Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации Бобры построили плотину на реке в Новосибирске — чем это может грозить местным жителям
Бобры построили плотину на реке в Новосибирске — чем это может грозить местным жителям

26 нояб 2021 в 21:12

Так работникам мэрии и надо взять это на заметку. Внеочередной провал асфальта - БОБРЫ!!!😜

26 нояб 2021 в 18:04

Вот это да! Бобер стал причиной выездного совместного совещания))) затем бобер станет причиной всех невзгод жителей того района - прорывы коммуникаций, затопления, выбоины на асфальте и т.д)))

26 нояб 2021 в 17:53

Дожили. Уже на бобров жалобы пишут😶😶😶

27 нояб 2021 в 01:09

Тут в ладоши хлопать нужно, а не жалобы писать! В вонючей Ельцовке бобёр поселился, радость то какая! Может какой-то завод закрылся, что вредные выбросы туда сливал? Даже и не верится.

26 нояб 2021 в 17:46

Вы стройки нелегальные по всему городу проверяйте лучше, а не бобров!

26 нояб 2021 в 19:01

Руки прочь от бобров!

26 нояб 2021 в 18:56

"Их жилище угрожает размыву грунта вблизи дома. Река была естественной ливневкой, но сейчас она остановилась"

людишки возмущаются, что природа против того, чтобы они ее загаживали 😫

река - естественное место обитания бобра, а не ливневка! 😠😠😠

Наблюдатель
26 нояб 2021 в 17:43

Учитесь строить, строители лдсов и прочих платных мостов! Без "освоения" миллиардов, которых вам всё мало

26 нояб 2021 в 21:52

Пипец маразм-последствия ковида? Затопит полгорода однако. Слов нет....

27 нояб 2021 в 00:19

стрекалов пиарится на всем... вечер в хатку 😂

🤔Если хорошо подумать...
Людей в том районе живет много, чего их там жалеть?
А вот бобер там один. Его беречь нужно.

Гость
26 нояб 2021 в 17:53

Молодцы бобры-не сдаются и борются за свою территорию!👍
И жаловаться депутату на бобров-это прям оччччччень сильно,в ногу со временем😁😁

Гость
26 нояб 2021 в 18:01

С жалобой на бобра разбираться стали. Жаловались в Карпысаке на плотину предпринимателя, из-за которой кладбище подтапивает, и вообще озеро разлилось сильно, никому дела нет.

Председатель профсоюза бобров
26 нояб 2021 в 18:00

понастроили человейников, заселили рабов кредитных, а нам свободным бобрам указывают как и где нам жить и строить. Надеюсь природа очистит землю от этого нарыва и ошибки эволюции которая себя возомнила верхом творения. Человечество это самый главный вирус планеты разрушающий всё во круг себя. Учитесь жить в гармонии с бобрами

Гость
26 нояб 2021 в 18:06

В этой ситуации жалко только бобра...

Маршрутка N8
26 нояб 2021 в 17:57

Это территория бобра, а люди, как всегда, всё только уничтожать могут! Бобры на зиму хатку построили, если разрушить, где они будут зимовать? В Канаде каждого бобра охраняют, а у нас всю природу загадили!

Серж
26 нояб 2021 в 18:13

Да не жалобы надо писать,а поучиться у них(у животных),как быстро и качественно строить!

Сергей
26 нояб 2021 в 18:30

Бобер И Сидоренко тоже засыпает речку в калининском районе, свозит свою глину со стройки и сыпет, даже у озера спартак начали засыпать. Его надеюсь накажут?

26 нояб 2021 в 20:46

Авторитетный новорусский бобр - отхватил себе хатКу на Кавалерийской, скоро до Красного доберутся. А чего - кому-то на берегу Обского можно, а он чем не крут?

Гуест
26 нояб 2021 в 17:41

Возможно, они планируют в дальнейшем построить ГЭС?

26 нояб 2021 в 17:55

В письме - "поводковый период" 😂😂😂 У нас у всех сейчас поводковый период!)))

Бобёр
26 нояб 2021 в 18:50

Вы Косенку отправьте! Мы с ним договоримся. Он же "свою" парковку на общественной стоянке умудрился почистить. Даже "развернутую" статью написал. Советы дает всякие. Ну пусть и нам, бобрам, чё-нибудь расскажет...

Один бобер трудолюбивей и добросовестней нескольких десятков ленивых новосибирцев😂
Пусть МЧС вызывают, лентяи, что бы их, трутней, от бобра спасали.

26 нояб 2021 в 22:36

Отстаньте от бобров, все враги народа - в ЕР, бобры не в этой партии

26 нояб 2021 в 18:08

Вопрос взят на контроль отделом ГО и ЧС администрации Центрального округа -какие силы задействованы!!!!Сколько лишнего шума и рабочего времени потратили все эти ведомства-немыслимо!!!!! Че нельзя поймать бобра и отвезти в другое место в конце концов,, тихо спокойно без шума?Вот так прожираются деньги налогоплательщиков-создание видимости работы

27 нояб 2021 в 19:30

за стройки по всему городу с нарушением норм и правил им на лапу дают, а бобры не платят, поэтому будут проверять снова и снова.

Гость
26 нояб 2021 в 18:32

Упорные бобры попались, аквадискотеку похоже решили построить?

Алекс
26 нояб 2021 в 18:58

Бобры первичны,жители дома вторичны.Привлеч жителей дома к уголовной ответственности,за порчу имущества бобров.

Гость
26 нояб 2021 в 19:44

Надо радоваться! 😀 Экология хорошая, речка чистая, бобры в Красной книге.

Булка
26 нояб 2021 в 21:45

Жалко бобра, погибнет он в этом гадюшнике. Жители молодцы, связались со зверушкой, плотину разобрали, депутату пожаловались. Не стыдно? Бедолаге пришлось заново строить (. А вообще, так, на минуточку, он тоже живой, жить хочет. Но люди решили, что животным тут не место.

Doom
26 нояб 2021 в 22:35

Уважаю бобров за организованность. Вот бы и людям так

Гость
26 нояб 2021 в 18:10

Так, почему бобер еще не оштрафован?

Греча Пшеничный
26 нояб 2021 в 17:57

"чем это может грозить местным жителям"
Не пойму, статьи так выставляются, что выходит, что даже бобры против россиян? Так вот мы почему так живем! Бобры!

Гость
26 нояб 2021 в 18:24

Вот улыбнули . Молодцы . Бобёр им видетели помешал. Депутатам на бобра жаловаться. гы-гы.
Вспомнил вдруг песню-пародию Пушного на песню Шуры .... Прям напеваю .Травииии боброооов по всей землииии .Травиии боброоов ..спасааай прирооодууууу ....

Гость
26 нояб 2021 в 19:42

А бобра почему на совещании не было?

Константин
27 нояб 2021 в 10:42

А вы когда дом планировали строить с бобром согласовали? Хотели жить ближе к природе, на берегу речки? И хотите эту же природу уничтожить! Где логика? Вот и получите то, что хотели и не нойте!

Водяной
26 нояб 2021 в 18:17

Надо садиться За два бревна переговоров, лучи договориться.

Готов предоставить персональный колодец для переговоров.

олЯ
27 нояб 2021 в 02:07

да главное -за ночь ....все восстановил--вот бы люди так работали .

26 нояб 2021 в 19:54

В строгий пост можно вкушать хвост бобра. А ловить зверя можно только проходными "щадящими" капканами.

Гость
26 нояб 2021 в 19:09

Додумались же ,где квартиры купить. Окрестности не видели?

А теперь им бобер виноват!
Забирайте свой человейник и валите жить в другое место ,отвалите от природы уже!

Елена
26 нояб 2021 в 20:58

Бобер 🔥 огонь парень😂💪💪💪

Серго
26 нояб 2021 в 21:55

Бобры больше волнуют чем радиация ...

Сельчане
26 нояб 2021 в 23:07

Это же очень хорошо,что бобры селятся

Юля
26 нояб 2021 в 23:52

Скорее всего у него есть потомство, вот он и борется за жизнь. Лучше пусть проблемы насущные решают!!

Ольга
27 нояб 2021 в 09:36

Блииииин! !!! В городе новая проблема. Глобальная!!! Другие на её фоне померкли. И ведь что существенно - отреагировали власти на жалобу, прислушались к народу! А вот по основной проблеме - введению кодов, никто никого не слушал и даже не опрашивал. Ну, правильно! В московском бункере про бобра не в курсе, а то бы тоже уже приняли соответствующие меры - или сертифицировали хатку бобра вместе с бобром, или бобра утилизировали.

Zaza
27 нояб 2021 в 14:37

Молодец, бобрик! Не сдавайся!

26 нояб 2021 в 21:54

Отловить и отправить подальше от города. Там они точно будут в безопасности и вредить никому не будут. В глухих заводях Тои или Кинтерепки до них точно никому дела не будет.

26 нояб 2021 в 19:33

многие думают что бобёр это чисто пушной зверь - посмотрите статистику сколько беды от потопов из за них и сколько в год гибнет людей , бобёр зубами перебивает паховую вену и всё , приехали !

Алексей
26 нояб 2021 в 17:58

Это впм к "Академику" нужно обратиться. У него огромный опыт борьбы с бобрами! :)

Ваня
27 нояб 2021 в 01:31

Делайте парк!!!!! Выехали спецы🤣🤣🤣