Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Орангутану Бату из новосибирского зоопарка исполнилось 22 года — смотрим милое видео
Орангутану Бату из новосибирского зоопарка исполнилось 22 года — смотрим милое видео

8 авг 2021 в 20:02

Все интересней , чем про бузову

8 авг 2021 в 20:09

симпатишный мущина.

40+
8 авг 2021 в 21:59

Научить обезьяна правильно надевать футболку несложно. Гораздо сложнее научить людя поворачивать телефон горизонтально при съемке.

8 авг 2021 в 19:44

О, наконец-то "я не робот" получил подарки%)

Гость
8 авг 2021 в 20:59

напоминает мне моего соседа по подъезду. только тот, выпрашивать не бананы, а денежку. догадайтесь на что? дай внешнее сходство у них прослеживается. всё-таки Дарвин был прав.

8 авг 2021 в 21:22

Да что зоопарк! Вот когда в Кремле на 22 года застрянет подобный, то во всей стране зоопарк начинается!

8 авг 2021 в 23:26

22 года в тюряге, несчастное животное

8 авг 2021 в 23:00

в жюльверновском "таинственном острове" орангутанга курить научили

ЫЫЫ
8 авг 2021 в 20:05

На Даву похож. Из предыдущей заметки.

///
8 авг 2021 в 20:53

Зачем Бату привезли Мишель?
В Новосибирске могли ему найти особу "царских" кровей:- Снежную королеву, она хоть совсем вредная, но соверенно иная, чем Мишель.

Птица
9 авг 2021 в 16:50

А называть «киперов» нормальным привычным русским словом «смотрители» НГСу религия не позволяет? Надоели эти навязываемые англицизмы, появляющиеся абсолютно без повода и уродующие наш язык. (Английский очень люблю и преподаю). Но родной язык люблю больше

Гость
8 авг 2021 в 21:25

Какие же замечательные животные и сколько тварей среди людей...

8 авг 2021 в 21:01

Несчастное существо! Всю жизнь в клетке.

9 авг 2021 в 10:45

альфач

Гость
8 авг 2021 в 21:02

Это sven-svensson.

Гостья
8 авг 2021 в 19:46

Самый старый тролль нгс, это же Пафнушка( пенсионерка, пашка, король, философ), а можно его возраст и фото?

Eselbaum
8 авг 2021 в 21:43

Для 22 лет он старовато выглядит. Но оно и понятно: уже 22 года сидит на пожизненном, амнистия не светит.

8 авг 2021 в 21:24

08.08.2021 СОВСЕМ ВРЕДНАЯ : " ДОСТОИНСТВО НУЖНО ИМЕТЬ И УМЕТЬ ... "

Прокофий
8 авг 2021 в 19:54

Это с Хилокского?

cerb
8 авг 2021 в 20:37

т.е. по уровню развития стоит на одной ступени с человеческой особью пораженной аутизмом?..
эхх..
людишки такие людишки..

9 авг 2021 в 19:26

Здоровья, отличного настроения и долгих лет жизни! И, конечно, подарков!

Роман Мигранов
8 авг 2021 в 20:38

Что ни пиши, а лучше всех Бузова и привика от коронавируса Спутник и

Сильвочка
8 авг 2021 в 22:23

Сенкс за коменты. Интересно читать

Гость
8 авг 2021 в 23:33

Тесновато им.
для таких умниц нужно что-нибудь посвободнее

туалет
9 авг 2021 в 05:02

За 20 лет не смогли приучить пользоваться унитазом.

Гость
10 авг 2021 в 00:30

Прикольный такой, мы ездили с детками, он конечно запомнился, верёвку правда выбрасывал, только мы не поняли что он выпрашивает угощение 😁

Свободу политзаключенному Бату
5 февр 2022 в 16:25

Голосуй за Бату, он наш президент

уфф
8 авг 2021 в 22:35

Бату великолепен! Жаль что у нас нет для таких животных (жалко так характеризовать этого представителя фауны) нет заповедников. Они должны быть свободными, не сидеть в ограниченном пространстве на потеху людям!!!

Silver
9 авг 2021 в 05:25

К животному вопросов нет, есть вопросы к его хозяевам. А если я своего хряка Ростиславом Ш. назову, это ничего?