Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Взяли слюну на анализ: охотников новосибирского села проверили на причастность к убийству 13 косуль
Взяли слюну на анализ: охотников новосибирского села проверили на причастность к убийству 13 косуль

2 февр 2022 в 15:02

самый жестокий зверь, это человек...даже хищники в природе, никогда не убивают ради развлечения и интереса...и только убожество, под названием человек, способен отнять жизнь у беззащитного существа...хотелось бы посмотреть на этого бравого парня, если бы он оказался надеине не с косулей, а со львом, пусть даже с ножом...допускаю, что штаны, цвета хаки, не раз и не два, наполнились бы тем, кем по сути он и является...

2 февр 2022 в 15:00

В этой стране прогнило все, и в первую очередь органы власти.

2 февр 2022 в 15:12

Есть такая профессия сынок , Родину расхищать!

2 февр 2022 в 15:07

Какая же мерзость господи. Кто и как этого полицая на работу то брал, куда начальство смотрело? Гнать там нужно всех , там или бардак полный и не видели кто рядом с ними годами служит отечеству так сказать, или скорее всего всё знали но покрывали , это не мегаполис, всё у всех на виду.

2 февр 2022 в 15:06

Это потому что ничье! Живем как не в стране....
В США или Канаде за охоту на государственной земле лет 80 получил бы. А на частной если бы жив остался лет 150 или компенсацию такую бы собственник влупил что всю жизнь рассчитывался.
Да и не поехал бы полицейский на охоту. Они после смены еле ноги таскают. Потому как работают.

2 февр 2022 в 15:35

Чтооо?
Что валялось на снегу рядом с тушами косуль?
Бычки?
Участковые в добавок к диким еще и домашних животных подстрелили?
Или это те бычки которые рыба?
Какие бычки валялись на снегу?
Видимо окурки сигарет?
Корреспондентам НГС срочно записаться в библиотеку, читать побольше классической русской литературы, поднимать культуру речи.

2 февр 2022 в 17:11

уволить не только его но начальника который принял его на работу

2 февр 2022 в 15:01

Ну вот, с мясом облом теперь.

4576
2 февр 2022 в 15:04

– Это сироты, – ответил Альхен, выжимая плечом инспектора из кухни и исподволь грозя сиротам кулаком.
12 стульев

2 февр 2022 в 15:28

На последнем фото - взгляд очень честного человека.

ГОСТЬ.
2 февр 2022 в 14:57

То что старт, это понятно...
У меня вопрос, а присядут ли охотнички и те кому мясо возили?

2 февр 2022 в 16:03

В архивах гестапо есть подобные фото. Только там вместо убитых животных и птиц - советские люди. Так что мы празднуем 9 мая? Победу над кем?

Гость
2 февр 2022 в 15:59

Какой беспредел, какое безобразие творится, кто-нибудь, когда-нибудь навелет порядок в этой стране, или так и будет рука руку мыть?

Гор
2 февр 2022 в 16:02

А какие пенсии и привилегии у этих (если не попадутся с поличным). Вот за это.

гость
2 февр 2022 в 18:18

Глубже копать надо. Думаю, без отеческого участия руководства здесь не обошлось. Слишком большой размах.

2 февр 2022 в 17:11

зачем слюна???

Гость
2 февр 2022 в 14:53

Ну вот, довели полицаев, что голодают уже.

Археолог
2 февр 2022 в 16:27

"Бычки" - Кто-то впопыхах на себя улики оставил)))

2 февр 2022 в 21:21

Анализ ДНК по бычкам может показать что угодно, потому что при анализе слюны полагается не курить хотя бы час.

Наталья
2 февр 2022 в 15:16

среди начальства своего ищите. И среди тех, кто обязан защищать природу.

Гость
2 февр 2022 в 17:52

Хм. Охотники охотились с луками и стрелами? А наконечники смазывали своей слюной? Ядозубы какие то.

Толя Икра Осьминога
3 февр 2022 в 04:37

Доподлинно известно, что парни из МВД это мясо нашил уже в мешках, и хотели вывезти на экспертизу. А их задержали при исполнении. Доколе???

2 февр 2022 в 15:04

Как обычно, в комментах будут поливать грязью полицию, Путина и государство в целом. А то, что это рядовые граждане, которые и в полицию-то пошли только ради «расширенных» возможностей — скромно умолчат. 90-е годы не прошли бесследно, они растворились в нас. Кто из вас, шатателей режима, откажется от халявы или возможности безнаказанно превысить должностные полномочия ради жирного бонуса? Единицы на весь Новосибирск. Единицы!!!

Ляпис Трубецкой
2 февр 2022 в 14:55

соц сети - зло = их мониторят
курение зло = не курили бы и бычков бы не было

а по сути я уже вчера писал ...Соловьев бы сказал не окрепшим умам - не может этого быть ! честь мундира российского полицейского превыше сиюминутной наживы ! это сделали 20 000 казахских террористов .

2 февр 2022 в 15:15

Трассологическая экспертиза все выявит.