Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Рабочие нашли в бетонных блоках на стройке гнездо с яйцами — посмотрите, кто из них вылупился
Рабочие нашли в бетонных блоках на стройке гнездо с <nobr class="_">яйцами —</nobr> посмотрите, кто из них вылупился

9 июня 2021 в 17:29

Какие же паршивые комментарии к хорошей статье!
А рабочие молодцы не разорили гнездо и ведь парадокс нашли куда пристроить!!!! 👍👍👍 Оказывается есть же в нашем городе нормальные люди с человеческим лицом
👏👏👏❤️

9 июня 2021 в 17:10

Новая жизнь это всегда хорошо!

9 июня 2021 в 17:34

Сначала подумал крокодильчики, но попрочтению запел:
На шагающих утят быть похожими хотят,
Быть похожими хотят
Не зря, не зря.
Можно хвостик отряхнуть и пуститься в дальний путь,
И пуститься в дальний путь, крича
«Кря-кря!»
P.S. Так, а почему рубрика не ми-ми-ми?!

лёва задов
9 июня 2021 в 16:29

Вот ЭТО маникюр.....

9 июня 2021 в 16:16

А мама-утка куда делась строители не сказали?

9 июня 2021 в 17:03

Можно спросить у дорожеиков- какие " утята или яйца" им мешают заделать ямищи после ремонта труб на дорогах ??? Перерыли весь город и бросили!

Отпуск -2021
9 июня 2021 в 17:09

А хде та блоггерша которая давеча яйца выседела ? Ей отдайте она хотяб пропиарится

Водительница
9 июня 2021 в 21:06

Ребята рабочие! Спасибо за вашу человечность!!!

9 июня 2021 в 19:51

Ну в другом месте бы начали рыть, делов то! Сказали бы потом, что геодезистов не те привязки дали! Зато утят было бы больше!

9 июня 2021 в 17:55

НГС, в чем вы меня сегодня все подозреваете? В ЛК зайти не дает и сообщения писать. Все ушла((

Вдруг это яйца динозавров?

9 июня 2021 в 16:59

Красотули :)) Природа и всё в ней стараются существовать так,как будто ничего не происходит -чистый воздух ,нет производств ! Уточкам респект, как и людям ,что передали найденный «клад»!Теперь птенцам дали установку -жить !Рада ,что есть неравнодушные люди !

9 июня 2021 в 17:46

У Лукашенко стальные!

9 июня 2021 в 16:29

У нгс прям реклама пароварок....

! ! !
9 июня 2021 в 16:25

начальство из москвы

ГостьГость
9 июня 2021 в 16:29

Утята?! Вылупились из яиц?! Это же сенсация! Срочно на первый канал и Соловьеву на этот его, как его... Ну где все орут с умным видом!

9 июня 2021 в 18:36

Я ожидала (из названия заголовка) что вылупится маленький Чужой

10 июня 2021 в 11:33

Дорогу к пруду укажет президент.

Оптимист!
9 июня 2021 в 16:09

Прочитав заголовок, подумал что птеродактили, а прочитав ещё и третье предложение стало не интересно! ))

Thurman
9 июня 2021 в 16:20

Тема яиц не сходит со страниц.

Справедливый
9 июня 2021 в 16:49

Следующая новость рабочий нашел в холодильнике (дома) куриные яйца. Ну понятн, что рядом водоём тут ничего особенного нет, ведь там утки водятся.

Главный врач
9 июня 2021 в 16:07

Все яйца отвакцинировать и надеть всем рабочим маски (и каски !). Возможен птичий грипп с черной плесенью! Всех изолировать! Руки мыть с мылом! И пиво запретить!

прапорщик на бреющем
9 июня 2021 в 18:02

когда подобные новости будут основными в ленте - это признак- страна стала нормальным государством. а то что путин сказал, съел, одел...

9 июня 2021 в 18:16

Мило...

Главный санитар
9 июня 2021 в 16:09

С тех пор, как Ксения Бородина вышла замуж за Курбана Омарова, в Сети ходят слухи об их разводе. А несколько лет назад сама ведущая телепроекта «Дом-2» объявила о расставании с мужем, сообщив о его измене.

русский бездетный бич
9 июня 2021 в 16:27

А мне не могли яйца привезти? Люди, работающие не на стройках, голодают так-то! Я бы яичницу пожарил, а то в магазине яйца от 6 руб. за штуку!