Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Спасенного от контрабандистов слепого львенка Грома решили продать с аукциона по цене щенка
Спасенного от контрабандистов слепого львенка Грома решили продать с аукциона по цене щенка

25 авг 2021 в 11:31

Фашисты!

25 авг 2021 в 11:07

Как то аморально и не обдуманно. Животное должно содержаться в соответствующих условиях. Угробят бедолагу

25 авг 2021 в 14:44

Цирк- не меньшее зло. В дикой природе животное погибнет, значит ему место в зоопарке

Татьяна
25 авг 2021 в 11:43

В наше время все покупается и продается к сожалению......жаль животное.
Какие аукционы,больное животное. совесть есть ?..... почему не вмешаются надзорные службы или всем "до фонаря" животное отдать в зоопарк, там будет надлежащий уход. Только не в частный. Если наш Новосибирский зоопарк возьмет, то будет хорошо.Я понимаю ,что нужны деньги на перевозку, думаю те кому не безразлична судьба львенка помогут.

25 авг 2021 в 19:42

Самое правильное оставить его у того с которым он сжился, понимает и спокоен. Т.е. у Николая Довгалюка. Всё остальное пойдёт ему во вред.

Может быть
25 авг 2021 в 14:16

Самое ужасное, Продадут и будет на юге с детками фотаться.

Гость
25 авг 2021 в 11:01

Просто бизнес. Ничего личного.

Михаил
25 авг 2021 в 13:07

вот нам и новенькая конституция со статьей о защите животных.

конституция новая, страна старая....

25 авг 2021 в 12:25

НГС, пора незарегистрированных бототроллей изгонять. Вот в 11.07 (.........), в 11.08 (кофэю и кнопка инета), в 11.08 (123) - один и тот же. Поэтому кажется, что неадекватов тут больше, чем есть... а их и так не мало.

25 авг 2021 в 15:49

"Животные, в отличие от людей, не ощущают себя инвалидами и могут жить счастливо и долго даже с увечьями."
Т.е. люди с инвалидностью не могут жить счастливо?

Ваня
25 авг 2021 в 12:52

Что тут скажешь страна деградирует начиная от высших чинов и до простых людей додуматься животное тем более инвалид выставить на торги как вещь хотел матом да не буду. Это вообще конец.

Ирина
25 авг 2021 в 14:18

Какой классный, трется как котенок об клетку, ласковый видать. Жалко так, что без глаз остался(((((((((((

Вил Енин
26 авг 2021 в 06:48

нет страшнее зверя, чем человек.

789456
25 авг 2021 в 12:33

Похоже зелёные пищат только когда им выгодно. а когда надо что то сделать действительно полезное они прячутся!

кофэю и кнопка инета
25 авг 2021 в 11:08

НГС, как то вяло, что там с мусором? на, полигнонет тож.. Можно что из репортажей сделать?? Или за вонь в центре, Смак самый будет.."

........