всяких блоховозок.Бездельники.Лицемеры😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡

Кира
19 февр 2022 в 15:53

Если бы вы думали шире, то сразу бы понимали, что протезирование на собаке-это развитие технологий в помощь людям с подобными проблемами.

Вася
20 февр 2022 в 00:34

Полроссии без зубов, а собачке титановые лапки , гуманность зашкаливает.

Гость
20 мар 2022 в 23:17

Собирают деньги что бы делать откаты. Сколько пенсионеров и онкобольных нуждаются в деньгах ? Нет лучше спустить на собаку, а судьба людей безразлична. Дно