Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации «На Хеллоуин кто-то делает жуткие вещи»: приюты временно перестали отдавать черных кошек и собак
«На Хеллоуин кто-то делает жуткие вещи»: приюты временно перестали отдавать черных кошек и собак

27 окт 2021 в 13:17

а что стало с той девицей живодеркой? ее наказали или только мягко пожурили?

27 окт 2021 в 13:52

Боже мой, какие глупые люди бывают, вроде бы и образование, а в наше время и самообразование есть... убить кошку и верить, что тебе за это будет няшечка от божества. Хотя, многие этими обрядами прикрывают свои садистские наклонности.

27 окт 2021 в 13:33

Проблема в низкой образованости жителей. Первые считают западные праздники мракобесием, а вторые начинают использовать западные праздники ради мракобесия. Это всякие холуины, сантвалентдэи, хэппикристмасы, newyear, Weltfrauentag и прочие попсовые западные здесь превращаются в мракобесие вторыми и на радость как пища для ума первым.

27 окт 2021 в 13:12

Судя по количеству мифов про ковид и прививки, людей, верящих в магию полно. А от таких ожидать можно чего угодно, конечно. К тому же осенью обостряются депрессии... и хорошо, если бред остается только в инете.

тех кто так делает с животными нужно. в ссизо на пожизненно

27 окт 2021 в 13:13

Черные кошки - самые красивые!

Гость
27 окт 2021 в 13:21

Зачем нам чужие праздники?

27 окт 2021 в 13:43

Дегрантам в урок 👉 хеллоуин восходит к древним кельтским верованиям. Друид - древо, и т.д кроме того доказано кровное родство протокельтов и западных славян

27 окт 2021 в 13:53

Эй, бешеные приютчики! Оставьте сатанистов в покое!
Издеваться над кошками любила как раз христианская церковь, а одно из главных правил сатанистов требует не убивать животных, кроме случаев защиты от нападения или для пропитания. Учите уже матчать, прежде, чем подводить теологическую основу под тупое живодёрство.

27 окт 2021 в 15:05

А уже пристроенных на время этого изъяли?

Гость
27 окт 2021 в 13:03

Зачем это мракобесие вообще нужно?

1212111341
27 окт 2021 в 13:31

это подросшие поколения ЕГЭ и ОГЭ. другого ждать от них не надо.

27 окт 2021 в 13:04

В Щ по Иванова бегают иногда %)

27 окт 2021 в 13:02

А людей?

27 окт 2021 в 13:31

Я что то не совсем понимаю: разве из приюта не отдают животных по договору? Разве в приюте не оставляются данные паспорта. Ил в приюте раздают животных лишь бы сплавить?
И не надо мне сейчас писать, что "сами попробуйте". Не попробую, потому что не смогу. Но и раздавать вот так животных, это недопустимо!
Вы понимаете, что своими руками отдали животных на погибель! Не окажись они в вашем приюте, они могли бы жить...
Как это ужасно!

27 окт 2021 в 13:05

какой то фейк и спам рассылка

СовИнформБюро
27 окт 2021 в 13:04

американский праздник тут пиарят ....Иван Купала ...нет.

странная страна . хотя и там и там "ряженные" дурью маются.

Гость
27 окт 2021 в 13:36

Скрепное общество отмечает старый добрый славянский праздник Хеллоуин.Реформа образования прошла-пожинайте плоды.

Так то
27 окт 2021 в 13:11

Что это вообще за праздник?

Гость
27 окт 2021 в 13:17

Лукаша *ура! 😂

Бездетный бич(забанен)
27 окт 2021 в 14:16

Это не сатанисты, а дъяволопоклонники. Да, они есть в нск. Тут достаточно всяких людей. Хеллоуин - современный международный праздник. Кельты, вообще, другое праздновали. Но кельтский праздник совпал с католическим Днём всех Святых (День Святой Троицыв христианстве) и начали праздновать единый праздник - Хеллоуин. Православная церковь негативно относится к празднованию,в первую очередь, из-за разногласий с язычниками и католиками. Этим пользуются дъяволопоклонники, которые с размахом отмечают "праздник", наперекор православной церкви.

Археолог
27 окт 2021 в 13:26

С Хэллоуином вас! ;)