Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Четыре брошенных собаки. Что сейчас с животными пропавшего пенсионера, который ехал из Магадана в Донецк
Четыре брошенных собаки. Что сейчас с животными пропавшего пенсионера, который ехал из Магадана в Донецк

10 июля 2021 в 02:06

Статью об издевательствах над животными по-настоящему необходимо применить к этому "дяде Толе".

10 июля 2021 в 02:55

Так я и знала, что дело чем то подобным окончится((( А мама моя сердобольная еще и сторублировала. Дедок в другом месте кормиться. А собак жалко, никаких хозяев им конечно не найдут, т.к большие и агессивны. Разве только в частный сектор, но там и своих хватает. Хорошо хоть размножиться не успели. Надеюсь ихв приюте кастрируют.

10 июля 2021 в 06:44

Пока собаки в своей стае они будут долго проявлять агрессию .

10 июля 2021 в 06:13

Плачьте, дети Донбасса! Не видать вам новогодних игрушек с помойки, которые вез старый магаданец!.. Таки я был прав, когда говорил о нем, что он- перекати-поле, человек без флага и родины, без чести и совести. Я был прав, а модераторы, не пропустивший мой комментарий- не правы. Ладно, я отвык удивляться.

Якутский
10 июля 2021 в 01:59

Привлечь деда по статье "Жестокое обращение с животными".
Это же надо, привязать к дереву в лесу собак и свалить невозращаясь.

Печальная
10 июля 2021 в 00:47

Агрессируют... Слово-уродец. Вчера в одной из программ услышала "фактаж". А нормальные слова уже кончились?

Шляпов Гена
10 июля 2021 в 08:19

Как всегда в России из говна хотят сделать романтику на манер голливудских кин а на выходите получается голимая нелепость в перемешку с каким-то отвращением.

10 июля 2021 в 01:25

Дела конкретно надо было сразу а дом престарелых,собак а приют,ясно же было что ничего хорошего не выйдет.

Шляпов Гена
10 июля 2021 в 08:25

Как его ещё в депутаты не успели выдвидунуть........дескать от людей.......тьфу ты гадость.что у людей в голове творится.а ведь сколько шума была практически из нечего........дядя Толя из Магадана едет до Донецка........люди ринулись его сразу всем миром собирать-счастье то какое!прямо знак!даже блохер какой-то подключился подарил герою газон.Блогера в депутаты.......дядю Толю в сенаторы.....а окончилось как всегда по российски......с перегаром!

Объявление
10 июля 2021 в 00:54

Требуются деды, готовые приютить собак и уехать на Донбасс.

сразу по фотозаьмиоуту определил что бич и алкаш...тогда не поверили мне...

Я- ffcg
10 июля 2021 в 08:24

Собак очень жаль. У хозяев голова совсем бо-бо, а страдают собаки . Хорошо , что нашлись люди , которые их стали искать . Пережить вот такую «привязь» врагу не пожелаю !

Гостья Я!
10 июля 2021 в 04:23

Когда первый раз прочитала статью про деда, то сразу возникло ощущение что, либо с зоны, либо с психушки, и на фиг такому помогать. но комментарий оставлять не стала, так как остальные все его восхваляли. А собак жалко. Всех это ваш дед кинул и ещё упрекнул, что он не просил ему помогать, и кто ему помогал и собак.

гость
10 июля 2021 в 06:58

Зря ему новую машину купили, как видите ничего хорошего не получилось, а собак жалко

10 июля 2021 в 10:33

Народец у нас конечно жалостливые и добрый,но не в ту сторону,могут например из жалости детей отцу наркоману оставить,как же он же родной им,жалко,или вот как с дядей Толей,на заграницу кивают,вот они какие злые и детей изымают из семьи и стариков принудительно в больницу или в дом престарелых,а потом пожинаем трагедии в виде убийства детей или издевательство над собаками.

10 июля 2021 в 10:54

Теперь нужно опубликовать счёт помощи собакам, всё-таки стерилизация, корм и прочие расходы 4-х собак это весьма затратно, а деньги то государство не выделяет.

10 июля 2021 в 19:32

Так куда делся то этот электоратный Толик?

ЫЫЫ
10 июля 2021 в 07:36

Я бы с дядей Толей в разведу бы не пошёл...

10 июля 2021 в 11:22

Очередной виток душещипательной истории! Приюты для собак переполнены . А это значит, что люди не готовы брать непонятно каких животных. А зоозащитники продолжают «есть кактус и плакать». Не надо очеловечивать животных! Взрослые собаки с искалеченной психикой, благодаря проходимцу из Магадана. А вы их пытаетесь социализировать и пристроить. Ну не знаю… У меня в доме есть собака: любимый член семьи, выращенный с его детства. Но это все равно собака, а не человек. Зачем столько телодвижений в сторону брошенных, озлобленных, никому не нужных псов??

10 июля 2021 в 19:50

Да все понятно, что брал он бобиков вместо консерв!!! Отдайте их уже в руки специалистов, и шаурма будет и шашлык

crry
10 июля 2021 в 10:00

Дядя Толя, вернись ты в свой Магадан.
Всем легче будет, даже собакам.

Tommy
10 июля 2021 в 11:27

Ххахаххахааа!!! А когда я в первой статье про этого чудика сказал, что это какой-то мутный бомж, и лучше бы эти деньги детям больным отдали, меня зашикали, мол ничё не понимаю)))

гость главный
10 июля 2021 в 08:46

"Новый ГАЗ-52 купил на свои деньги новосибирский блогер" - и где бы он мог найти новый грузови ГАЗ-52, если их не выпускают уже лет 50

10 июля 2021 в 08:29

Вспоминается банальщина, что чем больше узнаем людей, тем больше любим собак.

10 июля 2021 в 12:53

Мне гораздо интереснее, что сейчас с самим дядей Толей, а не с собаками.

клещ
10 июля 2021 в 02:39

Никому не нужна стая собак и не стройте иллюзий. Дед взял их для охраны. Зоолюбители могут теперь 10-15 лет кормить и убирать дерьмо за новыми бобиками. Но фантазировать что в Новосибирске дефицит дворняг - не надо.

эксперт
10 июля 2021 в 03:46

Собаки не агрессивные, они испуганные и стрессируют. Они в панике и демонстрируют защитную реакцию. Хозяина нет, собаки боятся "зоозащитников". То как зоозащиники ведут себя с собаками говорит о том, что к кинологии или ветеринарии они отношения не имеют. Ни знаний, ни финансовых ресурсов у них нет, сейчас начнут просить денги.

Гость
30 нояб 2021 в 23:44

А не надо было вообще трогать "дядю Толю"бичует мужчинка ,а вы ему мешаете.

10 июля 2021 в 09:43

А дед где? Он живой? Может лучше деда поискать?

фиалка
10 июля 2021 в 01:10

а ,что с дедушкой?куда он пропал?
про собак то все выяснили....

Наледра
10 июля 2021 в 09:16

С собаками все, надеюсь, будет хорошо. Машина тоже под контролем. Проблемный дядя Толя где, с ним что?

10 июля 2021 в 04:37

Да пёс с ними... Больше темы утром нет, давайте о собаках...