Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Зарубежные СМИ опубликовали историю собаки Моники с титановыми лапами, которую оперировали в Новосибирске
Зарубежные СМИ опубликовали историю собаки Моники с титановыми лапами, которую оперировали в Новосибирске

СовИнформБюро
24 нояб 2021 в 09:43

как же символично что в США , Индии и даже Уганде написали что 5 400 долларов является БОЛЬШОЙ СУММОЙ ДЛЯ РОССИИ ...

20 лет развивались ...что бы вот к этому прийти .

грустно .

Гость.
24 нояб 2021 в 09:49

Вот я лично бы удивился, если бы зарубежные СМИ написали о том, что зарплаты и пенсии в Новосибирске( да и вообще в РФ) самые большие в мире...
Что например в Новосибирске самые лучшие дороги...
Что в Новосибирске самая лучшая в мире медицина и самое лучшее образование...
Кстати, а мировые СМИ не опубликовали видео вице- мэра в купальнике, рисующую ангела на снегу???
А что, это тоже сенсация.....

Гостья
24 нояб 2021 в 10:00

Упоминание "лапши быстрого приготовления" именно в этом материале считаете уместным?

24 нояб 2021 в 10:01

Сергей Сергеевич врач с золотыми руками!!! Спасибо Вам за все доктор!!!

Matrix_Agent (забанен)
24 нояб 2021 в 10:31

Как я уже писал, искренне рад за собаку и профессионализм доктора. Что касается суммы... У коллеги из Израиля собака заболела некоей аутоиммунной болезнью. Не работают слёзные железы. Лекарство стоит примерно 16 т.р. на месяц, капать его нужно будет постоянно. Для коллеги это тоже не маленькая сумма. У нас, кстати, аналог стоит 1,5 т.р. Но пересылка лекарств за границу запрещена...

Sol
24 нояб 2021 в 11:02

Мировые СМИ заметели прорыв ветеренарии и врача в Новосибирске, что заметили наши руководители и СМИ? Терешкову в купальнике?

Не удивлюсь если вскоре врачу предложат грант на исследование и практику, а так же визу и ПМЖ в США

Гость
24 нояб 2021 в 11:03

Что за звери так поступили с собачкой?!!!

Елена
24 нояб 2021 в 11:17

Важен сам факт подобной операции, а не то, что про него написали зарубежные СМИ! До этого в Бэсте тоже была собака, но с двумя передними протезами. В общем, врачи огромные молодцы.

24 нояб 2021 в 11:34

Всякое ботье пишет здесь ежедневно, что унас хороших людей нет, а их полно! Вот незадача, день не удался.

з.ы. Сергей Горшков и волонтёры - молодцы!
з.з.ы. "...которую нашли без четырех лап в Краснодарском крае, ... Она две недели пролежала в снегу" м.б. в Красноярском крае? Две недели снега в Краснодаре что-то с трудом верится. Если только где-то в горах.

Гость
24 нояб 2021 в 12:15

неизвестно ведь,как чувствует себя собака на протезах,она ж не скажет,а выбора у нее нет,но не думаю,что ей легко,у человека с протезами не все гладко бывает,поэтому облегчение мож на первых порах,а дальше неизвестно что будет

Кроненберг
24 нояб 2021 в 12:59

Хоть какая-то хорошая новость про Новосиб

24 нояб 2021 в 18:04

здоровья Монике!!!!!!!!