Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации «Его манит свалка»: под Новосибирском молодого медведя заметили рядом с селом
«Его манит свалка»: под Новосибирском молодого медведя заметили рядом с селом

30 июля 2021 в 15:43

МЕДВЕДЬ СКАЗАЛ, ЧТО ЛЮДЕЙ ПРИНИМАЕТ ЗА МЕДВЕДЕЙ!?

30 июля 2021 в 14:58

По свалкам лазил? Может он металл искал? Охотник за цветметом... А если серьезно, так у нас кругом свалки! Сверни с любой трассы в сторону леса - обязательно на помойку наткнешься. 😞 Потому, как "рожденные", менталитет такой, свинячий... Даже не свинячий, а не знаю какой... Свинья - животное достаточно чистоплотное, никогда не ляжет в отхожее место.

30 июля 2021 в 14:55

Такой милашка и на вид совсем безобидный.

Ваха
30 июля 2021 в 15:09

Оказывается вот почему у нас свиньи людей не боятся....Они их за свиней принимают....А свиньи не глупы....

30 июля 2021 в 16:06

..недалеко от села Легостаева,... может ЛегостаевО ?

30 июля 2021 в 16:36

Вот интересно, комментаторы грамотно рассуждают, что медведь - зверь опасный. Но почему в зоопарке так и норовят просунуть в кулетку руку или поставить ребенка рядом с клеткой за ограждением?

30 июля 2021 в 15:37

Беги мишка в лес!
Убьют ведь😞.

30 июля 2021 в 15:01

Ми-мишка. Можно его не убивать, а усыпить и отвести в Северный или Кыштовский район?

Matrix_Agent (забанен)
30 июля 2021 в 14:41

"У нас еще и поля заросшие — там много черных муравьев, термитников".
Срочно еду в Легостаево. Ни разу термитника в естественной среде не видел.

30 июля 2021 в 16:13

Написали прям как в мультфильме Умка, Зверь не боится людей — он считает, что они тоже медведи. Но это не так он голодный и может такое устроить.

30 июля 2021 в 14:44

свалки надо сжечь.
медведи - они как люди, вонь тоже не любят

Даже в 90- такого не было.

Дожили чо, даже медведям жрать нечего.

Qwerty
30 июля 2021 в 14:36

Видео напомнило мне кремлеботов в поисках дошика.

30 июля 2021 в 15:04

Загадили тайгу по спилили теперь жалуются что природа в лице медведя мстит

-=ЖЕня=-
30 июля 2021 в 15:45

Он не укусит, поиграет, да отпустит тухнуть до готовности

321
30 июля 2021 в 16:14

"У нас еще и поля заросшие — там много черных муравьев, термитников" - впервые слышу о наличии термитов в Новосибирской области.

Виктор
30 июля 2021 в 19:00

Чьи камеры, с какой целью установлены?

6666
30 июля 2021 в 14:41

Если так будут гореть леса, будут гибнуть и звери и рыба. И животные будут бежать с лесов.

30 июля 2021 в 22:28

Руки прочь от Медведя

Ваха
30 июля 2021 в 15:07

Когда Путин перестанет выбрасывать мусор возле деревень? А то наше непьющее, работящее, культурное, честное, не гадящее вокруг население ему повышение пенсионного возраста ещё не простило....

Что
30 июля 2021 в 23:01

Бруня, почему не раскрыто в статье, медведь сибиряк или сибирячка??!

Якутский
30 июля 2021 в 15:29

1. ОТКРЫВАЕТЕ ЯНДЕКС, поиск по картинкам.
2. Пишите "медведь обглодал", делаете настройки поиска - Поиск без защиты.
3. Осознаете, что все ваши представления о милых медведиках в корне неверны.

Тряпка на морде, лапша на ушах
30 июля 2021 в 15:34

Надо бы его Спутником, на всякий случай.

хихихихихихихикс
30 июля 2021 в 18:06

Не надо думать за медведя, что он там что-то "считает" или думает.
Это зверь с инстинктами хищника.
Про растерзанных на днях туристов слышали ?
Дело за охотоведами НСО.

All X under New sky
30 июля 2021 в 14:56

Медведи - трейдеры играющие на понижение. Медведь - животное ленивое спит всю зиму, потом ходит, разоряет улья, термитники, жрёт, жрёт, всё нажраться не может.
Быки - трейдеры, играющие на рост. Те развивают производства и рост производительности за счёт того, что покупают у медведей за дёшево разворованный ими мёд с их территории.

С Богаткова
30 июля 2021 в 15:26

Помню его, личто отбил у браконьеров, когда в стрельбе тренировался

Сергей1(забанен)
30 июля 2021 в 16:29

Или модератор НГС будет выбирать кличку для моей любимой дворняжки?

ДидЖи
30 июля 2021 в 16:54

Молоденький мож лет 5-7

Что
30 июля 2021 в 23:01

Он вам не димон!

Что
30 июля 2021 в 23:00

Бруня, тебе медведь сам сказал, что он людей считает за медведей?

Гость
31 июля 2021 в 09:31

Накормите уже медведя, жадины.

Гость
15 авг 2021 в 07:42

Не видел я никакого медведя там, весь июль ходил в лес каждый день. Интересно, нарыли экскаватором 3 км ям вдоль дороги в лесу, что бы ловить медведя? Или автомобилистов?

с богаткова
30 июля 2021 в 15:15

К деревне обычно выхожу в период случки. Сибирячки кормят и поят лучше чем на свалке. Поэтому знаю о чем говорю

---
30 июля 2021 в 14:44

Где, тролы постоянные любители: запахов в Центре и свалок..всяких?? Вся рать спецназовская с НГС

Aнтифашист
30 июля 2021 в 15:47

Поймать и обменять у цыган на коня.

Светлана
30 июля 2021 в 15:51

Были у меня шубы и шапки из медведей. Хорошие. Жаль, что сейчас трудно купить хорошие выделанные шкуры медведей.

Сергей1(забанен)
30 июля 2021 в 16:28

Я вообще не понимаю модераторов НГС? Я что, не имею права дать такую кличку своей собаке. какую посчитаю подходящей и благозвучной?

Gladiator
30 июля 2021 в 16:31

Тайга горит, животные мигрируют, а что им ещё делать, на обгоревших пеньках спать? вместо того, что бы её тушить, 3 последних самолёта наши отправили тушить леса в турцию!

В Турцию, которая воевала против нас всю историю, которая сейчас сбивает наши самолёты, устроила геноцид армян в 1914 году, подогревает конфликт в Карабахе!

Остановите землю, я сойду!

Что
31 июля 2021 в 02:58

Бруня ты лично у медведя колокольчики проверяла?!! Почему такая уверенность, что это медведь, а не медведица?

Доктор
30 июля 2021 в 14:37

и что это кормовая база свалка медведю.. а вот нгс вседа манит на свалку с ботами своими, частенько новости
..и запахи всякие в центе нюхают

я не робот
30 июля 2021 в 15:35

активность зиминского ботья после транша в ращмере 0,1 биткойна резко усилилась + обещания от ходорковского.

,03
30 июля 2021 в 14:38

ну так ботьё тож на свалке копаться любят - НГС приводит их в репортажах туда