Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации В Новосибирске прошла выставка-раздача бездомных животных — 10 фото котиков, которые ищут свою семью
В Новосибирске прошла выставка-раздача бездомных <nobr class="_">животных —</nobr> 10 фото котиков, которые ищут свою семью

25 сент 2021 в 20:56

Почему коты без масок? Разве вы не знаете, что кошачьи могут болеть и переносить коронавирус!
А в забугорье им даже прививки от короны ставят 😂

25 сент 2021 в 20:59

Пролью немного крокодиловых слез: жалко бездомных животных, радуюсь за пристроенных, уважаю волонтеров... но сама никого себе не возьму.

25 сент 2021 в 21:06

В городе очень много приютов для животных. Был бы желание. Сотни животных. Только из приютов с ними возиться надо. А здесь привит, стерилизован, пролечен. Поэтому на выставки и ходят больше.

5778
25 сент 2021 в 21:22

Пара - в бежевом и котёнка держат светлого! ) Вы молодцы, приятные собой) как и те, кто принёс пушистика в дом.

Эшмамат
25 сент 2021 в 21:23

Заранее нужно сообщать о таких мероприятиях. Моим братьям шаурму уже не с чем готовить. А так бы заехали на выставку, забрали пару-тройку котиков упитанных.

25 сент 2021 в 21:35

НГС как обычно в своем репертуаре - сообщают постфактум о раздаче.
Анонс по умолчанию платный и не важно, что мероприятие не коммерческое...

Маришка
25 сент 2021 в 21:38

Два дня назад умерла моя кошка. Пока не могу взять другую, очень больно.😭 Потом возьмём такую же зелёную полосатую, как те , что не взяли на выставке. Умнейшее было животное, нашли на дороге 3 недельной, жаль что рак не щадит никого....

25 сент 2021 в 21:42

Взять кота себе домой - большая ответственность. Терпеть их хитрющие выходки не каждому под силу. Я вот никак не решусь.

Гость
25 сент 2021 в 21:43

у моей подобрашки из подвала притирка прошла за 2 мин- она разлеглась сразу на диван кверху пузом)))

25 сент 2021 в 21:52

разве нельзя было заранее объявить где будит раздача, я вот выбрал бы кота для семьи

Андрей
25 сент 2021 в 22:00

Наконец-то хоть одна нормальная новость, а то кругом один коровий-вирус!

Маршрутка N8
25 сент 2021 в 22:12

Зайдите утром или вечером в переполненный автобус-вот где вонища! От гастрабайтеров-вечно жаренными лепёшками, перегаром от мужиков и особенная вонь-когда недокуренный бычок сигареты в карман кладут, что бы докурить, когда приедет...

Гость
25 сент 2021 в 22:14

Это капля в океане ! Для такого города - девять кошаков !😩 у меня их семь было ,но нынче понесли потери ! Умер один от старости

абсурдец
25 сент 2021 в 22:30

Новый дом шаурмячная

Алла
26 сент 2021 в 00:26

Жаль, что так мало животных нашло новый дом. Почаще бы проводились такие мероприятия. Пусть и остальным повезёт найти своего Человека.

26 сент 2021 в 00:49

котики могут приносить пользу. отопление не дали, придет на коленки или под бочек, вот и мини обогреватель в работе ).
моя подобрашка в том году в последний день осени, перед штормовым похолоданием в подъезд прибилась - шубу ого какую отращивать умеет ).

26 сент 2021 в 01:57

Да люди добрые разбирайте, зима на носу . Им без вас не выжить! Жаль животных !

Гость
26 сент 2021 в 03:17

Вы можете заранее о таких выставках писать ? Тоже бы взяла себе котика

Петергоф
26 сент 2021 в 05:23

заранее сообщать нельзя, особенно во время блокады

чукча тожэ
26 сент 2021 в 08:06

а до раздачи низя было написать, котэ хочу

26 сент 2021 в 10:08

Не бросайте домашних животных !!! Они братья наши меньшие!! От нас зависит их Маленькая жизнь!!

Мускарик
26 сент 2021 в 10:27

И снова:"в Новосибирске прошла..". Когда же мы увидим :"в Новосибирске ПРОЙДЁТ..."?