Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации В Советском районе заметили нестандартную белку — посмотрите, как она берет орешек
В Советском районе заметили нестандартную белку — посмотрите, как она берет орешек

сгк закоптило, да, либерки?

с богаткова
20 сент 2021 в 16:44

Она оппозиционер, знаю о чем говорю. Наверняка орешки тырит у честных белок.

Прокофий
20 сент 2021 в 16:48

И как она нестандартно брала? Вилкой?

20 сент 2021 в 16:54

Рыжая белочка как то привычнее глазу.... Добрее что-ли...
Черную белку я бы не решилась покормить с руки. Она не вызывает доверия))

20 сент 2021 в 16:58

Надеюсь не убьют ее как медведя из соседнего репортажа(((

nghtsnw
20 сент 2021 в 17:05

Там же в Советском районе недалеко Юля Якубеня в очередной раз уронила сосиску. Она прокомментировала инцидент так: "Я уже не обращаю внимания, сосиски издревле очень коварны в сути своей". Очевидцы происшествия с ней частично согласились, но нашлись и противоположные мнения. Как пояснил один из пожелавших остаться анонимным, "кривые руки давняя тема".

20 сент 2021 в 17:18

Последствия того, что "зарубежный олинклюзив" нам ближе собственных мест - "такие белки распространены в Канаде":)))) А так же куда ближе - на Байкале, например:))) И это какой-то там "биологию-знающий" человек говорит. Стыд и срам! Узнавайте, люди, лучше нашу природу - она очень разнообразная и классная. Только осторожней - медведей развелось....

20 сент 2021 в 17:25

Белка супир, харашоф што туда боттаф вход запрещён)) Сам по лесу гуляю этому часто когда в Нск)

Упс!
20 сент 2021 в 17:32

Ай-ай-ай, какой нехороший НГС! Отвлекает честных читателей от нарушений на выборах какой-то отвратительной новостью про белку!

20 сент 2021 в 17:44

Эта белка не легально пришла в город из Душанбе....

20 сент 2021 в 17:57

Бедолага из Канады.

20 сент 2021 в 18:54

В 70-80-ые прошлого века черные белки уже водились в Академгородке, их было поменьше, чем рыжих, но редкими не считались. Кстати, куда-то исчезли черные дятлы, да и красноголовых стало меньше.

я111я
20 сент 2021 в 19:03

BLM-белка?

Гость
20 сент 2021 в 19:16

Нестандартная белка, китайскими палочками берет орешки.

Евгений
20 сент 2021 в 19:22

На Дальнем Востоке России в основном они.

Евгений
20 сент 2021 в 19:25

Только прилично меньше и без кисточек. Научный работник,Канада... Свою страну знать настоятельно рекомендуется!

20 сент 2021 в 20:02

Это "американка", т.е. вид, происходящий с "северной америки". Если не контролировать её популяцию - со временем вытеснит коренную - рыжию.

Алксандра
20 сент 2021 в 22:44

Чёрная белка не новость. В прошлом году мне на ногу прыгала, когда мы в лесу гуляли. Наглючая такая)))

Снова?!
21 сент 2021 в 01:24

Чёрный цвет очень стоек. Как и оранжевый. Так что из серого неоткуда взять чёрный.

21 сент 2021 в 01:39

В прошлом году писали про черную белку, в этом снова удивляются)))

Jordan
21 сент 2021 в 07:24

Обыкновенная белка из Якутии, там они все чёрные.

Гость
21 сент 2021 в 08:39

К соседу тоже белочка приходила, только зелёная.

21 сент 2021 в 08:40

У нас есть стандарт на белок?

Гость
21 сент 2021 в 08:42

А никто не подумал,что белочка завезенная специально с целью распространения вирусов и бактерий заграничных???? На машине привезти могли.

21 сент 2021 в 10:30

предвестник аппокалипсиса!