Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации В «Березовой роще» белки выпрашивают орешки у прохожих — 10 фото пушистых хулиганок (запрыгивают даже на голову!)
В «Березовой роще» белки выпрашивают орешки у прохожих — 10 фото пушистых хулиганок (запрыгивают даже на голову!)

Оливье с лимоном
14 нояб 2021 в 16:04

Никому не советую гладить белок и кормить из своих рук. У белок очень острые коготки и понятие нежности к человеку им неведомо, они легко вас исцарапают. А на ноготках у белок заразы больше чем у крыс, тут вам и бешенство и куча других приятностей.

С новосибирскими девушками тоже надо быть настороже, у них тоже есть коготки и им тоже чуждо понятие нежности к человеку.

Matrix_Agent (забанен)
14 нояб 2021 в 16:06

А белки-то привиты? Бешенство они весьма так переносят, это не говоря уже о чуме, туляремии и прочих прелестях

14 нояб 2021 в 16:09

пожалуйста, имейте в виду, что белкам нельзя миндаль, для них это яд.
а вот семечки, кедровые орешки, фундук - отличное угощение.

elka
14 нояб 2021 в 16:13

Запрыгнула на свой мотороллер и помчалась) ;

Гость
14 нояб 2021 в 16:18

Бешенство, не не слышали...

14 нояб 2021 в 16:19

Какие они хорошенькие, прелесть... Наконец то, хоть что то позитивное появилось, а то тирания одна сплошная, с этим ковидом. Сайт открывать уже не хочется, по привычке заходишь...

Печальная
14 нояб 2021 в 16:24

Прошлой зимой наблюдала как белка пожирала мертвую синицу. Если бы вы видели КАК она это делала, то все сомнения в её кулинарных предпочтениях у вас бы отпали. Так что дорогие орешки съешьте сами, а этим милым зверькам купите дешёвых куриных голов.

14 нояб 2021 в 16:25

Не трогайте белок они разносят заразу, один уже поигрался с летучей мышью

Александр
14 нояб 2021 в 16:26

Белки молодци красивые зверьки! А вот Зеленский тоже зверёк и у всех выпрашивает!

Гость
14 нояб 2021 в 16:27

Орешки есть?
А если найду?

Оливье с лимоном
14 нояб 2021 в 16:28

Журналисточки НГС такие странные девушки, для них все в чудо, каждый день праздник. Белок не видели. На ватрушке покататься с горки так радости полные штанишки. Как снег падает, так сразу новость: смотрите, чудо - снег идет.
На трамвайчике прокатятся так тоже надо обязательно со всем миром поделиться этим грандиозным событием. Будто новости от детского садика, ясельной группы.

14 нояб 2021 в 16:29

Белочки красивые, но моей знакомой белочка прокусила палец, после этого ходила уколы от бешенства делала, больше с рук не кормит их.

Карпенко
14 нояб 2021 в 16:37

Как насчёт бешинства и туляремии, прививки всё поставили?

Пипкин доктор
14 нояб 2021 в 16:40

Этот беспредел происходит во всех парках Новосибирска. Белки-гопники не только требуют орехи, но и активно обыскивают коляски, сумки и пакеты в поисках еды.

14 нояб 2021 в 16:40

белки одни из самых распространенных переносчиков бешенства

Министерство Пропаганды Шмурдяка
14 нояб 2021 в 16:41

Кто там осмелел, так это бабка которая держит белку на руках. Если она укусит, мало не покажется. Белка переносчик страшных заболеваний. Это вам не смеховирус!

14 нояб 2021 в 16:50

Такие ушки милые :)

Гарин
14 нояб 2021 в 16:53

Белкам из орехов можно фундук! От миндаля они могут умереть. Там синильная кислота. Для людей это ерунда, а белка травится

Гость
14 нояб 2021 в 16:56

Это же крысы, что за двойные стандарты!

Ванька Драго
14 нояб 2021 в 16:57

Мужики! Если белка вас оцарапает, будут ставить оч больные уколы в залдостан и нельзя бухать даже пиво полгода

Гость
14 нояб 2021 в 16:59

Няшные крашихи

14 нояб 2021 в 17:05

Все равно милота)))

Sam
14 нояб 2021 в 17:13

Всегда вспоминаю белку из ледникового периода которая лёд колонула орехом ,всем на счастье🤣, но они же чертовски красивые.

Имя
14 нояб 2021 в 17:18

а чё фотографий с мужиками нет? за орешки боятся?

14 нояб 2021 в 17:24

Сколько позитива в воскресных репортажах, а завтрат опять один негатив😢

14 нояб 2021 в 17:24

В Нарымском сквере тоже есть белочки. Но количество собак и время их прогулок - в течении всего дня и их фекалий (кала и мочи), очень пугает белочек. Они , конечно, пока нет прудящих и лающих собак, то же подходят и просят , но всё меньше и меньше. Количество собак всё больше и больше... Собаку выкинут любвеобильные хозяева в любом случае, а вот белочки в городе - частичка независимой живой природы!

14 нояб 2021 в 17:40

Как-то была с сынишкой в травмпункте на красном пр тёплым весенним вечером. так вот , немалая часть в очереди сидящих- после укуса упомянутых рыжеволосых зверьков. предпочитаю со стороны наблюдать. как впрочем и голубей.

14 нояб 2021 в 17:57

Хорошо хоть не QR код

14 нояб 2021 в 19:30

Какие они все-таки очаровашки и очень умные .

Инг
14 нояб 2021 в 20:06

Всё гораздо хуже... )))
Белки не действуют в одиночку.
Они скалачивают банды и пока одна забирается по ноге к карману и обыскивает его, другие смотрят, чтоб не мешали и не пришли на помошь....)))
Всё давно продуманно и организованно.
Это организованные преступные группы ...
😂😂😂😂😂

Банины бразерс со Студяги
14 нояб 2021 в 20:15

Вы что??? Белка разнощица Ковида! 😳

crry
14 нояб 2021 в 20:22

Через "БЕРЁЗОВУЮ РОЩУ" ходил неоднократно.
От дедушек и бабушек слышал, что там были "МОГИЛКИ".
Ну а теперь продвинутые ..здюки там белочек кормят всякой ....нёй.

14 нояб 2021 в 21:22

Бешенство? Нееет, не слышали.

Конституций
14 нояб 2021 в 21:26

А на всем проспекте Дзержинского стреляют сигареты! Хулиганы?

14 нояб 2021 в 22:16

На старом кладбище даже белки с ума сходят!

Синегал
14 нояб 2021 в 22:18

Ко мне тоже вчера белочка приходила. А к Вам, часто белочка приходит?

алкоголик, только проснулся
14 нояб 2021 в 22:45

не знаю как в березовой роще, но возле алкомаркета меня пара белок ограбила и раздела.

Гость
14 нояб 2021 в 22:50

Ну хоть что то не про это

14 нояб 2021 в 23:32

Это потому что, где "Березовая роща" бабушки добрые, в церковь ходят, белочек балуют. Не то что в Академгородке - готовы бельчат растоптать.

14 нояб 2021 в 23:57

спасибо, Александр. Фотки очаровательные!

Новосибирец
15 нояб 2021 в 00:22

Еще те заразы На даче - на кухню попадают - и все крупы в хлам раздирают ..

Гость 243
15 нояб 2021 в 01:31

Вы задумывались, когда соколов кормят в крагах? Белочки хорошие. Ощепков - супер, даже пришлось полежать на снегу.

Люблю белочек.
15 нояб 2021 в 01:56

У них очень теплые лапки. И орешки они берут очень аккуратно, но при этом держат тебя передними лапками за руку, чтоб не убежала с орехами . Агрессию они проявляют к сородичам, чтобы близко не подходили к их человеку, пусть своего ищут. Прогоняют и ругаются на конкурентов. , Кусают их.
Сегодня встретила одну очень жадную белку. Она ела шишку. И тут увидела, что у меня тоже шишка. Она взяла шишку в зубы, подпрыгала ко мне и попыталась взять мою шишку лапами, но быстро поняла, что не в состоянии унести обе шишки. Тогда она быстро спрятала в дереве свою шишку и , пока никто не перехватил , отобрала у меня мою.

Голая правда
15 нояб 2021 в 04:45

Я вот заметила: белки в Берёзовой роще ну прямо особенно наглые. В дендропарке они диковаты, не подойдут. А эти прям на тело запрыгивают, если орех увидят.

pelion
15 нояб 2021 в 08:43

Земляки! Не вздумайте давать им жареные семечки! Только обычные (во фруктовых развалах продаются как отсев)

Валентина
15 нояб 2021 в 12:41

Позитив

Mister
16 нояб 2021 в 07:28

Мы каждую субботу приносим им кедровые шишки)