Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Дочь орангутана Бату скончалась в Новосибирском зоопарке больше года назад — о трагедии публично не объявляли
Дочь орангутана Бату скончалась в Новосибирском зоопарке больше года назад — о трагедии публично не объявляли

7 февр 2022 в 17:36

Ну все, сейчас все «грязное белье» на обозрение вытащат. Ждём Семью орангутана и представителей зоопарка у Малахова. Почему у пары Бату и Мишель умер первенец, и почему выборы , где побеждал Бату отменили

7 февр 2022 в 17:48

да мало ли что? Бывает. Зачем подробности?

7 февр 2022 в 18:19

СКОРО УДОБНО БУДЕТ ХОРОНИТЬ ЧЕРЕЗ ГОС. УСЛУГИ.

7 февр 2022 в 17:46

НГС вы вообще чеканулись там что ли или чо? у меня крыс умер 17 лет назад давайте напишем? Оззи Оззборн звали, душа человек, таких уже не делают...
в городе вообще ничо не происходит только
1. дышать нечем
2. все дохнут
3. сдохли все
4. вот вот сдохнет еще больше

вы нормальные вообще нет? в субботу вот открытие бегового сезона было на ипподроме ни анонса ни репортажа, а было очень красиво и зрелищно и бесплатно!!! что для нищего новосибирска как бы важно, хоть детей сводить лошадок показать. как вам не стыдно одну чернуху постить!

Михаил
7 февр 2022 в 17:37

Вот почему он рвался к власти за дочь поквитаться

7 февр 2022 в 19:46

Это кому то интересно? какая важная новость.

7 февр 2022 в 18:07

100% ковидушка проклятый виноват. Сейчас тему про обязательную вакцинацию домашних животных раскрутят.

7 февр 2022 в 18:44

Дно, сейчас о смерти всех зверей зоопарка будут здесь печатать, у нас сегодня сотни людей, в том числе и детей умирают, а нам о какой-то обезьянке пишут

7 февр 2022 в 17:50

Заколебали этим орангутаном. Давайте его возведем уже в ранг святых.....

Оставьте обезьяну и его семейство в покое!!!

Нгс пустился во все тякие. Теперь не задолбают, так одолеют этой обезьяной. В стране проблемы куда серьёзнее.

Белая Лилия летит в Парагвай
7 февр 2022 в 17:40

В России с помощью вброса голосов сняли с предвыборной гонки главного кандидата на пост новогоднего символа НСКа!Кому расскажи-не поверят!Это новый анекдот будет!ААХАХАХАХХАХАХААААААА!А чо там на Лимпияде?

7 февр 2022 в 18:53

А так можно подумать из заголовка, что она с горя от интириг-скандалов-расследований скончалась.

VIP Гость
7 февр 2022 в 17:50

Тело детеныша орангутана мимо НГС прошло, непорядок... Сейчас наверстают!

7 февр 2022 в 17:59

Часто это отцы сматывают удочки. Наши мужики половина никчемных совершенно! А матери одни воспитывают

Тут,вы сами понимаете,насмехаться над отцом погибшего ребёнка-это даже для меня слишком.А все издевающиеся над орангутаном в комментах по развитию-хуже самих орангутанов.Вы хоть раз видели орангутана,издевающегося над человеком - отцом погибшего ребёнка?

7 февр 2022 в 20:03

Житее мое... Давайте ещё смерть зверей в зоопарке обсуждать,других то проблем нет!

Relocatable Satellite Terminal
7 февр 2022 в 17:31

Понятно, явно что дело нечистое. Вот и сняли такую кандидатуру. Возможно ещё и расследования вёл.

7 февр 2022 в 19:28

Может хватит уже?!

Оля
7 февр 2022 в 17:42

жалко малышку!

7 февр 2022 в 20:37

скоро будет восстание обезьян! они отомстят людям за все что они делают с животными

7 февр 2022 в 20:33

я думаю её продали просто вот и утаили все сведения а деньги положили в карман

Гость 300
7 февр 2022 в 18:43

Требую подключиться СК! Проверить администрцию зоопарка!
#ямыбату

дядя Бату
7 февр 2022 в 18:57

мои соболезнования Бату и Мишель

старушка Сью
7 февр 2022 в 18:02

Ждем семью Бату и работников зоопарка в передаче Малахова.

◌ुुु
7 февр 2022 в 19:34

Какое "открытое" и "прозрачное" это учреждение - Новосибирский зоопарк, по "открытости" может посоревноваться с СГК и другими "конторами", причастыми к отоплению города бурым углём.

7 февр 2022 в 21:26

Я очень люблю животных. У самой целый зоопарк (живем в частном доме). Но, товарищи редакторы, когда люди врача не могут вызвать, очереди в поликлиниках аж на улицу выходит, тест сделать проблематично, смог на улице, школы закрыты, конечно самое время писать про смерть детеныша орангутанга и расследовать причину смерти….

гость из Омска
7 февр 2022 в 17:39

Неплохо бы выяснить судьбу проданного в Китай Белого Медведя Ростика из Новосибирского зоопарка! Известно лишь, что продали не в зоопарк и медвежонок содержался в жутких условиях! Похоже тоже уже умер, зоопарк подло молчит, скрывая информацию!

Гость
7 февр 2022 в 19:57

Можно конечно всячески насмехаться на тему смерти орангутанга Джулии, но вообще это вопиющий факт. Наверное все таки зоопарк замолчал в свое время это событие не случайно. Орангутанг это очень дорогое животное, тем более самка. Его можно было выменять в других зоопарках на нескольких эксклюзивных животных. Скорее всего ее заразил кто то из обслуживающего персонала при выкармливании не соблюдая соответствующих мер

Иван
7 февр 2022 в 20:12

Кто нибудь может пояснить - почему зоопарк носит имя Шило, этот зоопарк был построен на его частные деньги ? В Тюмени зоопарк частный просто называется « Лимпопо». Без фамилии владельца. А сейчас директор Шило - это кто такой ? Родственник ?

Археолог
7 февр 2022 в 17:46

Поплачемся постфактум? ;)

Вы звери, господа
7 февр 2022 в 19:22

Там недосказали, здесь переврали. Так и живём

Гость
7 февр 2022 в 19:32

Непривитые посетители по зоопаркам шарятся, а потом из-за них дети абизян дохнут.

7 февр 2022 в 17:41

все как у людей
женщины часто отказываются о детей

ПЛЕСЕНЬ ПЛЕШИВАЯ
7 февр 2022 в 18:53

отдали бы в 7 роддом- выходили бы!))

Прокофий
7 февр 2022 в 18:06

Зачем 5ая статья об обезьяне из зоопарка?

гость
7 февр 2022 в 18:14

А почему не пишут, сколько раз в день этот обезьян ходит в туалет и как он ходит, состояние его....

111111
7 февр 2022 в 18:20

а что такого страшного? вероятно мама-папа головой малышку о решетку саданули. что-то у них с инстинктом родителей не сошлось.
а если не секрет, ЗАЧЕМ это писать и зачем нам это знать?
манул вон тоже с удовольствием крыс бы давил, а барс манулов...

111111
7 февр 2022 в 18:17

я предлагаю в символы СОБАКУ самоеда, хотя бы потому, что именно собачьи упряжки позволили людям покорить северный и южный полюса.

Гость
7 февр 2022 в 19:39

Кто этих блогеров вообще просил, и так Бату выигрывал, да даже если бы кот, к чему эти скандалы. А если бы медведицу не шилку, а маму ее номинировали- победила бы она. Все видно в зоопарке, у кого народ толпится.

Гость
7 февр 2022 в 20:01

А Мишель другого абизяна, жива?

Дубль
7 февр 2022 в 20:25

Привычно скрыли. А может её только сейчас ликвидировали, в связи с недавними событиями, для острастки?

Гостья
7 февр 2022 в 21:48

Вы меня конечно извините, но в зоопарке умирает много зверей, зачем об этом писать?

Вера/пенсионер
7 февр 2022 в 22:10

Зоопарк - гордость Новосибирска.... и информация должна быть по любой ситуации(хорошая/плохая новость-неважно)......Это не частная лавочка, затронули тему, будьте добры ответьте......ЗООПАРК-ТЕМНАЯ ЛОШАДКА, РАЗОЧАРОВАННА.....

Гость
7 февр 2022 в 23:12

джони никогда бы так и не постуил если что

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
8 февр 2022 в 06:31

коронавирус и тут приплели !!! супер ! теперь любой недуг, любую ошибку или инцидент можно оправдать ковидом или его последствиями

Гость
8 февр 2022 в 09:56

от, пошли грязные трусы

Акация цветет
7 февр 2022 в 18:54

Да, трагедия:(
У многих людей денег нет на качественные продукты и дома.

Гость 300
7 февр 2022 в 19:37

Дети сначала у всех одинаковые.
#ямыбату