Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Он несколько дней провел за решеткой»: в Новосибирске четвероклассник спас щенка
«Он несколько дней провел за решеткой»: в Новосибирске четвероклассник спас щенка

12 дек 2021 в 13:50

Молодец, мальчик! и папа не подкачал.

В "Надежде Сибири" (лицей 22) все такие! Мальчик в нужном направлении развивается. Спасибо родителям и педагогам!

13 дек 2021 в 02:00

молодцы -не прошли мимо -и семья видно хорошая и сына хорошего воспитали

13 дек 2021 в 00:33

Спасибо ПАПЕ, за сына и за щенка 👍

большой брат
12 дек 2021 в 11:55

родители -гордитесь пацаном у вас вырос достойный мужик !

Елена
12 дек 2021 в 12:04

Мальчик молодец, с такими людьми не вымрет Россия!

12 дек 2021 в 12:47

Спасибо тебе, Миша! Ты настоящий человек.

12 дек 2021 в 15:22

Люди.

Гость
12 дек 2021 в 14:21

Достойные дети с добрыми сердцами у своих родителей!!! Спасибо огромное родителям за такое воспитание и любовь к пушистикам!!!! Люди и должны быть такими сердечными!!!! А не так, что заведут, расплодят и на улицу выкинут.

224
12 дек 2021 в 12:47

Доброта спасёт мир. Спасибо неравнодушным, особенно тем, кто взял к себе домой друга!

Гость
12 дек 2021 в 13:32

Родители вырастили достойного человека, пусть пока и маленького.

Гость
12 дек 2021 в 17:48

Какой мальчик! Какая семья! Счастье, что есть такие люди, которые не пройдут мимо живого существа в беде. И счастье вдвойне, что такие неравнодушные рядом.

Лин
12 дек 2021 в 19:59

Молодец пацан! И папа молодец! А щенуля - просто красавчик:)

Гость
12 дек 2021 в 22:33

Молодец парень, не растерялся, отреагировал на пса, отец тоже красавчик, видно сразу в доброте растёт! Побольше бы таких героев!

Пукин
12 дек 2021 в 15:41

Как и положено должно быть голодному и больному помочь.

Гостинец.
12 дек 2021 в 15:59

Молодец!!!

Гость
12 дек 2021 в 12:08

А мимо люди проходят потому, что у нас впринципе нормально собаку где-то закрыть и пусть скулит до опупения. Некоторые заводят хаски в квартире, выпускают на балкон и весь двор слушает месяцами скулёж собаки, которой очень скучно и хочется бегать. А полиция ничего "не может" сделать. Как оппозиционер или общественник, так можно и не ждать законов никаких, просто так волочь да сажать, а как проблемы простых людей, так всем и пофиг.
И конечно же отношение к пенсионерам, инвалидам и животным - яркий индикатор здоровья общества. Вы только подумайте - ваша пожилая мама может точно так же упасть где-то с приступом, в канаву. Измазаться грязья и звать на помощь... а люди вокруг будут думать "пьяная бомжиха какая-то, нафиг". И даже скорую не вызовут. Да и не приедет у нас сейчас скорая - у нас ведь медицина оптимизированная теперь, я в прошлые раз по пол дня ждал.
Самое плохое - никто об этом не думает. Ну сломает ваш ребёнок себе да хотя-бы ногу. Ну ок, привезёте вы его сами в травмпункт, там его пол часа будут оформлять (как же, как же, помогут вам без номера ОМС и паспорта.. не умираете ведь, всего-лишь перелом. Это тоже, кстати, личный опыт). Потом кое-как соберут и пошлют дней 10 дома отдыхать. А потом выяснится, что собрали кривовасто и нога теперь плохо действует. Это не важно, что ребёнок раньше в футбол играл иногда и когда-то бегал, но теперь - только недлинные прогулочки.

Гость
13 дек 2021 в 00:32

Молодцы, папа, с, сыном, все, правильно, сделали.

Гость
13 дек 2021 в 01:40

Очень хорошо, что папа не "на работе, а потом устал и лежит смотрит ТВ". Хорошо, что он рядом с сыном, вот и вырастил хорошего парня.

Маша
13 дек 2021 в 02:18

Благородные люди!!!!!! Спасибо!!!!!! Много добра в сердце!!!!!!!

Алина
13 дек 2021 в 00:24

В 22 лице в детях воспитывают человечность, порядочность , честность , доброту .
Вырастают достойные члены общества.
Браво и спасибо !

Не в пример этому гимназия 10, где портят детей пофигизмом, расхлябанностью, запущенностью и запрещёнными веществами.
Спасибо родителям, которые сопротивляются этому безумию!

Гость
13 дек 2021 в 12:30

Мир дому, где собак и лошадей любят

Посторонним В
13 дек 2021 в 20:40

Учитесь люди. А то придут в клинику и торгуются с врачем за каждуюкопейку.

С Богаткова
12 дек 2021 в 11:59

Я несколько лет провел за решеткой и не жалуюсь! Потом еще других зарешеченных сторожил 20 лет.