Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Манул поставил лапки на хвост: видео из Новосибирского зоопарка посмотрели 6 миллионов раз
Манул поставил лапки на хвост: видео из Новосибирского зоопарка посмотрели <nobr class="_">6 миллионов</nobr> раз

31 янв 2022 в 16:53

Манул - клёвый!
Надо голосовать за него.
ТОлько это же какой то другой манул? Айша вроде отличается по морде?)

31 янв 2022 в 14:53

Ну теперь точно мануала выберут, да и выглядит он прилично)))

31 янв 2022 в 15:01

Замечательное видео! Замечательный котик с лапочками и хвостиком! Я за него голосовала!👍

31 янв 2022 в 15:20

Плут,если одним словом.

31 янв 2022 в 19:38

Какой классный!

Манул заслужил❤️

31 янв 2022 в 17:09

Побольше таких новостей

31 янв 2022 в 15:52

Покорми кота

31 янв 2022 в 17:01

Он такой жирненький или просто лохматенький? Такую кису в теории хоть погладить можно или он кусака?

31 янв 2022 в 23:28

На редкость приятная страница в Инсте у этого человека.

1 февр 2022 в 11:25

Шуба у него, конечно, просто шикарная!

31 янв 2022 в 21:25

Толстячок манул,прямо пуфик!!!

31 янв 2022 в 15:25

Боже, какая лапочка.

Привет
31 янв 2022 в 15:04

Манул конечно классная зверюга, но вот морда у него сильно пиратская и обормотская. У рыси более благородная морда, если брать в качестве символа.

111111
31 янв 2022 в 18:48

мой кот так делает, вонзает когти в меня и перебирает ими --- это у него особая любовь ко мне так выражается.
короче, такое когтение это признак особого фейерического счастья и умиротворенности

31 янв 2022 в 15:15

Когда будут новости про Украину и НАТО? Отвлекать население от насущных проблем пушистым котиком как-то не кошерно. Учитесь в конце то концов у соловьёва или скабеевой!

1 февр 2022 в 09:45

У манула отличная пиар команда. Проголосовал, чего и Вам желаю.

Елена
31 янв 2022 в 17:04

Такой красавчик!!!!

Гость
31 янв 2022 в 19:04

погладь котэ

Гость
31 янв 2022 в 15:08

забавный такой, няшка

Ляпис Трубецкой
31 янв 2022 в 14:52

это единственный позитив в этом государстве ? или еще что есть ?

Гость
31 янв 2022 в 21:36

Наверное лапки так грел)

Гость
31 янв 2022 в 22:46

Милашный 😍

31 янв 2022 в 17:30

Манула зовут Зеленогорск??? Слава богу, что не Мухосранск.

1 февр 2022 в 06:37

Политтехнологии в действии.
Кто-то эту группировку продвигает. Ни одной недели без манулов на НГС. Совпадение? Не думаю.
Будущий мэр - манул?
Кто стоит за манулами?
Подозрительно...

31 янв 2022 в 16:31

Судя по его воплям, это был не хвост 😂

Оля
31 янв 2022 в 14:59

лапуша, лапушок!!👍😁

)))
31 янв 2022 в 18:06

ТЫ погладил кота????!
Гладь!

Голая правда
31 янв 2022 в 21:04

Не вижу на фоне кота ни намека на сено или ветки елей. Где ему лапы то греть?! Кинули в снежную заледеневшую клетку и ржут, как смешно он блин о хвост лапы пытается отогреть. Оборжаться как смешно.

Ана
1 февр 2022 в 06:15

С таким лицом(не мордой, что вы!), надо заседать в Госдуме!

Иероним-Вяткин
1 февр 2022 в 13:23

Манул невероято милый, пушистый. Жаль что нельзя погладить, за ухом почесать ))) Очень красивый зверь.

ГостьЯ
31 янв 2022 в 14:53

Давайте символом города сделаем бродячую собаку, которая лежит с сосиськой в пасти на катке вице- мэра.

ГОСТЬ.
31 янв 2022 в 15:19

Мне вот интересен список животных для выбора символа города...
Они что распрастранены в НСО???
Почему бы например не выбрать косулю?
Красивое животное и уж точно водится в НСО....

Гостья
31 янв 2022 в 14:59

"Он прилично выглядит"
(А.Е.Локоть, мэр, КПРФ)

ООО
31 янв 2022 в 17:06

Очень люблю глядеть на манулов и белых мишек. Но Роман, давайте уж продвигать наших родных бурых мишек и как кто то написал выше- рысь!!!

Гость
31 янв 2022 в 17:46

Медведь. А манул красавчик!

вот
31 янв 2022 в 17:51

Пальчиковый захват Уси тренирует.

Мягвенький
1 февр 2022 в 03:36

Это хвостовечек

Гость
4 февр 2022 в 13:07

Ой такой хорошенький, пушистенький.

Галина
5 февр 2022 в 14:29

Зачем вообще голосовать за Шишку, если она уже давно в Японии. Зачем нам японский символ. А орангутанг вообще соответствует духу времени.

31 янв 2022 в 15:36

..- хотя бы у 40% был бы характер как у манула: ко мне - не лезь, показухи - нет, а сам милота внешне(а не с Ленты одетый). Да, через несколько часов и наступит ПОЧТИ тот "самый" манул по Восточному календарю )))

Лубрикант резиновый
31 янв 2022 в 21:03

Манул поставил лапки на хвост, Манул поставил лапки на снег, Манул какает, Манул писиит, Манул пукает. Ещё больше нанулов.

Гость
31 янв 2022 в 18:01

депутат