Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «Иди сюда, почешу ушко». Волк Вилли всегда рад встрече с Татьяной Певневой — она заменила ему маму
«Иди сюда, почешу ушко». Волк Вилли всегда рад встрече с Татьяной Певневой — она заменила ему маму

29 мая 2021 в 09:09

Спасибо за отличное настроение от этой теплой статьи!

29 мая 2021 в 09:33

Приятно читать статью без нытья😀
Человек нашёл своё место в жизни, любит свою работу - это замечательно!

Элла
29 мая 2021 в 09:15

Побольше рассказывайте о сотрудниках зоопарка! Фоторепортажи из зоопарка всегда понимают настроение, а рассказ о людях там работающих, учит добру и напоминает как прекрасен мир вокруг и заставляет задумываться о судьбе животного мира нашей планеты.

29 мая 2021 в 09:14

Настоящая женщина не то, что сейчас с детками и запросами

29 мая 2021 в 10:42

Красные волки - это те самые дикие собаки из "Книги джунглей" Киплинга, стаи которых наводят страх на все джунгли.

Не верите Киплингу - почитайте Арсеньева: та же самая характеристика.

29 мая 2021 в 10:20

Я думаю, что на НГС нужно больше рассказывать о простых новосибирцах и их жизни, увлечениях и хобби, а не о каких-то там Навальных и им подобных.

Гость
29 мая 2021 в 10:11

очень приятно прочитать)))
отличная статья)))

Маруся
29 мая 2021 в 10:12

Спасибо за статью! Такая приятная женщина! Я бы на месте волка тоже хотела, чтобы мне пузо почесали))

Ushk
29 мая 2021 в 14:53

Неплохая статья. Вот о таких людях надо писать, а не обсосах мажористых из Дом2

Гость.
29 мая 2021 в 09:38

Сколько бы не выкармливали, сколько бы не уделяли внимания, к крупному хищнику в клетку заходить нельзя. Хищник это дикое опасное животное( не дословно)
Это я к статье про медведя на поводке, который якобы ласковый и дрессированный...
Вот пусть ФНСники почитают мнение специалиста которая более 30 лет работает с животными...

Гость
29 мая 2021 в 09:12

"У козлов тоже появилось потомство". Они повсюду.

29 мая 2021 в 12:02

в 2000 году ещё была жива серая волчица,одна в вольере жила, как то с друзьями приходили погулять зимой, один ближе подошёл и он кинулась к прутьям, он испугался, а я перелез через ограждение, присел и начал с ней говорить спокойно, она покидалась ещё немного, но видно стала слушать, потом успокоилась, я осмелев просунул руку в вольер по плечо, она потихоньку стала подходить, около метра осталось до руки. Друзья кричат убирай, а я говорю парни, от собаки б убрал, а у неё реакция наверняка быстрее, просто замер и сижу и так же спокойно с ней разговариваю. Она с полуметра резко подскочила, лизнула руку и отпрыгнула метра на полтора и стоит смотрит, охранник этот момент как раз увидел, ты её говорит прикармливал что ли? Да я ее первый раз вижу! Оказалось, что она даже на тех работников, кто ее кормил кидалась и её опасались, предлагал приходить на работу к ним, но к сожалению у меня была и есть постоянная работа, которая мне тоже , их там три четыре было в одном вольере, сильно расстроился, что не застал её, я мяса отличного приносил, пообещал ей, что принесу, не дождалась (

29 мая 2021 в 11:10

Такая хорошая женщина. А у мужа 130 лямов из ячейки вынесли ...

Наталья
1 июня 2021 в 22:22

На 30 лет в зоопарке задерживаются только добрые, самоотверженные люди!!! Очень здорово, что такие есть! Тяжелый труд, небольшие зарплаты, дежурства ночью, в праздники и выходные, и.... всегда позитив!!!! Спасибо 🙏!!!❤️

29 мая 2021 в 09:09

Там не так давно для пантеры уборщица мамой была тоже.

29 мая 2021 в 10:37

Человек

Noname
29 мая 2021 в 21:12

Приятно читать... Зоопарк - это здорово, что бы там не говорили ультразоозащитники. Вот бы у нас появился свой Олег Зубков (мужик водил экскурсии к львам, может на них сесть, отогнать от слабого, поставить укол на живую или обработать болючую ранку спреем... потому что прямо поселился в своём зоопарке и не вылазил оттуда годами).

29 мая 2021 в 09:51

чужих детей не бывает

мама не та что родила а та что кормила и воспитала

,,,,,
29 мая 2021 в 21:29

Люди, кто знает, как обстоят дела с детскими туалетами в зоопарке? Кто ходил, кто знает, пожалуйста поделитесь. А то сайт дебильный, информации вообще нет никакой.

29 мая 2021 в 10:31

Маньяки сидят за решеткой пожизненно хотя бы за дело. А эти за что?

Запретить цирки и зоопарки.

Гость
29 мая 2021 в 09:16

на фото не лев и не львица, а лигр

29 мая 2021 в 09:52

сколько волка не корми...

29 мая 2021 в 11:02

Зазывают на прививку. Вторая статья про зоопарк за двое суток....

леонид
24 июля 2021 в 10:26

очень трогательная статья сразу видно хороший человек любит животных уважение❤️

29 мая 2021 в 09:50

насилие мамы не бросают моих детей.
оч смешно.

29 мая 2021 в 10:25

Не в тему как обычно, да я стрёмный но живу же в стрёмной стране