Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

276 комментариев к публикации Госинспектор-рецидивист: сотрудника Минприроды НСО с друзьями поймали на незаконной охоте — убито пять лосей
Госинспектор-рецидивист: сотрудника Минприроды НСО с друзьями поймали на незаконной охоте — убито пять лосей

11 янв 2022 в 13:47

им видимо все можно... пока....но всему свое время, получат по полной

Сергейь
11 янв 2022 в 13:48

Такое происходит в каждом районе наверное ,замешаны в этом менты или из Администраций.Про это афишировать не хотят.Подождите ещё будет какой нибудь голодающий.

11 янв 2022 в 13:52

надо садить.

Археолог
11 янв 2022 в 13:52

Поймали мелкого коррупционера, все крупные как сидели в своих креслах, так и сидят. С - Стабильность. ;)

11 янв 2022 в 14:00

Круговая порука в этом министерстве. Жаловался туда на этого Казанцева по поводу подделки протокола - ноль внимания, отвечают, что все нормально. И прокуратура ими заниматься не хочет. Хорошо хоть суд поддельный протокол не принял и дело прекратил.

11 янв 2022 в 14:02

Риторический вопрос: а честные чиновники у нас есть?

Я понимаю: взял мужик ружье, пошел пешком в лес, ищет семье пропитание... Думаю есть еще такие глубинки, где занимаются охотой и собирательством, ради выживания. Все остальное не могу понять. Дикое увлечение, даже если по всем правилам и с лицензией.

Алекс
11 янв 2022 в 14:05

Вот такая уголовщина,порождает только ненависть к людям облегченных властью и недоверием к государству.

11 янв 2022 в 14:05

Безответственность порождает вседозволенность. Огласите статистику реальных наказаний должностных лиц, а не пресловутые дисциплинарные взыскания. Тут вообще скандал на всю страну со всем её политическим устройством. Но кого винить, когда сами за это голосуем?

11 янв 2022 в 14:14

Спасибо нгс, а то бы и за лосей только дисциплинарное взыскание получил, с нетерпением ждём продолжения и желаем ему присесть на долго и внести вклад в гос.казну.

Чирик куку
11 янв 2022 в 14:19

Каждый охотник скажет, что главный браконьер это егерь

11 янв 2022 в 14:33

ЕСЛИ СОВЕРШИЛ ПРЕСТУПЛЕНИЯ БУДУЧИ НА ТОЙ ЖЕ ДОЛЖНОСТИ -ЧТО САМ ОБЯЗАН ОХРАНЯТЬ . ЭТО ВДВОЙНЕ ОТЯГЧАЮЩЕЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВО И СРОК ЗАКЛЮЧЕНИЯ В И ШТРАФ ОБЯЗАНЫ БЫТЬ В ДВОЙНЕ!!!!!!!

Святогор
11 янв 2022 в 14:43

Если бы состоял в КПРФ,прославился бы сейчас на всю страну.

Горожанин
11 янв 2022 в 14:45

Кто, что охраняет, тот то и имеет. Старо как мир.

11 янв 2022 в 14:47

Как достали эти чинуши с нимбом на голове ... закон точно писан не для них и теперь такие же будут осуждать попавшегося ...они что всерьёз считают себя бессмертными ...? вот так вот формируется лицо представителей власти ...

сизый
11 янв 2022 в 14:53

кандрат то влип по ходу то же

Гость
11 янв 2022 в 14:55

Это нужно обратиться к бывшему министру, кого понобрал, сам успел смытся... Казанцев пришёл при его провлении....

Ваня
11 янв 2022 в 15:04

Вертикаль безвластия бардак в этой стране начиная с правительства.

Гость
11 янв 2022 в 15:17

ПОЗОР!!!

Серый
11 янв 2022 в 15:18

Минприроды - что охраняем то и имеем.
А переводом федеральных земель из состава лесного и речного фонда в частную собственность прокуратура заняться не хочет. Там не на один десяток дел материала наберется. Но не будут это делать - потому как "уважаемых" людей придется обидеть.

11 янв 2022 в 15:25

А это является коррупцией? Давно чё-то не слышал такого слова.

Хам
11 янв 2022 в 15:31

Разогнать всех из минприроды, а ведь рыба с головы гниет

Гость
11 янв 2022 в 15:38

Негодяи !!!

11 янв 2022 в 15:46

ведь это госизмена: вместо выполнения своих обязанностей по охране природы и животных получают свои зарплаты за то, что наносят вред и ущерб экологии! 😠

Стыдно, товарищи. Гадко.

чел
11 янв 2022 в 16:39

партия наш рулевой
если госдумцу от коммуняк можно, почему простому инспектору нельзя?

гость
11 янв 2022 в 16:44

"..попадался на убийстве косули с нарушениями природоохранного законодательства, но это не помешало ему сохранить работу.." А сейчас, руководители не уволившие данного субъекта, и взявшие на себя поручительство за него, сами будут уволены?

Uve
11 янв 2022 в 16:46

Россия в одной статье

гость
11 янв 2022 в 16:47

Может быть стоит запретить всем сотрудникам Минприроды и подобным ей "охранникам природы" заниматься охотой? Смотришь, лет через пять и природа восстановится.

Гость
11 янв 2022 в 16:48

Позорники. А потом удивляемся, что же нас весь мир не уважает. Кто таких держит работников? Того тоже убрать.

Просто человек
11 янв 2022 в 17:01

Безнаказанность порождает вседозволенность разогнать к чертям это министерсрво

лорпаш
11 янв 2022 в 17:02

Запретить продажу ружей ! ими только школы расстреливают !

Гость
11 янв 2022 в 17:16

Во Никитин рабатает😆😆😆

Страшный
11 янв 2022 в 17:17

Меняйте охотоведов каждые два года и не успеют обрасти жиром

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
11 янв 2022 в 17:27

какие сволочи! убийство животного должно быть приравнено к убийству человека! иначе человечество не научится ценить жизнь как основополагающее право для любого вида, существующего на земле!

11 янв 2022 в 17:50

Нравится убивать, видимо.

11 янв 2022 в 18:21

Диванные писатели, Мальчиши Кибальчиши, а вы всё на выборы ходите. Молодцы! Ходите дальше....

11 янв 2022 в 18:31

Хорош защитник природы. Да и насчет того, что бухой с ружьем ходит - не мешало бы разобраться.

гость
11 янв 2022 в 19:06

Пошел пьяный в сторону чулыма за новым лосём!)

Друг
11 янв 2022 в 19:55

И первая история и вторая - там только тюрьма! Эти вакансии всегда приносят отличный доход! И те и эти поднялись на глазах!

Гость
11 янв 2022 в 20:04

Уволить всех сотрудников данной организации в Чулымском районе где находится данный заказник, начать с начальника. Рыба гниёт с головы!

Гостьсправедливость.
11 янв 2022 в 20:18

зачем такая служба,которая на своем пути уничтожает все то что им доступно.должно быть так: задержан,изьято все далее арест имущества ,и далее по закону.где вы все контролирующие органы,надзирающие,или все так в грязи обмазаны что не кому разбираться.уволить руководство вместе с преступниками.не ожидая решнния суда. руководитель подбирает штат своих сотрудников,а значить так им угодно нв одну корзину работают.

да пошли
11 янв 2022 в 20:29

В каком мире живем везде сплошное притворство чинуши просто практически везде оборотни

Гость
11 янв 2022 в 20:35

Казанцев это первый браконьер в чулыме.почему не сидит? Слегкостью подставит вместо своих косяков любого друга даже лучшего.а тюрьмы боится т.к.отвечать придется.но пора прекращать беспредел.нужно отвечать за все.

Гость
11 янв 2022 в 20:37

Что за Министерство такое? Один инспектор в Здвинском районе пьяный чуть гаишника не задавил, снёс забор и баню, его лишили прав, а он продолжает работать.

11 янв 2022 в 20:54

"..делится с начальством . их тоже надо уволить или посадить..." - если так нАчать, то на свободе одни бомжи и стрелочники останутся.

кругом прэтэжэ
11 янв 2022 в 20:56

кто где работает тот там и ворует. я так решил. ввп

насость.слово за троих.
11 янв 2022 в 21:29

нормальному порядочному охотнику мозг вынесут прискребутся показать себя порядочными,то оружие не зачехлено правильно, все прогнило до верхушки самой ,срочно убирать за то что используя свои права в корыстных целях,совершают противоправные действия.Охраняй ,или не позорь других.А если ты волк голодный,то питайся ягодой полезной.

***
11 янв 2022 в 21:52

А заимка там для этого и есть. Надо полагать, что там собираются господа, которые не в шахматы играют. Там частенько вдоль трассы шкурки валяются. Как говорится ножки да рожки. Все про это знают, там хоть каждый день лови таких охотничков.

Гость
11 янв 2022 в 21:58

Погрязла РОССИЯ в коррупции, воровстве в чиновничном беспределе
зная о своей безноказанности.