Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Власти заявили об угрозе появления в НСО вируса, опасного для животных
Власти заявили об угрозе появления в НСО вируса, опасного для животных

24 янв 2022 в 13:09

А ещё случайно нет постановления правительства, чтобы все животные в масках ходили.

24 янв 2022 в 13:10

Как говорится не утоним, так сгорим.

24 янв 2022 в 13:04

Предлагаю всех горячих любителей вакцинации, заодно проколоть и от ящура!
Лишним точно не будет :)))

24 янв 2022 в 12:25

ну началось
сейчас забъют весь крупно-рогатый скот и начнется голод

24 янв 2022 в 12:43

щас у всех мелких фермеров - забьют скот и раззорят их. и у нас будет только мираторг и крупные агрофермы

хороший план по устранению мелких местных фермеров

24 янв 2022 в 12:59

Судя по новостям, НСО непригодна для житья. Можно тут моделировать колонизацию Марса.

24 янв 2022 в 14:42

Фильтрующийся вирус ящура особенно бурно развивается в организме, ослабленном никотином, алкоголем и излишемствами нехорошими

24 янв 2022 в 22:03

ну пошло поехало))) будут скотоводов доить))) видимо всех бюджетников завакцинировали))) а бабосы нужны)))

Сергей1(официально забанен)
24 янв 2022 в 12:27

Ежегодная накачка ситуации в целях продвижения безвкусной и порой вредной продукции "Мираторг". Повторяю- ЕЖЕГОДНАЯ. Сейчас прекратят принимать скот на бойнях от частников. Люди понесли затраты на корма, воду, ветеринарку и т.д. Нет. Покупайте то, что Д.Медведев со товарищи вам в магазины завозит. Например, Black Anus.

Мия
24 янв 2022 в 13:13

К повышению цен на мясо

24 янв 2022 в 12:45

срочно вводите вакцинацию, сертификаты и кауркода. Стадо оно и есть стадо

Ляпис Трубецкой
24 янв 2022 в 13:28

а для рыб ? или еще до рыб не дошла тема полнейшего абсурда ...

24 янв 2022 в 12:23

В районе эпидемия! Поголовные прививки!

24 янв 2022 в 13:26

Ну то есть мясная и молочная продукция сейчас под запретом?

24 янв 2022 в 17:30

Всё,истерия достигла похоже своего пика!Поголовно-пороговная вакцинация началась!Как там пел В.Высоцкий?......нынче в нашей фауне равны все поголовно...........

24 янв 2022 в 14:02

Честно не понимаю этого повального стеба от тупни в коментах о прививках от ЯЩУРА. Мозги включайте. Лучше привить от ящура, чем вЫрезать и сжечь весь скот области, а то и страны. И этой вакцинации уже сильно больше даже десятка лет. А ящур и вовсе еще в древности был.

Гость
24 янв 2022 в 12:44

Перед кризисом 2008 года лютовал птичий грипп, потом банкиры летали из окон, похороны доллара дело хлопотное, огребут многие.

алексус
24 янв 2022 в 13:27

Летом присмотрюсь к лягухам, пожалуй. Говорят, что по вкусу как курятина)

Гость
24 янв 2022 в 12:19

А чего Муаммар Каддафи говорил?
"Появится еще и рыбий грипп"

24 янв 2022 в 18:56

да да, власти думают мы забыли как в начале 2000 была "вспышка ящура" и сколько хозяйств раззорили освобождая рынок, помню помню каждый час в новостях ящур ящур, только видите ли все знают что уж кто кто но ветеринары в нсо лютые и абы кого сюда не пустят, запрещен вывоз скота из неблагополучных зон, таможню невозможно пройти + если в новосибе карантин месяц для приезжих + если чо их и так прививают, это что то другое.. недавно пару недель назад аналогично прокатилось по бурятии ящур ящур, кого заколбасили кого укололи

Крупнороготый кот надо срочно привить!

Гость
24 янв 2022 в 12:26

Я свидетель какого-то апокалипсиса. Чем они там колят, откуда взялся вирус+экономия и коррупция на всем дадут необратимые результаты.

скрепныймир
24 янв 2022 в 12:47

это всё для уничтожения населения прививкой не удаётся теперь голодом

Греча Пшеничный
24 янв 2022 в 12:17

Во! Коровий грипп! Его у нас еще не было.

DedMazay
24 янв 2022 в 15:44

Голод заготавливают?))

Гость
24 янв 2022 в 13:54

Зараженное мясо теперь будут продавать. Наколят и люди потом будут болеть и умирать после употребления мяса.

24 янв 2022 в 13:15

Читаем первое слово статьи... Это и есть самый разрушительный и опасный ЗДЕСЬ вирус. Неоднократно доказывают эту неопровержимую теорему - в чём можно убедиться прямо сейчас: открой своё окно и вдохни воздух! И только синий иней и солнышко пробившееся сквозь смог от сжигаемого бурого как-то радует... (

24 янв 2022 в 14:22

ВАКЦИНИРУЙТЕСЬ!!!
З.Ы.И от "ящура" заодно.

24 янв 2022 в 21:10

А давайте коровкам еще Спутник вколем? что бы антиваксеры тоже долю жижи получили?

24 янв 2022 в 12:19

Ящур это серьезно, надо скот прививать в обязательном порядке и в крадчайшее время!

kutty
24 янв 2022 в 12:32

...биолаборатории США в Казахстане делают свое дело..

000
24 янв 2022 в 19:17

На Урале вспышка чумы свиней. Село, где нашли больных животных, изолировали

Циник
25 янв 2022 в 11:07

Скоро, на земле останутся только ящуры.

24 янв 2022 в 12:30

Что за нелепые отзывы! Вы , если безграмотны, то выставлять свою глупость не надо. Пишут про реально существующий вирус и про достоверную информацию, а тут уже клоунаду развели

Гостья
24 янв 2022 в 12:19

А если он на собак перекинется и заболеют собаки?
Собакам не место в городе!

Гость
24 янв 2022 в 13:46

С ним борются со времён царя Гороха и всё не победят никак. Могильники надо уничтожать!