Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

179 комментариев к публикации Охотника с 12 мешками мяса косули поймали под Новосибирском: он прикрылся разрешением вице-мэра
Охотника с 12 мешками мяса косули поймали под Новосибирском: он прикрылся разрешением вице-мэра

12 янв 2022 в 18:05

Клемишов тот ещё чинуша прожжённая - пустяковый мой вопрос месяца 2 мурыжил, продляя сроки. Потом состряпал отписку бездушную и всё. Да и как вёл себя на приёме, как царёк перед быдлом. Противно, что все эти "князьки" по сути никто, ничё делать не умеют, вот и прислуживают ногтю за немалые деньги, только вредя людям.

12 янв 2022 в 18:07

Терешкова опять?

12 янв 2022 в 18:09

Рашкин очередной))))

12 янв 2022 в 18:09

феодалы охотятся в "своих" лесах.

12 янв 2022 в 18:10

коммунисты? или ЕР?

12 янв 2022 в 18:11

Коля Валуев, которого в 2013 году уличили в незаконной охоте возглавил экспертный совет при Министерстве природных ресурсов и экологии России.
О, как!
Бедные зверушки

12 янв 2022 в 18:11

Клемешова возьмут уже наконец то!!!???

12 янв 2022 в 18:12

Поймать и обезвредить преступников, желательно ещё бы на контроль Бастрыкина.

12 янв 2022 в 18:12

Я лично за этим одним разрешением много раз стоял в очереди в ДЖМира по НСО и каждый раз не было квот, приходилось брать в частных охот угодьях, а тут прям пачка разрешений. Кошмар что в области творится, беспредел. 😎😎😎😎😎

12 янв 2022 в 18:13

Клемешов опять ни при чем

Печальная
12 янв 2022 в 18:13

Голодные они что ли? Ну ладно, в прежние времена охота была способом добычи еды. А сейчас зачем? Нет, я понимаю, азарт, интерес и прочее... Но убивать то зачем? Стреляйте снотворным. Усыпили, сфотографировались с телом и разошлись.

12 янв 2022 в 18:14

дело комуниста Рашкина живёт! Так держать Анатолий Евгеньевич и Геннадий Андреевич!!!

золотой
12 янв 2022 в 18:14

охоту надо запретить

12 янв 2022 в 18:14

Всю жизнь егеря и охотоведы - первые и злостные браконьеры ! Сам охотник, постоянно с ними сталкиваюсь ! Ну зачем вам столько мяса ??? Только на продажу ! Наказать самым суровым способом ! Не нажруться никак !!!!

Однако
12 янв 2022 в 18:16

У них так всегда в мэрии - не знакомы .не охотился , не встречался , не передавал .

Михаил
12 янв 2022 в 18:17

Местные олигархи катаются на ладах живут на потылицына

Бывший налогоплательщик
12 янв 2022 в 18:20

Доверие к властям у народа давно отсутствует! А главный вообще в сторону смотрит.

12 янв 2022 в 18:25

Может это яндекс доставка была? Чувак собирал косуль и развозил их клиентам. А если серьёзно, то убитых косуль умножить на штраф и конфисковать автомобиль и оружие. А также назначить в зоопарке исправительных работы по уходу за животными.

Оптимист!
12 янв 2022 в 18:30

"....остановили Lada Priora, в багажнике которой обнаружили 12 мешков с мясом косули."....., вопрос какие 12 мешков из АШАНА (не реклама) или Пятёрочки а мож из СПАРа, вы когда пишите мешки для меня это мешки из под картошки 50кг., они физически в приору не поместятся! Короч пишите либо точнее либо правдивее а то какие то сказки и додумывания читателей !

Гость
12 янв 2022 в 18:31

Какие ,блин,квоты?
У нас ,что ,косули стадами бродят и все посевы вытаптывают?
Адреналина до фига?Штраф опять копеечный?
Отправьте их всех уже на какой нибудь остров ,всех с их винтовками - пусть между собой бодаются ,у кого ружьишко круче
И реально себе жрачку добывают

Облако
12 янв 2022 в 18:32

Хоть заминусуйте совсем, но убийство живого существа ради развлечения должно быть запрещено!

12 янв 2022 в 18:36

Все не могут нажраться!

Кость
12 янв 2022 в 18:38

Я при Власти, она мне доверяет😁... Вот тут мне масть и поперла.

Александра
12 янв 2022 в 18:40

Вот куда ему столько мяса?! Ему есть нечего, магазины пустые?😡
Охреневшие совсем

Маргарита
12 янв 2022 в 18:40

Бедные голодные!!!! Детей не чем кормить!!! Все мясо в магазине как для всех! Сейчас нет необходимости охотиться и убивать зверей, запретить охоту!!!

12 янв 2022 в 18:41

Какая охота может быть, 21-ый век???? Что за средневековье то?

12 янв 2022 в 18:45

Отстаньте от людей,люди как в первобытнрм строк мясо добывают, зарплата же мизерная 12 т.

Валера ДуРашкин
12 янв 2022 в 18:47

А че, можно было Локтя попросить разрешение оформить?
Жаль, раньше не знал.

12 янв 2022 в 18:49

А как обнадеживающе в анонсе звучит! Задержан охотник с мясом и документами вице-мэра...

Гость 277
12 янв 2022 в 18:52

А где криминал? Проверки и эспертизы не было, талоны на несколько человек. В чём проблема? Одни домыслы.

Rei
12 янв 2022 в 18:52

Приора походу с прицепом была, если двенадцать мешков с мясом.

Дядя Женя
12 янв 2022 в 19:04

Предлагаю всех посадить!

Еще раз повторюсь.
У нас, Минприроды - это ведомство для обслуги князьков и депутатов.
Лоси и косули знают.

Гостья
12 янв 2022 в 19:07

А зачем вообще одному человеку даётся несколько талонов на косуль, у нас что, в НСО так много косуль, что каждый желающий может убить несколько? Знаю, в родне у нас один из прадедов в 30-е и военные годы иногда охотился на косуль в далёкой тайге, потому что в семье жрать было нечего в буквальном смысле. Это спасало от голода его и детей. Но сейчас зачем идёт массовый забой бедных животных?

12 янв 2022 в 19:13

"Задержан охотник с мясом и документами вице-мэра" - так в красной строке написано. Мясо вице мэра. "Он ел пирог с околоточным надзирателем".

12 янв 2022 в 19:14

Какой оригинальный заголовок. Статья уже пятая или только третья?

12 янв 2022 в 19:15

Как я и писал - у нас не охота , а свинарник ....нажрутся как свиньи и браконьерят ..., все реки сетями перетянули , всю дичь перебили

Колька
12 янв 2022 в 19:16

У нас вообще в лесах животные дикие есть кроме людей? Как они косуль этих ищут, по моему охотников больше чем дичи. Птиц таких как куропатки, рябчики, глухари, фазаны тоже не видел в НСО. Глухарей видел один раз на юге алтайского края.

Гость69
12 янв 2022 в 19:17

Ничего не будет. остановили на трассе, т.е. не в охотугодьях, доказательств незаконной охоты нет, оружия нет, места разделки туши нет... отделаются штрафом за перевозку мяса без документов

Сергей1(((Заббаненн)))
12 янв 2022 в 19:21

Я так и не понял, у Клемешова талоны украли или косулю???

12 янв 2022 в 19:22

Инспекторам которые отлавливают браконьеров почёт и уважение, вот таких людей и нужно награждать.👍

Гость
12 янв 2022 в 19:24

Не нажрётесь никак,убийцы животных.Вот ваша звериная сущность.Бедным животным и так тяжело зимой выживать

Алекс
12 янв 2022 в 19:29

Так он что вице-мера разрубил и помешкам рассовал? Как документы у него на руках оказались?

гость
12 янв 2022 в 19:30

Понять не могу, люди голодают что ли? Тот же вице мэр, наверное не знает чем детей кормить? Адреналина не хватает? Бери рогатину и в тайгу, на медведя. Главное проследить, чтобы медведь потом талон сдал.

Гость
12 янв 2022 в 19:36

Господи, перепугали! Разрешение вице-мэра! Я чуть на Терешкову не подумал! Простите меня, я не нарочно! Просто в прессе всегда, если вице-мэр, то это Терешкова!

12 янв 2022 в 19:41

Как же они бедные оголодали! Не люблю охотников!

Гость
12 янв 2022 в 19:47

Выедут, конечно, только слегка опозорились… Вау и мать , и бабушку………🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️долго беспредел будет???????????????? Как при должности- так считает себя царем и творит чего захочет… офигели в конец!!!!

Такчто
12 янв 2022 в 19:52

Живодерство!

Сергей1(((Заббаненн)))
12 янв 2022 в 19:56

"Задержан охотник с мясом и документами вице-мэра"

Вот подлец! И мясо вице-мэра в "Ленте" из тележки спер, и барсетку с документами подрезал!

а чем местным чинушам питаться то? Свининкой или курочкой та, что водой напичкана так, что жарки не будет пока вода не выкипит. они жрут экологически чистое мяско, с помощью таких вод людей. нужно ловить их и здавать, чтобы покушали в доволь местное мясо