Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

276 комментариев к публикации Госинспектор-рецидивист: сотрудника Минприроды НСО с друзьями поймали на незаконной охоте — убито пять лосей
Госинспектор-рецидивист: сотрудника Минприроды НСО с друзьями поймали на незаконной охоте — убито пять лосей

12 янв 2022 в 11:26

На Обском водохранилище рыбнадзор главные браконьеры, ловят рыбу сетями бригадами тоннами, ну и "конкурентов" из простых людей устраняют.

12 янв 2022 в 14:12

В России всегда так было - что охраняю, то и имею.

12 янв 2022 в 14:15

В полицейском уставе есть положение о том, что начальник несет ответственность за состояние служебной дисциплины среди подчиненных и в подобных случаях непосредственный руководитель получает выговор или увольнение.
Почему у чиновников не так, зам. министра не хочет уйти в отставку?

12 янв 2022 в 19:19

странно всё это... неужели ему сложно просто купить лицензию на отстрел?
чувак-то, наверняка, не голодает...

12 янв 2022 в 21:22

Самое главное,людям валежник разрешили собирать!Кто скажет,что они не заботятся о народе?Это реальность нынешней власти.

15 янв 2022 в 18:05

карабина Караблина

15 янв 2022 в 18:19

" Что охраняешь- то и имеешь!"- слова А.Райкина вечны!

гость
15 янв 2022 в 18:40

А лес в ихнем ведении? Т.е. лес горит, воды рек и водоемов загажены, сваливают радиоактивные отходы, создают открытые свалки, качество воздуха в городах уже не поддается объяснению учеными, а их сотрудники прикрывают незаконную добычу зверя и прочие гадости. Не понимаю, чем занимается это министерство, зачем оно создано и чего кто то там ждет? Вам че, Казахстанского примера мало чтоли?

хе-хе
15 янв 2022 в 18:44

На малых должностях-малые бандиты,на больших-большие бандиты. И такова вся власть в нашей несчастной России.Про депутатов уже и говорить нечего-там....

15 янв 2022 в 18:44

42%
Подложные бюллетени составили более 42% от общего числа проголосовавших в 2020 году на одном из избирательных участков в Новосибирской области. Совершившие преступление члены избиркома получили по году условно.(С)

Миша
15 янв 2022 в 19:03

Всю зиму жрут лосей, дармовое мясо уже мгого много лет?.

золотой
15 янв 2022 в 19:09

это министерсво надо всё посадить с конфискацией

15 янв 2022 в 19:26

Вообще нужно запретить охотиться на лосей и косуль!! Давно пора!!!

Чеснок
15 янв 2022 в 19:35

Да там кругом садюги ! Чулым . Каргат. Там беспредел! А выберешься на утку с путевкой раз в три года так сразу налетят с проверками, чужой мол! Выгоняли сколько раз с места, иди давай дальше здесь для своих!

Это закономерно!
15 янв 2022 в 19:36

Характерно для путинской Эрэфии- чинуша, призванный по долгу службы охранять диких животных - браконьер со стажем. Полицейский, призванный по долгу службы бороться с распространением наркотиков, занимается сбытом героина.

15 янв 2022 в 19:44

Наверняка из партии коммунистов.Нашел,подбросили.

Гость
15 янв 2022 в 19:51

Мы давно уже живём в бесправном государстве,где верхи живут по своим законам.

15 янв 2022 в 20:31

У нас в стране почему то всё вот так - кто за что отвечает, тот то и нарушает.

15 янв 2022 в 23:29

То есть не совсем адекватному чиновнику. Можно пешком разгуливать по улицам с оружием?
Такую полицию сажать надо.
Хорошо что он детей на горке не признал за кабанов.....

Прохожий
16 янв 2022 в 07:51

"он (Казанцев) забрал свое оружие и ушел пешком в сторону Чулыма". А что, так можно? Преступник забирает орудие преступления и спокойно уходит в присутствии полиции.

Гость
16 янв 2022 в 10:31

«Разбудите меня через 100 лет и спросите что сейчас творится в России… И я отвечу - пьют и воруют». Теперь и убивают

16 янв 2022 в 12:25

Вообще-то - классика! По Жванецкому! ".........Хочешь лося взять – иди в общество охраны природы! Что охраняешь, то имеешь и еще с друзьями делишься!
Хочешь интересные книжки читать – иди редактором: первым будешь читать, никому не дашь! Лес охраняешь – дрова есть! Аптеку охраняешь – вата есть! Возле змей сидишь – яд имеешь! Хочешь кооператив иметь – берись квартиры распределять! За очередью следишь – без очереди берешь!
Что охраняешь, то имеешь! Ничего не охраняешь – ничего не имеешь! Недаром говорят: «Все на охрану всенародной собственности!»

16 янв 2022 в 12:31

По последнему абзацу, предлагаю назвать проблему "эффект Доплера". (Не акустика, не оптика, ваааще - не физика!)