Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

152 комментария к публикации «С удовольствием делала больно!»: поэтесса и многодетная мать на камеру мучила кота. За смерть животного ее не накажут?
«С удовольствием делала больно!»: поэтесса и многодетная мать на камеру мучила кота. За смерть животного ее не накажут?

19 окт 2021 в 11:19

Зоозащитники не верят в правосудие, оттого и творят беспредел

гость
19 окт 2021 в 11:55

Удивительно, что люди, у которых есть дети, близкие, творчество и работа, в итоге становятся такими озлобленными, что уже не замечают, как переступают черту и становятся опасными для общества.

Удивиельный профессор он должен знать почему так происходит. Откуда у нее такая злость? оттуда корни проблемы

Гость
19 окт 2021 в 13:18

Кота жалко ,в отличии от собак котов кошек я люблю . Они в отличии от собак красивые ,не лают и на людей кусать не бросаются .
Но вот почему других животных не защищают, а лишь избранных . Вот свинку или барашка можно убивать резать и на шашлычёк . и всё нормально ...вкуснятина. А коты просто не вкусные их на шашлык не принято использовать. А были бы они как к примеру кролики вкусные и привычно-сьедобные ...подозреваю отношения к убийствам котов было бы другим.

Ирина
19 окт 2021 в 19:11

Никакой пощады, только наказание! Лишить родительских прав, и дать реальный срок с отсидкой в тюрьме. И где бы они не жили, гнобить по полной, не давать жить спокойно, чтобы они всю жизнь помнили, что убили живое и доверчивое существо.

Галина
20 дек 2021 в 19:55

Президент России Владимир Путин забирите у этой женщины детей.Чему она их научит это что до думаться же до такого нужно было, не ужас.Северодвинцы какие вы молодцы что единым фронтом стали на защиту ,есть ещё адекватные люди на планете.

Ирина
20 дек 2021 в 20:42

Это всё просто ужас! Если этим уродам не назначат максимальное уголовное наказание, я на всегда разочаруюсь в нашем законодательстве, в стране, во власти. Это не должно остаться безнаказанным! Уважаемый В. В Путин! Пожалуйста, обратите своё внимание на проблему жестокого обращения с животными в этой стране и примите меры!!!! Самое строгое уголовное наказание, вот что заслуживают эти и подобные нелюди. Умоляю Вас, примите меры! Остановите живодеров!

Ирина
20 дек 2021 в 21:22