Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

157 комментариев к публикации Сибирячка завела дома 14 змей и теперь зарабатывает на них: журналист НГС посмотрела как
Сибирячка завела дома 14 змей и теперь зарабатывает на них: журналист НГС посмотрела как

26 янв 2022 в 18:02

Живодерство это, по отношению к змеям, про мышей съеденных заживо вообще молчу.
Ну и еще, если кто не знал, то для кормления больших змей, еще многие владельцы змей, берут котят, по объявлениям

26 янв 2022 в 18:10

Не корректные, безграмотные высказывания ограниченных людей, не имеющих представления о поведении рептилий. Змеи эти не несут никакой опасности для людей. Они не ядовитые, не агрессивный, у опытного и адекватного владельца не могут сбежать. А вот человек действительно представляет для них реальную опасность и угрозу жизни. Несведущему обыватель, не способному видеть красоту, грацию в этих божьих тварях, ничего не стоит уничтожить беззащитное перед ним существо, просто наступив на него. Люди, будьте добрее к животным, они заслуживают этого. На нашей планете столько существ, которые не отвечают вашим эстетическим предпочтения.... но они тоже имеют право на жизнь.

26 янв 2022 в 20:35

15

Маня
26 янв 2022 в 21:27

Бедный Рексик, он постоянно ходит по лезвию бритвы.

Гость
26 янв 2022 в 23:49

Ядовитых видимо не держит. Яд некоторых змей даже полезен

Гость
26 янв 2022 в 23:56

Как-то был случай в Новосибирске, когда питон задушил свою хозяйку

Новосибирец
27 янв 2022 в 05:58

Странности какие-то понаписаны.. Друзья держат питона уже больше 15 лет - абсолютно социальная скотинка - все понимает на уровне собаки, все соображает, ласку любит.. Содержать очень удобно - раз в месяц получает курицу (кости на всякий случай все таки удаляются) - так он и в туалет тоже - раз в месяц ходит... Сыр аж до трясучки обожает. Но какие ему террариумы??? 4 метра почти - просто в квартире живет. Погреться - под батарею, охладиться - под диван. И ему никогда в голову не придет - жрать вонючую собаку с шерстью - когда кормят куриным филе!!! 😂😂😂 Не знаю кто решил что змеи глупые - они и по голосу и по запаху - прекрасно членов семьи различают - да и гостей тоже.. А то что иногда на кровать забирается - так это от желания поласкаться - ну или когда линька, тогда особенно просит - чтобы помогли старую шкуру снять... С кошками гораздо больше проблем чем со змеей.. И гадят они - вонюче и ежедневно, кстати 😂

я не робот
27 янв 2022 в 07:27

без пробки я бы не рискнул.

бабуся
27 янв 2022 в 09:29

Старожилы Новосибирска, наверно, вспомнят, В начале 70-х через н-ск проходил поезд из Владивостока, в нём везли девочку, которую обвил удав и не давал к ней приблизиться, при приближении начинал сдавливать. Это сообщали и по радио и газеты. Исход ситуации не знаю. Считаю, что подобных любителей экзотики должны судить!

27 янв 2022 в 13:18

14!!! в трехкомнатной. Это издевательство над змеями, над соседями)) Рэкса реально жалко

1 февр 2022 в 23:54

А можно адрес этого серпентарий, что бы не зайти в этот дом? как там бедные соседи не боятся жить рядом с этими чудовищами?

ИРИНА
9 февр 2022 в 15:32

Господа кто узнал свою соседку- срочно поделитесь по какому адресу дом, а то покой ко мне еще не скоро придет

25 февр 2022 в 14:33

Люди что с нами происходит? где наша человечность и любовь к ближнему?
Почитав комментарии становиться очень грустно.
*Не судите, да не судимы будете!
Ибо каким судом судите, таким будете судимы;
и какою мерою мерите, такою и вам будет отмерено.*
(Матф., 7, 1-2)
Всем мира и добра!!!

Гость
9 апр 2022 в 13:46

Есть ли в Новосибирске группы в Вотсапе у кого есть опыт со змеями