Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации У медоедов родился малыш в Новосибирском зоопарке — это первый в России случай (внутри очень милое видео)
У медоедов родился малыш в Новосибирском зоопарке — это первый в России случай (внутри очень милое видео)

10 февр 2022 в 15:15

Медвед - жывотное полезное!

Сергей1(официально забрунен НГС)
10 февр 2022 в 15:17

Бруня уже не первый день пишет о зоопарке. Это сигнал бедствия! До наплыва туристов на МЧМ -2023 выживут не все животные.

предупредите всевышнего
10 февр 2022 в 15:36

на рэпера какого-то похож

10 февр 2022 в 16:59

Кто такие Медоеды ? Почему не пишут ? Это куньи что ли ? Куница - страшный и прекрасный зверь, и её многочисленные родственники тоже.

10 февр 2022 в 17:01

Вот если бы львица потомство принесла, можно было умиляться до самого позднего вечера. Красивые и величественные животные.
А так....медоед. Он, наверняка, глуповат. Неинтересно.

Гость
10 февр 2022 в 17:02

Вы главное следите за ними ,а то не дай бог в город прорвутся,тогда все,ковид шуткой покажется,безбашенные весьма ребята.

чел
10 февр 2022 в 18:19

а человек кто естмед, размножиться не может? для этого нужно жить в зоопарке, или у них какой то особый мед?

Губернатор Бату
10 февр 2022 в 19:10

Сперва прочёл :
"У Мамедов годился малыш..."

Маня
10 февр 2022 в 19:20

Как мамочка трогательно заботится о доченьке, чего не скажешь о некоторых двуногих мамашах, о которых последнее время часто делают репортажи.

111111
10 февр 2022 в 19:34

...на моего котёнка похож)) такой же неуклюжий и любопытный, короче, бесстрашный герой))

Гость
10 февр 2022 в 20:15

Ой такой маленький, хорошенький, пушистенький.

Газпром- народное достояние
10 февр 2022 в 22:51

Я в Цивилизации требовал дань с России, потом захватил и разрушил Москву..

Газпром- народное достояние
10 февр 2022 в 22:52

Был-бы орангутан человеком- его давно уже посадили... Хотя он ведь УЖЕ сидит...

10 февр 2022 в 23:17

бедные животные

Родня
10 февр 2022 в 23:56

Предлагаю назвать Дарси ...дар Сибири)

11 февр 2022 в 00:20

Забавные зверушки

11 февр 2022 в 11:48

Медоед вообще ни разу не милое животное. А ещё ему на все пофиг.

Нутак
11 февр 2022 в 19:59

Как назвали малышку?

Thomas
11 февр 2022 в 23:18

Honey Badger

Гость
14 февр 2023 в 15:03

Ну и комментарии, от обвинений в подпольной продаже до некчемности медоедов в природе... Размягчение мозга или гадкая натура? Граждане, некоторые, с особенностями - воздержитесь от высказываний, мир будет без них чище.

Гость
26 нояб 2023 в 20:04

Медоед красавчик! Самое бесстрашное млекопитающее на земле.