Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

387 комментариев к публикации «Вмешались организованные группы»: власти ищут новый способ провести голосование за талисман новогодней столицы
«Вмешались организованные группы»: власти ищут новый способ провести голосование за талисман новогодней столицы

7 февр 2022 в 12:37

Салтыков-Щедрин нервно курит в углу.

7 февр 2022 в 12:37

Очень грустно это всё. Неужели сразу нельзя всё красиво сделать, чтоб авторизация нужна была?

Мутабор
7 февр 2022 в 12:38

Личный позор Терешковой. Даже такой пустяковый опрос провести не смогли.

7 февр 2022 в 12:38

Давно пора эту обезьяну выдвинуть в мэры!

7 февр 2022 в 12:39

я ж говорил будут фальсифицировать

Гость
7 февр 2022 в 12:39

Талисман города- сугроб!!! Чего ещё выбирать??????

7 февр 2022 в 12:40

А чем мэрию не устраивают результаты голосования на Госуслугах? Туда кто мог вмешаться?

Гость
7 февр 2022 в 12:40

Вмешались организованные группы….- да вы че, правда??? И хто ж это был- тайну откройте???

7 февр 2022 в 12:40

.."во избежание накруток и двойных голосований, — добавила Терешкова." - ты ж сказала, что это был опрос, а не голосование?

7 февр 2022 в 12:40

Мне это напомнило выборы губернатора Приморья 2018 года.
Тогда кандидата отобрали и согласовали во всех инстанциях для участия в качестве удобного спаринг-партнера для единороса. Но вдруг - на почве неприятия повышения пенсионного возраста - проявилось протестное голосование и сконцентрировалось вокруг спаринг-партнера. Пришлось отменят результаты выборов и выпускать истерику Эллы Александровны в ток-шоу "60 минут" на 13 минут.

7 февр 2022 в 12:41

Оставьте орангуна! Этот символ лучше всего характеризует весь этот фарс вокруг!

СТАРИЧОК
7 февр 2022 в 12:42

Артем уже наверное придумал новый плакат на "Монстарцию" ))

7 февр 2022 в 12:42

Даже такое хорошее и простое дело, как выбор новогоднего талисмана, наша мэрия умудрилась превратить черти во что.

7 февр 2022 в 12:42

какой-то ерунду придумали с этим голосованием.
у нас же вертикаль власти - пусть Президент назначит талисман и всё.
мы же знаем, где голосование - там рука коварного запада, что духовного и скрепного сибиряки могли увидеть в обезьяне? - сразу видно что голосование накрутили американцы и их холуи с бандеровской Украины. Боятся нас - вот и гадят по-тихоньку.

Медвед
7 февр 2022 в 12:43

Какой альтернативно-одаренный гражданин вообще так выборы проводит?
Все же прекрасно знают, как надо.
Кандидат один - медведь, кнопка проголосовать - тоже одна. Все!
В конце голосования просто подсчитать кол-во нажавших одну кнопку!

Мутабор
7 февр 2022 в 12:43

А почему умалчивает тётя Аня, что в голосовании на госуслугах победил тоже Бату?
Там люди зарегистрированные. Там данные корректны. Зачем ссылаться на карманные паблики мэрии - Типичный Новосибирск и АСТ?!

Гость
7 февр 2022 в 12:43

да какой талисман! новогодний)) весна скоро!

Женёк
7 февр 2022 в 12:43

Да что это обсуждать..
Позорище мэрии.. Терешкову с Локтем на галеры.. (жаль это невозможно)

Карамба
7 февр 2022 в 12:44

Ещё одно голосование? Мэрия не пропустит момента попиариться…

Гость
7 февр 2022 в 12:44

Этому городу нужен новый мэр.

Горожанин
7 февр 2022 в 12:44

Перед сочинской олимпиадой с большим отрывом побеждала Гипножаба, но не выбрали же.
На деле же я бы предложил выбрать орангутанга. Прозрачно и по-честному!

Гость
7 февр 2022 в 12:44

Суетой вокруг ерунды отвлекают внимание от действительных проблем.

Dopping
7 февр 2022 в 12:45

Не надо уже никаких голосований. Выюерете медведя и точка. Портер Орангутана пусть себе Локоть в кабинете поставит на стол.

Гость
7 февр 2022 в 12:45

а сколько денег пилят с этим талисманом?

Вася
7 февр 2022 в 12:46

Зимний талисман это грязный снеговик около сугроба, летний талисман это пылища около выкатанного до земли газоне.

Натали
7 февр 2022 в 12:46

Это закончится когда-нибудь?? Почему мэрия сразу манула не сделала символом? Только лишнюю панику подняли!

Яков кедр
7 февр 2022 в 12:46

Делайте манула, да и всё. На всю страну опозорились

Гость
7 февр 2022 в 12:46

Ну это же беспредел, так то. Мэрии нужно было думать До, а не После голосования. Никто не удивил.

7 февр 2022 в 12:47

авторизация через госуслуги, хе. у меня аккуант года с 15го, наверное. пробовала проголосовать на госуслугах - не даёт заполнить в профиле адрес. мэрия, делайте альтернативную верификацию. пусть спрашивает прописку, но не через кривые госуслуги.

7 февр 2022 в 12:47

зачем вообще предлагать для выборов сомнительных кандидатов

Зачем ее слушать?
7 февр 2022 в 12:47

А Терешкову когда отправят на отдых, а то не гоже голышом фоточки выкладывать?

111111
7 февр 2022 в 12:47

не надо невничать)) наш талисман -- ПИТОН. мы если чё сожрали, так живьем и перевариваем пол-года, а ещё ...мы зимой в спячке.
Короче, если питона нет, то удав.

Тафта
7 февр 2022 в 12:47

Новогодняя столица и орангутан... Ну давайте символом Сомали выберем белого медведя. Бред. Город без хозяина.

За свободные выборы Балу!
7 февр 2022 в 12:48

Терешкова должна уйти в отставку!

7 февр 2022 в 12:49

Сами себя подставили - предложили орангутана. Теперь сами в мыле бегают и решают ими же созданную проблему - это все настолько о работе нашей мэрии, что других примеров и не нужно.

Огого
7 февр 2022 в 12:50

Отлично, самые актуальные события в городе - орангутанг победил но дисквалифицирован из-за накрутки. Все остальное - тлен и неважно.

Рицин
7 февр 2022 в 12:51

Во первых, что за бред « новогодняя столица»? Ещё один способ попилить деньги? Во вторых, обманули людей. В третьих, прзор на всю на страну

Огого
7 февр 2022 в 12:51

Как бы новогодний символ Новосибирска каток вообще-то

7 февр 2022 в 12:51

Я за медведя, символа Единой России!

Бату победитель!
7 февр 2022 в 12:53

Я ждал, что мэрия так поступит.
Но этот поступок должен стоить Терешковой ее должности.
Это она спровоцировала ситуацию, довела ее до федерального и даже всемирного освещения, и крайне неумело и глупо решила исправить свою же недоработку, хотя, тут лечение хуже болезни.
В этой истории как нельзя лучше проявилась полная неспособность Терешковой организовывать общественную жизнь города.
Должна быть уволена!

7 февр 2022 в 12:56

Ну предлагали же несколько символов. Вот и давайте сделаем родных каждому сердцу зверушек: песец, выхухоль и белочка.

дед Мазай
7 февр 2022 в 12:57

РУССКАЯ ПЕЧЬ и САМОВАР - ВОТ НАСТОЯЩИЕ СИМВОЛЫ

Гость
7 февр 2022 в 12:57

Разбитые и разрытые дороги,вот талисман НСК

дыкъ
7 февр 2022 в 12:58

То есть вот вам как бы кандидатуры для голосования, но голосовать можно только за того, за кого положено, а за орангутана не положено. После чего нам всем наглядно показывают, как работают электронные голосования: то за одного положенного кандидата за ночь гора голосов добавляется, то другой начинает расти намного быстрее, чем растет количество посетителей сайта на счетчике.. Ну, спасибо за наглядную демонстрацию конечно. Мы как бы и сами в курсе. Ну и в итоге - идите вы, право, со своим "новогодним символом"... Как бы глубоко плевать что вы там где "выберете" и о чем отчитаетесь.

7 февр 2022 в 12:59

"что результаты опроса на муниципальном портале «были дискредитированы»

Кем и чем? Каких кандидатов вы сами предложили - за тех люди и голосовали. Какая тут еще политика?

Апрель
7 февр 2022 в 13:01

самая горячая битва была бы при выборе между белочкой и песцом.

Женька
7 февр 2022 в 13:02

Орангутана-в мэры!!!!

7 февр 2022 в 13:02

Кандидатом должен быть Таракан, так как во первых он уже давно живёт на этой планете, во вторых очень устойчив к разным химикатам, в третьих он проживает в 80% квартир граждан. Что за дискриминация вообще? Пусть усатый будет символом НовоТараканска.

зачем это всё
7 февр 2022 в 13:03

Вице-мэру совсем нечем заняться ? Красные Коньки, орангутанг………