Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации В Новосибирске провели выставку бездомных животных — 10 снимков, которые трогают до глубины души
В Новосибирске провели выставку бездомных животных — 10 снимков, которые трогают до глубины души

4 сент 2021 в 20:19

Действительно , а какие глаза...возьмите и этот пес/кот будет предан вам до гробовой доски, они и так на терпелись уже......

4 сент 2021 в 19:33

Вот почему бы не сообщить о таком мероприятии заранее, за несколько дней? Может кто-то обдуманно поехал бы забрать себе животинку. А сейчас кому нужен этот фоторепортаж после того,как уже мероприятие прошло?

яяяяяяя
4 сент 2021 в 19:11

Эти бедолаги под присмотром, за них я спокоен- их не бросят. Если брать собаку, то только такую и только из отлова. И помнить она будет это добро всю свою жизнь.

5 сент 2021 в 00:02

Из-за гигантских масштабов плодячки количество бездомных не уменьшится никогда. Помощь бездомным животным - это капля в море. И так будет, пока общественное сознание не перестроится и не откажется от идиотских посылов - "щазтье материнства", "котик должен оставить свое потомство" и "надо дать шанс".

5 сент 2021 в 10:20

НГС уже не в первый раз освещает такие мероприятия постфактум. Не обязательно все деньгами измерять. Явно ведь не коммерческое мероприятие - ну сделайте вы анонс бесплатно, не убудет с Вас.

Татьяна
4 сент 2021 в 18:47

Просьба писать о таких выставках заранее!

4 сент 2021 в 20:20

Собака из отлова-это практически твое отражение, рядом всегда!!!

5 сент 2021 в 05:05

Не покупайте породистых кошек! Вот такие кисы станут вашими лучшими друзьями на всю жизнь...

Анна
4 сент 2021 в 20:22

Самые противные животные- это люди, которые пахабно относятся к своим питомцам и не берут на себя ответственность за их воспитание и огрехи...

Гость
4 сент 2021 в 19:35

Какие все милашки 🤗 какие у них умные глаза😥 такое животное самые верные и преданные .

щызфреники
4 сент 2021 в 18:45

господа, не пишите гадости будьте умными

Яяя
5 сент 2021 в 00:12

В прошлом году были точно такие же комментарии, с просьбой освещать подобные мероприятия до а не после, когда произошло. Нгс вы не меняетесь.

Анна
4 сент 2021 в 20:21

Моя, пока что несбыточная, мечта- взять собаку среднего размера из приюта. Надеюсь, она всë же исполнится!

Гость
4 сент 2021 в 20:45

Возле Речного вокзала в частном секторе бросили кису😭

4 сент 2021 в 19:16

У меня дома кот, вредный, но ласковый. Я его кормлю регулярно. Сам - не всегда.... Ышо нахлебников взять... Ну чо????

Коты шикарны
5 сент 2021 в 00:43

Как будто не из приюта, а с кошачьей выставки. Дебилы из бывшие хозяева, такую красоту выбросить...

Марчюлёнис
4 сент 2021 в 19:55

Вот кто написал....что заранее не сообщили.А вам пофотатся хотелось?...Всё просто приходите в приют и забираете.

4 сент 2021 в 18:42

Ну как вот взять себе уже взрослую животинку. Тут понадобится столько дипломатии, пока найдешь общий язык....

ГостьЯ
4 сент 2021 в 22:25

У нас киска, в ветклинике обозвали "подобрашка". Считаю это крайне неэтичным. До этого были свои животные - 2 собаки, 3 кошки. Мы им были вообще не нужны (для общения). Хотели бы сегодня для своей киски взять кого-то (мы уже не игривы).Но, опасаемся. Несмотря на то, что, что она у нас с 2011, совсем не похожа на прежних домашних - трусиха.

Redline 667
4 сент 2021 в 18:42

Собаки самые противные животные. От них грязь, шерсть и вонь. У нас в доме собаки постоянно гадят в лифте и у крыльца дома.

щызфреники
4 сент 2021 в 18:45

сейчас выбегут, и расскажут что злобно как всегда

Гость
6 сент 2021 в 14:51

Я несколько лет назад подобрала кошку.Она очень послушная.я таких кошек не встречала.спит только в отведённом месте.

Алекс
17 янв 2022 в 20:06

Адрес приюта хаски напишите

Гость
4 сент 2021 в 20:19

Покожите сирот детей а не собачек,люди в "кавычках"собаки и без вас выживут

Гость
4 сент 2021 в 21:31

Сабакаманьяки идите спать, пусть вам преснится питбуль отгрызающий вам части тела) намордник на вашей собачке вам спасение, ему и поколоняйтесь, или святой собаке) аминь. Рs не ленитесь за своими четвероногими богами гавешки убирать, а то попадете в сабачий ад с с кипящими собачьими фикалиями

Вика
4 сент 2021 в 19:51

чем они могут трогать до глубины души?
обычные блоховозы, которые тронут только зоошизу и одиноких теток, заводящих по 40 кошек.

покемон
4 сент 2021 в 23:32

Хороши все эти персики и котики, но так негигиеничны в использовании, что приходится отказываться от этого удовольствия. Плюс ещё и ресурсы на них тратить приходится.