Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации Волки в Новосибирском зоопарке отказались отмечать Хеллоуин (привлечь их не смогло даже мясо)
Волки в Новосибирском зоопарке отказались отмечать Хеллоуин (привлечь их не смогло даже мясо)

31 окт 2021 в 22:04

Наши волки верные и умные, поэтому чтят отечественные обычаи и традиции.
Некоторым в пример.

Гость
31 окт 2021 в 22:05

у нас, в Украине нормас всё"

31 окт 2021 в 22:09

Они что не умные чтоли басурманский праздник отмечать?

ыыы
31 окт 2021 в 22:11

С днем святого Хеллоуина, православные!

31 окт 2021 в 22:17

Волк слабее льва и тигра, но в цирке он не выступает!

Гость
31 окт 2021 в 22:30

Если бы люди хоть немного понимали что они впускают в свою жизнь, празднуя этот день.🤦‍♀️. И позволяя это делать детям…. Очнитесь! Ведь дьявол от сотворения мира не шутит. Он приходит убить, украсть и погубить. А потом кто-то обвиняет Бога в том, что творится вокруг! Бог сделал все, чтобы нас, неразумных спасти! Иисус заплатил за грехи мира и ждёт каждого!
Но люди продолжают смеясь играть с огнём!
А ведь животные правда мудрее!
Удивительно!

31 окт 2021 в 22:32

Бедные волки! Вот так приходишь домой, идёшь на кухню поесть, а на столе рядом с едой сидит тыквенный человечек. Мне бы тоже как-то не по себе стало...

Саша
31 окт 2021 в 22:35

Это мясо из магазина наверно, собаки его тоже не едят

31 окт 2021 в 22:39

Жму лапу! Ибо православные!

31 окт 2021 в 22:47

волки не такие дебилы , как те что дары им принесли. чувствуете разницу?

Гость
31 окт 2021 в 22:52

праздник чуждый нашему народу.

Хэллоуин🎃
1 нояб 2021 в 00:07

Обожаю этот праздник🎃🐺

Николай
1 нояб 2021 в 00:33

Если даже собакам понятно, что это заграничный , чуждый нам праздник, а людям не понятно, им лишь бы как у амеров!

Гость
1 нояб 2021 в 01:49

Если у Вас, есть проблемы, ТО ВЫ НЕ ТОЛЬКО ЭТУ ХРЕНЬ БУДЕТЕ ОТМЕЧАТЬ, НО ДАЖЕ И ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА ... ))))))))

Гость
1 нояб 2021 в 02:37

Шикарная новость просто) А можно я это мясо заберу? Яппоел...

Гость
1 нояб 2021 в 02:41

Однако армия фанатов у Хеллоуина есть.
Это армия продаванов и всех тех, кому можно впарить, что этот "праздник" надо отмечать, да с размахом.

1 нояб 2021 в 05:04

идиоты те кто это придумал

Гость
1 нояб 2021 в 07:34

Вы лучше прочитайте, что такое Хеллоуин, Самайн и Велесова ночь на Руси. Что общего у них! И почему 🎃 а не голова врага) так жили наши предки, отмечали этот день, когда Белобог передовал власть Чернобогу повелителю тьмы и холода (Зимы) что плохого знать это?

1 нояб 2021 в 08:47

Даже волки не одобряют эту чушь.

temp
1 нояб 2021 в 11:05

Хеллуин какой-то. Волки оказались умнее людей, судя по всему полярные. Они не понимают обезьяничанья бандерлогов.

1 нояб 2021 в 12:16

Бедные волки, голодные остались из за чей-то дурости!

1 нояб 2021 в 13:25

В Эрефии Хелловин нужно 20 декабря отмечать, тогда вся нечисть вылазит.

Гостьободрать народ.,
1 нояб 2021 в 15:41

Классно, российские волки не признают чужие праздники, достойны уважения чем те, которые падкие на всё инородное, забугорное.

Антихрист
1 нояб 2021 в 16:08

Зоопарк в зоопарке.Жалеют,что видос не получился.Деградация личностей.Хорошо,что люди не понимают языка зверей.