Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

179 комментариев к публикации Охотника с 12 мешками мяса косули поймали под Новосибирском: он прикрылся разрешением вице-мэра
Охотника с 12 мешками мяса косули поймали под Новосибирском: он прикрылся разрешением вице-мэра

12 янв 2022 в 18:36

Все не могут нажраться!

Кость
12 янв 2022 в 18:38

Я при Власти, она мне доверяет😁... Вот тут мне масть и поперла.

Александра
12 янв 2022 в 18:40

Вот куда ему столько мяса?! Ему есть нечего, магазины пустые?😡
Охреневшие совсем

Маргарита
12 янв 2022 в 18:40

Бедные голодные!!!! Детей не чем кормить!!! Все мясо в магазине как для всех! Сейчас нет необходимости охотиться и убивать зверей, запретить охоту!!!

12 янв 2022 в 18:41

Какая охота может быть, 21-ый век???? Что за средневековье то?

12 янв 2022 в 18:45

Отстаньте от людей,люди как в первобытнрм строк мясо добывают, зарплата же мизерная 12 т.

Валера ДуРашкин
12 янв 2022 в 18:47

А че, можно было Локтя попросить разрешение оформить?
Жаль, раньше не знал.

12 янв 2022 в 18:49

А как обнадеживающе в анонсе звучит! Задержан охотник с мясом и документами вице-мэра...

Гость 277
12 янв 2022 в 18:52

А где криминал? Проверки и эспертизы не было, талоны на несколько человек. В чём проблема? Одни домыслы.

Rei
12 янв 2022 в 18:52

Приора походу с прицепом была, если двенадцать мешков с мясом.

Дядя Женя
12 янв 2022 в 19:04

Предлагаю всех посадить!

Еще раз повторюсь.
У нас, Минприроды - это ведомство для обслуги князьков и депутатов.
Лоси и косули знают.

Гостья
12 янв 2022 в 19:07

А зачем вообще одному человеку даётся несколько талонов на косуль, у нас что, в НСО так много косуль, что каждый желающий может убить несколько? Знаю, в родне у нас один из прадедов в 30-е и военные годы иногда охотился на косуль в далёкой тайге, потому что в семье жрать было нечего в буквальном смысле. Это спасало от голода его и детей. Но сейчас зачем идёт массовый забой бедных животных?

12 янв 2022 в 19:13

"Задержан охотник с мясом и документами вице-мэра" - так в красной строке написано. Мясо вице мэра. "Он ел пирог с околоточным надзирателем".

12 янв 2022 в 19:14

Какой оригинальный заголовок. Статья уже пятая или только третья?

12 янв 2022 в 19:15

Как я и писал - у нас не охота , а свинарник ....нажрутся как свиньи и браконьерят ..., все реки сетями перетянули , всю дичь перебили

Колька
12 янв 2022 в 19:16

У нас вообще в лесах животные дикие есть кроме людей? Как они косуль этих ищут, по моему охотников больше чем дичи. Птиц таких как куропатки, рябчики, глухари, фазаны тоже не видел в НСО. Глухарей видел один раз на юге алтайского края.

Гость69
12 янв 2022 в 19:17

Ничего не будет. остановили на трассе, т.е. не в охотугодьях, доказательств незаконной охоты нет, оружия нет, места разделки туши нет... отделаются штрафом за перевозку мяса без документов

Сергей1(((Заббаненн)))
12 янв 2022 в 19:21

Я так и не понял, у Клемешова талоны украли или косулю???

12 янв 2022 в 19:22

Инспекторам которые отлавливают браконьеров почёт и уважение, вот таких людей и нужно награждать.👍

Гость
12 янв 2022 в 19:24

Не нажрётесь никак,убийцы животных.Вот ваша звериная сущность.Бедным животным и так тяжело зимой выживать

Алекс
12 янв 2022 в 19:29

Так он что вице-мера разрубил и помешкам рассовал? Как документы у него на руках оказались?

гость
12 янв 2022 в 19:30

Понять не могу, люди голодают что ли? Тот же вице мэр, наверное не знает чем детей кормить? Адреналина не хватает? Бери рогатину и в тайгу, на медведя. Главное проследить, чтобы медведь потом талон сдал.

Гость
12 янв 2022 в 19:36

Господи, перепугали! Разрешение вице-мэра! Я чуть на Терешкову не подумал! Простите меня, я не нарочно! Просто в прессе всегда, если вице-мэр, то это Терешкова!

12 янв 2022 в 19:41

Как же они бедные оголодали! Не люблю охотников!

Гость
12 янв 2022 в 19:47

Выедут, конечно, только слегка опозорились… Вау и мать , и бабушку………🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️долго беспредел будет???????????????? Как при должности- так считает себя царем и творит чего захочет… офигели в конец!!!!

Такчто
12 янв 2022 в 19:52

Живодерство!

Сергей1(((Заббаненн)))
12 янв 2022 в 19:56

"Задержан охотник с мясом и документами вице-мэра"

Вот подлец! И мясо вице-мэра в "Ленте" из тележки спер, и барсетку с документами подрезал!

а чем местным чинушам питаться то? Свининкой или курочкой та, что водой напичкана так, что жарки не будет пока вода не выкипит. они жрут экологически чистое мяско, с помощью таких вод людей. нужно ловить их и здавать, чтобы покушали в доволь местное мясо

Сергей1(((Заббаненн)))
12 янв 2022 в 20:02

"Задержан охотник с мясом и документами вице-мэра"

ТовариЩ вице - мэр! Повнимательнее надо быть в супермаркете! Только отвернулись - и нате вам!
Ни тележки с мясом, ни барсетки с документами!
Вам что, крутившийся рядом с вами в торговом зале мужик в камуфляже с патронташем на поясе и двустволкой за спиной подозрительным не показался?

Лубрикант резиновый
12 янв 2022 в 20:04

Во власти нормальные остались или одни черти, как в латинской Америке?

Ann
12 янв 2022 в 20:09

Пользуясь случаем, передаю привет Клемешову Олегу Петровичу от ветеранов, которым он несколько лет назад зажал положенную им по закону квартиру.

Сергей
12 янв 2022 в 20:13

Живем в соседней деревне,эти два брата Алексей и Андрей Ольховики выбили у нас всю дичь и полицейские не видят, так как один работает в ГИБДД не ужеле и раньше останлвить было нельзя нам то понятно судя по их номерам на их машинах В 999ОР у андрея кого поймали, у Алексея 001 на второц мащине 777, у отца 002, не даром в МРЭО работает

12 янв 2022 в 20:19

12 мешков мяса косуль...оголодал что ли. И где он их столько нашел... живых. Зачем ему столько разрешений и столько убитых косуль?

Страшный
12 янв 2022 в 20:48

Ничего не будет. Забоя место нет, шкур нет. Доки на перевозку есть. Чего не ттак то. Любой адвокат дело развалит в суде , если дотянут, на раз. Оривидэрчи скажут .

12 янв 2022 в 21:01

Да когда они нажрутся, ненасытные, все голод их долбит, бедные эти косули и лоси, и остальные животные.

Гость
12 янв 2022 в 21:08

Если прочитать внимательно статью вопросы к Клемешову остаются! Как его талон попал к браконьеру если талон он в Минприроды не сдавал? Тут считаю следоователям надо позаниматься, Клемешов явно в этом замешан. И еще Травников и Лещенко вас не смущает что опять вопросы к направлению работы замминистра Марченко????

Гость
12 янв 2022 в 21:17

В английском языке есть такое понятие, как "lame". В русском есть близкое понятие " Стремный", но оно не такое ёмкое. Так вот эти браконьеры - это самый настоящий ЛЭЭЭЭЭЙМ!
Правильно тут говорят люди - 21 век, в магазинах куча еды. Что за дикость?!
ЧТО С ЭТИМИ ЛЮДЬМИ НЕ ТАК?

12 янв 2022 в 21:21

Программеры - коллаж долго рисовали? Морду мужику рисованную нужно было сделать? Квадратики в багажнике для достоверности? Аплодисменты,дно очень близко...

12 янв 2022 в 21:27

Понятно,обычные охотники платят взносы и остаются с носом,а кто то спокойно бьёт дичь и ничего им не делается.

Ololenko
12 янв 2022 в 21:31

Читайте Павла Пашкова, объединяемся.
С нарушениями надо кончать!
Убийство животных - такое же убийство.

12 янв 2022 в 21:36

Голодный наверно был .....

Андрей
12 янв 2022 в 21:45

НГС, вы можете узнать, что сейчас делают егеря с Каргат (Доплеры). Там тоже вроде нарушения были и проверки. Просто есть информация, что они и дальше работают, а вот это все показуха для людей, и этого отпустят, как и Чулымских

12 янв 2022 в 21:57

Больше всего лицензий уходит наверх- на два порядка больше, чем выбрасывают простым смертным в виде десятка в лотереи. Сколько убивают незаконно-неизвестно, но еще на порядок больше, чем разрешено. Браконьерства стало намного больше, чем было когда то. Главная причина-коррупция и применение запрещенных средств- в первую очередь снегоходов и автомобилей. Даже при облавной лыжной охоте зверю убежать проще, чем от снегохода, где и оружия не надо. Зверье итак стало осторожней, но против оснащения современных охотников, которым лишь бы потешиться, становится бессильным.

Гость
12 янв 2022 в 21:58

Слышал я про этого человека, что тот ещё беспредельщик. Браконьер со стажем. НГС напишите Бачтрикину и про Чулымских егерей расскажите. Пусть на заметку возьмёт и тогда по-любому все сядут, а так отпустят.

12 янв 2022 в 22:04

Просто нож по сердцу каждый раз такие новости, когда эти мордовороты наедятся?

Тут
12 янв 2022 в 22:08

Бизнес-инспекторов тоже чуть ли не посадить должны были... ,А по итогу как работали так и работают!!! И этим парням ничего не будет...,через неделю забудут все уже)))

12 янв 2022 в 22:17

надо людям против этого беспредела бороться, писать жалобы в прокуратуру может, не прекращать пикеты, помню был против вольерной охоты, надо было не оставлять так, хоть и приняли этот закон (

Михалыч