Реклама
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

152 комментария к публикации «С удовольствием делала больно!»: поэтесса и многодетная мать на камеру мучила кота. За смерть животного ее не накажут?
«С удовольствием делала больно!»: поэтесса и многодетная мать на камеру мучила кота. За смерть животного ее не накажут?

18 окт 2021 в 17:31

Очень больно читать такие новости.

Очень страшно жить в стране, где подобное считается нормой.

18 окт 2021 в 17:31

Вот негодяи и садисты!
отвратительно!

Упс!
18 окт 2021 в 17:33

Ну, как обычно у либерды: и у этой алкоголички кровавый режим во всем виноват.

18 окт 2021 в 17:34

Таких нужно сажать в зоопарк, вместо ни в чем не виновных зверушек.

Пусть люди видят, во что они могут превратиться.

Синька - ЗЛО!

18 окт 2021 в 17:39

типичный лекторат сами знаете кого

18 окт 2021 в 17:39

Безумная,... Причем животное? Сижу и плачу, так жалко мне беззащитных животных...
Надо же быть такой злобной и слабой, неужели со свекровью нельзя было выяснить отношения? Кот-то при чем???

18 окт 2021 в 17:39

нгс, спасибо что открываете мужчинам что такое женщина

мужчины должны избавиться от романтических фантазий относительно женщины и узнать ее настоящей, без маски миловидности

18 окт 2021 в 17:51

Так подельник-то сын, оказывается, хозяйки кота... Посмотрела видео, мать говорит, что сыночку подсадила на наркотики вот эта особа. Мотайте на ус, женщины, вот что вырастает из сыночков, которые не умеют нести за себя ответственность и вечно все кругом во всех их бедах виноваты.

18 окт 2021 в 17:52

Нашли многодетную мать!
Выплюнула и растусовала по родственникам!
Недорого стОит такое многодетство.
Извращуга!

прыпартую препортак
18 окт 2021 в 17:53

и читать и смотреть это невыносимо. недавно в маленьком австралийском городке дали реальный 5-летний срок нескольким подросткам, рази забавы которые одним вечером задавили насмерть 15 кенгуру. так выглядит правовое государство. рфия - уже больше 100 лет - бесправное общество эпохи рабовладельческого строя.

гость
18 окт 2021 в 17:53

Нет слов. Моральные уроды, садисты, как земля таких носит.

Печальная
18 окт 2021 в 18:05

Мне одной кажется что эти народные мстители ни чуть не лучше преступницы? Такие же неадекваты, правда стадию мучения животных они пропустила и решили сразу перейти на людей. Таким только повод дай...

Гость
18 окт 2021 в 18:09

Тупое животное! Кота очень жаль...

Matrix_Agent (забанен)
18 окт 2021 в 18:13

"Необходимо наказывать сам факт жестокого обращения с животными, — резюмирует зооюрист Анастасия Комагина".
Стесняюсь спросить у обладательницы столь редкой профессии, как зооюрист - как она собирается наказывать совершённое действие? Я бы, например, наказывал допущенные ошибки - как бы это выглядело?

Гость
18 окт 2021 в 18:17

Видео смотреть не стала. Несколько секунд хватило.

Гость
18 окт 2021 в 18:20

Лишить эту яжмать родительских прав без возможности восстановления, детей в детдом, "женщину" - на нары хотя бы лет на пять. Хотя, если честно, по справедливости бы на кол ее, ей Богу. Не имеют права такие упыри называться людьми.

Гость
18 окт 2021 в 18:20

А сейчас и не употребляющие ничего очень агрессивны, видно же что люди озлобленные на кассах, в очередях, в транспорте, даже в самолете на худеньких маленьких стюардесс взрослые дядьки позволяют себе срываться, мол, сама запихивай нашу ручную кладь, а в кладь набирают по максимальному весу. И вот она, молча, поднимает тяжелый багаж и укладывает… На дорогах сколько неадекватов, контроллеры в от тоже отжигают вместе с водителями. Мир сошел с ума… Живодерам всем надо ужесточить наказание, в том числе за всякие притравки и издевательства над китами и дельфинами.

баблишка и очки
18 окт 2021 в 18:21

"При употреблении алкоголя в больших дозах"

- то есть в небольших дозах употреблять алкоголь можно каждый день, правда, это безопасно, никакой алкоголизм не грозит, так?? )) Кружечка пива после работы, бокал вина, рюмочка коньяку - не повредят, да? Милашечки вы наши эксперты.

Поразительно, даже в этом случае, перед лицом, так сказать, замученного живодеркой-алкоголичкой кота, капиталистическая жажда бабла не сдается, это поразительно. Наверное, уже можно говорить о некоем "инстинкте бабла".

Сколько уже народу спилось на "рюмочке после работы" или "кружечке после работы" или "бокале вина после работы" - но при капитализме нельзя же об этом писать, ПРОДАЖИ УПАДУТ, АХТУНГ! Придется снова тогда тратить бабки и долго разъяснять народу, сколько витаминов и минералов в вине, в пиве и т.д., как полезно после работы выпить кружечку или бокал или рюмочку и т.д. )

Ersinia Pestis
18 окт 2021 в 18:23

Дайте на неё ссылочку.

18 окт 2021 в 18:24

Нет, НЕ ВЕРЮ, что алкоголь или наркотики способны сделать из эмпата и человека с тонкой душевной организацией такого мерзкого садиста. Видела много спившихся и сколовшихся, которые ДО злоупотребления были "душа-человек" - они могут стать злобными, мстительными, безразличными и какими угодно ещё, но если человек жалел беззащитных, если чувствовал их боль, то он максимум станет безразличным, но специально мучить - нет.
Похоже, что она и до злоупотребления была с БОЛЬШООООЙ гнилью внутри, но маскировалась под одобряемый обществом образ, а вот вследствие злоупотребления масочка слетела.

18 окт 2021 в 18:30

Это не поэзия, а графомания самая обычная.

18 окт 2021 в 18:34

Опять подмена понятий: какая свекровь? Мать сожителя! Поэтесса, многодетная мать - не мать это и не поэтесса. В этой стране за пытки людей не наказывают, а вы хотите чтобы её наказали за живодерство животного. Котейка имеет ещё восемь жизней и в одной из них он возможно будет водителем камаза, а «поэтесса» будет переходить дорогу в неположенном месте.

Достаточно доказательств умышленного преступления, ее необходимо посадить. Хотя здесь конченный экземпляр, посадка врядли что изменит в ее мыслях, но может там хоть проучат. Эту историю уже достаточно долго муссируют: общественные организации, зоозащтники, неравнодушные люди добиваются наказания для этой нечести, очень хочется справедливости! Р.S. Бедный кот(

18 окт 2021 в 18:46

Отношения "зять-теща" - это анекдоты, чаще - веселые. А вот про отношения "невестка-свекровь" анекдотов нет. Здесь - сплошной кошмар. И что ждать от родственницы, которая зовется "свеКРОВЬ"? Вспомним и Швейка: "Всегда, когда кому-то мстишь, страдает невиновный". И поэтесса она никакая. Но... онажемать. Растит деточек умными и добрыми? Вряд ли. Её родительских прав за это лишать надо.

18 окт 2021 в 18:57

Лечить таких нужно, принудительно..Больные люди.И просмотры им увеличивать не надо, что там интересного, в муках бедного животного?

Гость
18 окт 2021 в 19:10

мне вот интересно: эта женщина, которая якобы хозяйка котика не видела, сто над ее котом издеваются! оне видела обоженный носик??? над котом издевались продолжительное время, а она однажды его просто не нашла!!!! Она так же виновата в этом! Сволочи!!!

Забрел случайно
18 окт 2021 в 19:11

…Ещё вчера, ещё вчера он был живой,
Смотрел на мир своими детскими глазами...
Ещё вчера он мог быть мой, он мог быть твой!
Ушёл ничьим и в никуда... А мог быть с нами.
Нужней он Богу, я согласна, но нельзя ли,
Чтоб завтра и вчера местами поменяли?

автор неизвестен

Гость
18 окт 2021 в 19:16

Деградация личности на фоне алкоголизма. Творческая личность, длительное время находилась в кризисе. Не было достаточного количества позитивных эмоций, как следствие - алкоголизм.
Садистское отношение к животному явилось компенсацией. Придание значимости собственной персоне.
При возникновении конфликта решила таким способом «Наказать» обидчицу (хозяйку Кузи)

kutty
18 окт 2021 в 19:18

Регистрируйте домашних животных!

18 окт 2021 в 19:18

В этом случае я однозначно поддерживаю травлю. Раз законодательство у нас такое беззубое. Подобные нелюди должны знать, что таким как они нет места в обществе, куда бы ни сбежали - их будут вытравливать как крыс.

Гость
18 окт 2021 в 19:25

Котейку безумно жаль. Закон о жестоком обращении с животными нужно бы серьезно пересмотреть в сторону реальных сроков с крупными штрафами (от миллиона рублей).

Кирилл
18 окт 2021 в 19:26

Жаль что у нас ни кто не возьмётся довести дело до конца! Тут нужны знаменитости, Чулпан, Борщевский я так понимаю?

V_V
18 окт 2021 в 19:32

Пусть лучше психические отклонения в таком виде проявляются. Объективно, это гораздо лучше, чем если бы она взяла ружьё и стала расстреливать прохожих.

224
18 окт 2021 в 19:34

Те, кто пытают животных, потом также делают с беззащитными людьми. Таким смертная казнь только поможет. Детей нужно изъять у этих нелюдей. Если нет возможности посадить, то навсегда в психушке запереть. Бедный котик, жаль не сбежал. И соседи, неужели ничего не слышали или не могли сделать, ведь крики слышали.

Гость
18 окт 2021 в 19:36

Наказать по полной. Надеюсь, получат максимальный срок

Любопытная
18 окт 2021 в 19:58

Слов нет без матов! Мучить животное! Пипипипи.

18 окт 2021 в 19:59

Надеюсь бабу вместе с ее подельником посадят - пусть ненадолго, но на реальный срок. А вообще - таких надо изолировать от общества, всем известно, что маньяки-убийцы начинают с издевательств над животными.

Жека
18 окт 2021 в 20:08

Нужно не оставаться равнодушными и всячески дать понять властям что такие должны получать сроки.

18 окт 2021 в 20:19

Важно было конституцию переписать под вечное правление солнцеликого, никакого дела до живодёров

Гость
18 окт 2021 в 20:21

по лицу видно,что дамочка не в себе,а сама свекровь не могла из ситуации выйти,не потеряв кота? или она слепая была,не видела что кота мучают? бред,в крайнем случае отдала бы кота,в другие руки,хотя бы не мучался,и жив остался,вообще читать такое больно,оч жалко животное

Наталья
18 окт 2021 в 20:33

Можно было бы посадить ее в клетку и поставить в людном месте, на клетке написать историю, за что она там оказалась, а люди бы проходили мимо и отдавали ей почести за ее дела. Я думаю многим бы после этого неповадно себя было так вести. В клетку поэтэссу!!!

администратор_этого_сайта
18 окт 2021 в 20:40

стихи просто полный кал! так плохо даже дошкольники-графоманы не рифмуют

18 окт 2021 в 21:22

надо садить их в клетке в зоопарке с хорошей рядностью прутьев и чтоб плевок долетел и на крыше с решеткой открытой

18 окт 2021 в 21:26

Поэтесса- это уже звоночек. Потом ребенка на зло чертям задушит. Хорошо бы на время разбирательств- определить её в дурку, лишив родительских прав, очевидно.

18 окт 2021 в 21:27

Посмотрите в глаза этому коту.
Те животные, которые с ним это сделали ......... ............ .......

Гость
18 окт 2021 в 21:58

Щас Зоошиза повылазиют...

Маня
18 окт 2021 в 22:00

" Сладкую парочку" за решётку лет на 5, два моральных урода нашли друг друга. Но удивляет тот факт, что мучили кота неделю, а хозяйка не видела что ли в каком состоянии пребывает животное? Как так допустила?