Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Горностай попал в фотоловушку в Новосибирске — он воровал мышек у больных птиц
Горностай попал в фотоловушку в Новосибирске — он воровал мышек у больных птиц

7 февр 2022 в 16:27

Красавец!!! Я тоже за то, чтобы его символом года сделать!

7 февр 2022 в 15:33

Житель Новосибирска, ворует еду у птичек. При дисквалификации всех участников предыдущего этапа вполне себе претендент как на звание талисмана (родственник соболя с герба), так символа протеста (белый, пушистый, голодный)

Matrix_Agent (забанен)
7 февр 2022 в 15:31

Символ Новогодней столицы, ибо ворует, а сам по себе - белый и пушистый?

7 февр 2022 в 15:54

Давайте за него голосовать?!🤔😂

Бездетный бич(новосибирск)
7 февр 2022 в 15:55

В смысле "воровал"? Вы хоть думайте, что пишите! Горностай, что должен был в зоомагазин пойти за покупками, 100 рублёвой купюрой с Москвой на кассе рассчитаться? Ладно, ещё человека можно обвинить в воровстве, но животное?

Сижу как-то в гараже, и вижу, как мимо ворот проходит ласка - белая (осень была уже поздняя), размером с мышь. В лесах Академа и рядом с ними много интересного можно встретить.

Гость
7 февр 2022 в 15:36

Классный зверек. Ворует, но с виду белый и пушистый. Кого-то напоминает.

Татьяна 48
7 февр 2022 в 15:26

Красавец какой, жаль, что так просто их в природе не увидеть.

224
7 февр 2022 в 17:05

Какой красивый зверёк!

Гость
7 февр 2022 в 18:21

Красавчик!Лишь бы подлые людишки не сгубили такого лапульку.😺

7 февр 2022 в 17:37

Самый страшный зверь, имея в виду маневренность и способность убить например зайца, который больше горностая в десятки раз.

Чыр
7 февр 2022 в 15:38

Лизонька, свет очей моих, приехай в Городок, я тя проведу в ИЦИГу, тама у мя корешок знатный, он те массу инфы интересной и общедоступной для плебса даст.
И тебе копеечка - и для науки - заинтересованность ребятишков.

Местный
8 февр 2022 в 05:29

В Каменке горностая видел как он мышь тащил, даже видео есть

мухаха
7 февр 2022 в 17:01

А что хорошего в вороватом соседе?

коллекционер
7 февр 2022 в 15:59

У меня в доме, много шкур :медведи, тигры, зебры,пумы! есть шкуры и таких мерзких грызунов