Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Достало лето! Посмотрите на 8 песиков и котиков, которые плавают в жару, — хватит серьезных новостей
Достало лето! Посмотрите на <nobr class="_">8 песиков</nobr> и котиков, которые плавают в жару, — хватит серьезных новостей

29 авг 2021 в 15:03

На даче соседский боксер, совершеннейший миляга, запрыгивал в старую ванну, где вода для полива нагревалась, стоял и усердно загребал лапами, чтоб пузо охладить. А потом мощно шлепался в эту ванну. В цирк ходить не надо :)

29 авг 2021 в 20:15

был кот Мишка, с детства в умывальнике спал, потом котярой вымахал большим уже не влезал, просто запрыгивал когда пить хотел и мякал,чтоб воду включили,пил с детства строго из под крана игнорируя напрочь все попытки напоить иначе. В отличие от Картошки пытающейся налакаться со слива, пил чисто с текущей струи напрочь игнорируя то,что иногда струя его обливала, уши прижимал и пил дальше.

29 авг 2021 в 20:15

Кошка Картошка - классное имя:)

29 авг 2021 в 13:32

У меня сейчас на повестке дня вопрос - быть или не быть дома котенку.
Малому давно обещаю.
Котик или кошечка - вот в чем вопрос.....Кто из них менее привередлив и вреден?

29 авг 2021 в 15:09

Хорошо, что у дворняжки таксы хоршие хозяева. Надеюсь, они не будут экспериментировать с размножением. Безответственно допускать рождение беспородных щенков. Если нет возможности контролировать собаку - стерилизуйте.

Свобода бесконечная
29 авг 2021 в 13:35

Ну и имя у кошечки Картошка😁

2 сент 2021 в 19:57

а наша дворянка просто ныряет с мая по октябрь ,мы себе такого не позволяем

29 авг 2021 в 14:29

Соседский верблюд рад похолоданию. У него в загоне нет навеса и стоять под палящим солнцем даже для него не просто.

Гость
29 авг 2021 в 13:37

Сегодня ходил по улице. Насчитал 5 больших собак без поводков и намордников в людных местах. Вы совсем озверели? К собакам вопросов нет, но кто будет наказывать тех кто так отпускает собак на вольный выпас? Или...

Гость
29 авг 2021 в 14:31

Лучше бы дерьмо свое убирали с газонов!

Гость.
29 авг 2021 в 13:37

Как старый собачник скажу одно..
Чтобы приучить собаку к воде( пруд, озеро, река) нужно просто самому зайти в воду и начать делать вид, что тонешь.
90% собак кинутся спасать хозяина....

Гость
29 авг 2021 в 22:23

Милооота 😃😍🤗

Яма.
29 авг 2021 в 15:06

Знакомый работает в ОАЭ по контракту вахтой з/п >15к$ мес..
Его укусила маленькая собачка.. он не смог вылететь на работу, так как прививок у собачки не было, пропустил месяц работы, возникли проблемы с исполнением контракта (лишили премии). Владельцы собачки, в итоге, заплатили ~22к$ по суду..

Гость
29 авг 2021 в 14:31

Чушь

сивая кобыла
29 авг 2021 в 15:10

бред сивой кобылы!

Хихи
29 авг 2021 в 16:33

все хвостатые хороши(!),но вот йорк особо усердно модельно показывает технику плавания,шоб все оценили как надо правильно грести не только передними но и задними лапами(!),неважно как он в воде будет булькать потом...)

Катафалк из трущоб тегерана
29 авг 2021 в 14:46

Лучше бы посмотрели на 8 пенсионеров, которые плавают в жару,лицемеры😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡

бот
29 авг 2021 в 14:11

даёшь, серьёзные новости про ямЫ!! И шоу бизнеса квартиры!!