Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

192 комментария к публикации «Выглядит прилично»: мэр Новосибирска хочет видеть манула символом новогодней столицы России
«Выглядит прилично»: мэр Новосибирска хочет видеть манула символом новогодней столицы России

28 янв 2022 в 13:57

Манула - в мэры!
С правом ежеутреннего надкусывания нерадивых начальников департаментов мэрии и руководителей МУПов.

28 янв 2022 в 13:57

Манул выглядит так как будто не хочет иметь ничего общего с Локтем и не хило удивился от предложений

Ляпис Трубецкой
28 янв 2022 в 13:58

мне бы их проблемы ...

Гость
28 янв 2022 в 13:58

это высшее достижение мэрского типа в его работе

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
28 янв 2022 в 14:01

почему все он не скажет так неприятно и неумно? человек- недоразумение какое-то! ((

Гость
28 янв 2022 в 14:01

Розовая белочка на голубом мануале.

гость
28 янв 2022 в 14:03

предлагаю хилокскую кучу с дымком, так более правдиво, ато как то манул не подозревает, что его травят нечистотами, не честно

Анна
28 янв 2022 в 14:03

Остановите его уже кто-нибудь! Снежинки, манулы...

А ничего что на Гербе Новосибирска - вообще то изображены соболи?
И наверное было бы логично, их и выбрать символами?

Или мер даже не знает, под какой вывеской в кабине сидит?
Тогда уж давайте кунгуру лучше выберем, она оригинальнее манула.

28 янв 2022 в 14:07

Согласен на Манула. Но при условии отмены всех ковидных ограничений 😂😂😂

"В степных просторах, на родине манулов, морозные зимы и яркое солнце. Они не позволяют развиваться бактериям и вирусам, поэтому коты, живущие в диких условиях, ничем не болеют. А вот одомашненный кот легко подцепит практически любое заболевание."

Ведь и человек, чем более становится "одомашненным", тем чаще и больше болеет.

😁👍

А что даст вообще Городу и людям очередной статус.? Мы уже были Столицей Сибири. И географическим центром. И ещё чем то. Только хуже стало. Чем больше столичности. Тем
больше помойку напоминает.

28 янв 2022 в 14:11

По предварительным результатам, лидирует манул Айша — у нее 38% голосов. На втором месте — белый медвежонок Шилка, 22%, на третьем — снежный барс Саян с 17% голосов.

Только что сходил по ссылке для голосования:

13 января 2022 г. 0:00 - 7 февраля 2022 г. 23:55 Участники: 13701
1.
Выберите талисман для Новосибирска – Новогодней столицы России в 2022 году:
​Манул «Айша»​
22,47%
​Орангутан «Бату»​
32,87%
​Амурский тигр «Макс»​
9,45%
​Снежный барс «Саян»​
11,89%
​Белый медвежонок «Шилка»
23,32%

Вы вообще не проверяете информацию?

P.S. проголосовал за орангутана.

28 янв 2022 в 14:12

".А ещё креативнее - анаконда...." - самое креативное "существо", однако, будет амёба.
Просто и со вкусом. Форма - любая. Безмолвная, бесхребетная.
Ну разве не "ура"?

Избиратель
28 янв 2022 в 14:15

Хочу видеть манула мэром новогодней столицы России.
Готов проголосовать за него (манула) даже на ближайших губернаторских выборах.

Гость
28 янв 2022 в 14:15

Анатолий! Объясни , почему НЕПРИЛИЧНО поднялись цены на дизтопливо????

◌ुुुРина
28 янв 2022 в 14:19

Красивый, но таящий опасность зверёк - разве может быть символом города? Город таит опасности? Почему не лось, косуля или заяц -беляк? Символ города обязательно должен быть очень опасен? И что в этой кошке новогоднего - праздничного, белого и пушистого?

Гость
28 янв 2022 в 14:22

Манула в мэры Новосибирска!

28 янв 2022 в 14:22

Я тоже за манула, поддерживаю полностью предложение нашего Мэра

Красные очки терешкой, ну чем не вариант!!!

Или каток в форме пи...... ракеты!!!!

Гость
28 янв 2022 в 14:34

Манул красавчик!
чем-то на Мэра похож

28 янв 2022 в 14:38

Манул всяко симпатичнее, чем голая тётка на снегу в красном купальнике.

Манул
28 янв 2022 в 14:49

Евгенич, что я тебе плохого сделал то?

Гостья
28 янв 2022 в 14:53

 "Мы сегодня на развилке стоим" (А.Е.Локоть. Мэр. КПРФ)
P.S. У меня скан статьи с этими словами есть.

Вера/пенсионер
28 янв 2022 в 15:08

Ну Вы даёте, город и так серый, народ весь коричневый от таких цен, кругом ,,ЦИРК"...... и ещё Бату в символы....Молодёжь выбирайте символ, у Вас все получится!!!

Соседка
28 янв 2022 в 15:09

А почему не ТЕРЕШКОВА ???

pelion
28 янв 2022 в 15:15

Белка адназначна!
Кто к вам еще в субботу утром придет?!

28 янв 2022 в 15:22

Я бы манула и мэром выбрал.

ВДК
28 янв 2022 в 15:22

Символ амурский тигр или белый медведь!
Какой ещё манул ?
Мануал надо не символом , а в кресло мэра.

28 янв 2022 в 15:44

«Выглядит прилично» - не то, чьто Локоть!

28 янв 2022 в 16:01

Дорогами займись, наконец! Хватит уже чушью заниматься!

Оллигатор
28 янв 2022 в 16:07

Как интересно. Манулов в зоопарке у нас много, впрочем как и дорог засыпанных снегом и гололеда около метро. Это нормально?

Галина
28 янв 2022 в 16:07

Нам бы проблемы насущные решить, а не те, что Локоть сам придумывает

Нонна
28 янв 2022 в 16:08

Лучше наш мэр так особенно был озадачен более приемлемыми и востребованными проблемы.

Папик
28 янв 2022 в 16:11

Локтю заняться больше не чем? Шел бы проверил как дороги и остановки прибраны.

Карлуша
28 янв 2022 в 16:12

Мэр чудит в очередной раз. Если хотел показать свои знания, готовился бы.

Гость
28 янв 2022 в 16:13

Манул выгдяди прилично, точнее солидно. А вот Локоть точно нет.

Нерпа
28 янв 2022 в 16:14

Градоначальник не лез бы хоть в этот вопрос. Пусть своей работой лучше займется.

Egv
28 янв 2022 в 16:15

Там давно уже орангутан лидирует 😂

Облако
28 янв 2022 в 16:16

Манул и только манул! А почему? А потому, что у него недовольное выражение морды лица, как и у подавляющего числа новосибирцев, которые просто не силах скрыть своих чувств по поводу проводимой мэрией политики благоустройства города.

Я тоже мысленно за манула голосовала. Выглядит прилично😁

Гость
28 янв 2022 в 16:24

«Это представитель нашей территории, Сибири, его среда обитания, прежде всего, Алтай,» - а Алтай тоже уже под руководством Локтя? А что Локоть так быстро из ОГМВ выскочил вдруг и взносы за 2022 не хочет платить? Как только люди подняли эту тему, он в кусты сразу? А за предыдущие года почему взносы оплачивались из городского бюджета в иностранную организацию?

хихихихихихихихихихикс
28 янв 2022 в 16:37

что-то это совершенно не относящееся к Новосибирску, и очень отдаленно к России.
Предлагаю граненый стакан в сугробе !

666
28 янв 2022 в 16:39

Выбрали Локтя-теперь терпите !

Индентификация
28 янв 2022 в 16:48

И как манул связан смевшим городом, чтобы его выбирать символом города опять за бешеные деньги?

Женёк
28 янв 2022 в 17:15

А я хочу видеть как Толя уйдёт поскорее.. Как быть?
А ещё лучше символом сделать ведро с бионордом стоящее в грязной луже, в которой отражается наш мэр любимый.

🐗Хомяк
28 янв 2022 в 17:30

Манул всех обманул!
Манул замечательный символ для новогодний столицы Новосибирска. Но, большинством голосуют и за обезьяну-это стёб что-ли? 🤔

Гость
28 янв 2022 в 17:31

Одни боты в комментариях.
Печатая их, вы отталкиваете от себя нормальных горожан, снижая тем самым свой рейтинг.

🐗Хомяк
28 янв 2022 в 17:45

Даёшь манула🐱 - символом новогодней столицы Новосибирска!!!

Гость
28 янв 2022 в 18:04

манулы не проживают в нсо в естественных условиях. сделай символом бурозубку или выхухоль

Гость
28 янв 2022 в 18:41

Нельзя ли по старинке оставить соболёнка как на гербе НСО. Зачем выдумывать, тратить время и деньги, когда всё уже есть давным давно.