Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Айла вернулась к своим хозяевам спустя год»: три хаски и самоед нашли семью после фотосессии в Новосибирске
«Айла вернулась к своим хозяевам спустя год»: три хаски и самоед нашли семью после фотосессии в Новосибирске

Я знала, что эта добрая акция не будет бесполезной. Молодцы организаторы!

24 янв 2022 в 19:34

Есть надежда, что этих больших собачек не будут пытать в пыточной однокомнатной- двухкомнатной квартире с одноразовым выгулом в Нарымском сквере и в конце концов опять не выбросят , поиграв в любовь на фото для селфи, на улицу...

24 янв 2022 в 18:27

Хаски это не собака а транспортное средство. У кого слабые кости не покупайте она оторвет вам суставы.

ОвальнаяФормаЛица
24 янв 2022 в 17:57

Главное чтобы вновь нашедшие приют собачки снова не оказались на улице. Ну а если коротко - люди заводящие хаски или подобные породы в 9 из 10 случаев ибобошеньки которые совершенно не думают что это за породы, сколько им нужно места, времени и внимания. Да и не только ездовых пород касается, в целом берут игрушку, на ковер нассцала - до свиданья на улицу, а нам потом расхлебывать.

🐗Хомяк
24 янв 2022 в 19:03

Очень позитивная статья, стоит порадоваться за собак.
В особенности за Айлу и её первых хозяев, нашли друг друга👍

Олька любит Ромку
24 янв 2022 в 17:56

Хочешь порадовать ребенка собакой подумай сто раз.........
столько животных на улице

ой лапочки я очень рад спасибо вам какие же они милые

Гость
24 янв 2022 в 18:00

Хаски очень часто убегают.

Гость
24 янв 2022 в 17:59

Чаще нужно проводить такие акции с бездомными животными! Фотосессии. Это шанс найти любящую семью для них.

Гость
24 янв 2022 в 20:16

Какая хорошая весть, такого рода акции несут добро....здорово

hemda
24 янв 2022 в 20:47

История Айлы самая трогательная. А как собака оказалась за 200 километров? Украли?

24 янв 2022 в 17:53

Хочешь порадовать соседей - купи хаски 👍

))))
24 янв 2022 в 18:22

В Новосибирске есть породная команда помощи? Докатилось это веяние и до нас, наконец-то.

Гость
25 янв 2022 в 01:06

Почему они называют собаку Айлой, если у неё нашлись старые хозяева, которые знают ее настоящее имя?

Булка
25 янв 2022 в 11:56

Ну вот, у Айлы, оказывается, другая история. Она не хотела "быть всегда с человеком", она хотела быть с конкретными людьми.

24 янв 2022 в 19:47

Именно такие милые собачки, на днях загрызли ребёнка.

25 янв 2022 в 08:15

Как!? ну как, объясните мне, можно выкинуть собаку на улицу!! Никогда этого не смогу понять. Не может считаться хорошим, если он способен на такое. Собака, кошка - не важно.

Облако
24 янв 2022 в 21:08

Такая удача, такое веселье,
Если хозяин с тобой!
Всегда Новый год и всегда новоселье,
Если хозяин с тобой!
(Г.Гладков)

В общем, ура, товарищи!

Лёха Трёха
24 янв 2022 в 18:39

На первой же прогулки хаски сбегут от новых хозяев. А самоеда покормят недельку, посмотрят сколько он кушает и выкинут за дверь. А вообще затея не очень, взрослые животные невозможно приучить к новому хозяину. Невозможно!

Гостья
24 янв 2022 в 20:55

Вам с таким подходом лучше вообще никого не заводить.без обид

Знаю
26 янв 2022 в 23:12

Те кто выгнал Шанса надеюсь вам воздастся!!!!! Квартиру то поди не побрезговали забрать, а собаку на улицу, чтоб и с вами так поступили!!!

Serg
24 янв 2022 в 19:37

А сколько детей в России в детдома и не могут найти свои семьи из-за идиотских законов.

111111
24 янв 2022 в 18:28

ну... зашла я в инстаграмм , посмотреть собак. и сразу мне вылезло видео , где собак моют, а потом девушка крашеная во все цвета радуги и с шурупами в носу....
вот вы меня простите, мне на девушку было противно смотреть. я не люблю когда ведут себя как "побратимы", благодарности с взмахиванием кулачков...
в итоге закрыла инстаграмм и собачку не выбрала.

собака должна делать работу, а не служить декорацией.

Гость
24 янв 2022 в 18:25

Было бы неплохо сделать такой же аукцион брошенных детей, инвалидов, стариков. Только никаких площадей не хватит всех разместить.