Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации 15 животных из Новосибирского зоопарка попали в объектив фотографа НГС — рассматриваем вблизи их портреты
15 животных из Новосибирского зоопарка попали в объектив фотографа НГС — рассматриваем вблизи их портреты

27 мая 2021 в 21:42

Какие-то они все печальные. Кроме льва. Он смотрит сквозь и с презрением. И он король не джунглей, а саванны. Король джунглей - это тигр.

27 мая 2021 в 23:43

С чего это лев вдруг стал королем джунглей? Википедия: "В Африке львы обитают в саваннах с небольшим количеством редко растущих акаций, которые используются животными как укрытие от солнца. Область их обитания в Индии представляет собой смесь сухого саваннового и кустарникового леса". Может все-таки лучше царь зверей? 😁

27 мая 2021 в 21:03

А выдру он фотографировать не пробовал? Крайне сложное занятие однако :)))

я111я
27 мая 2021 в 21:38

У Лёвы мордаха такая велюровая! КррррасавЕц!

Злобин
27 мая 2021 в 22:08

Животные на фото получились как люди, со своми эмоциями, настроением, со своими мыслями

Гость
27 мая 2021 в 21:05

Ну хоть на зверушек посмотреть. Прям успокаивает...

А то достало всякое про политоту...

Гость
27 мая 2021 в 22:20

С каких это пор лев стал королем джунглей? Львы живут и охотятся только в саванне

Ага
27 мая 2021 в 22:32

Мне понравилось. В следующий раз фоток побольше. Прям в зоопарк захотелось

Гость
27 мая 2021 в 21:31

Давно не был в нашем зоопарке, приеду посмотрю! КЛАСС отлично!

007
27 мая 2021 в 22:30

Хорошие фотографии, не зря свой хлеб едите.

Флорист
27 мая 2021 в 23:19

По крайней мере, в заголовке на эти статьи куда приятнее посмотреть, чем на многолетний опыт чудо-ремонта моста, в НСК😎

27 мая 2021 в 23:57

Из всех особенно южно-американских волков жалко. Ещё живые бедняги. В 90-х их подкармливал салом и... капустой.

Гостья
27 мая 2021 в 21:05

НГС, ну вы блин даете. Подметки рвете на ходу. Ваш фотограф решил сходить в зоопарк, ладно многие ходят. Ну походил он там, пофотографировал, а потом подумал, а дай ка я отобью деньги за билет, да заодно и заработаю.
Бац и статья с фото.

27 мая 2021 в 21:18

Вид животных сильно замученный и давно немытый.

27 мая 2021 в 21:03

У всех животных очень грустные глаза!( или это только мне заметно?)

28 мая 2021 в 13:14

Хорошая статья👍

27 мая 2021 в 22:27

Лёва, конечно, вне конкуренции. Король, одним словом.

Опущенная Я
27 мая 2021 в 22:16

Люблю смотреть на голубого тигра

28 мая 2021 в 18:09

Знакомые все лица (морды)...У меня много отснято кадров,не хуже,чем тут представлены. Навеяло..Надо на фото-охоту рвануть,пока комары массово не вылезли...Или опять нас не посадили под замки😱

Гость
27 мая 2021 в 22:22

красивые фотки

Tjxnx
27 мая 2021 в 22:25

Вомбаты и кубики. Вот что надо фотографировать. Кубики вомбатового производства.

1234
27 мая 2021 в 21:27

Как то не впечатлило...

Я не робот
28 мая 2021 в 00:10

Тузика там не сфотали? Или смумрика?

вопрос
28 мая 2021 в 07:13

где бурые медведи?

Милс
28 мая 2021 в 19:52

Все красавцы! И, вообще, наш зоопарк самый классный!

Гость
27 мая 2021 в 21:52

В чём они провинились, раз сидят на зоне?

\.l./
27 мая 2021 в 22:19

Ни один фотобанк данные "шедевры" ощепкова не примет. Фотограф блин...

Гость
27 мая 2021 в 21:54

Несчастные животные. Им не место в этом склепе

Следующая статья будет: фотокорреспондент НГС Александр Ощепков воспользовался хорошей погодой и прогулялся по Хилокскуму рынку и поговорил с узбеками, зашёл на кладбище а потом сел в общественный транспорт и поехал на наш не кому не нужный, где-то сделанный автовокзал. Шрайбикус и НГС -друзья

На территории моего поместья тоже есть зоопарк. У меня даже выхухоль есть и енот-полоскун

Эшмамат
27 мая 2021 в 23:01

Розовые сопли и фантазии из Новосибирского зоопарка, устами Елизаветы Шаталовой и глазами Александра Ощепкова. Ходи наверное вместе, за ручку держались, фантазировали...

веган травоедокуроед
27 мая 2021 в 21:04

Почему птицам не дают летать?
Отдали бы под птичий зоопарк старый аэропорт. Огородили бы высоким забором и сетку бы натянули метров на 100 в высоту. Пых...
И тогда бы птицам можно было полетать.

Фотокорреспондент НГС Александр Ощепков воспользовался хорошей погодой и прогулялся по зоопарку. А что он там не остался? Места не хватило?

Эля
27 мая 2021 в 21:25

Очень красивый и развитый зоопарк, но по моему он самый вонючий зоопарк России. Особенно у приматов воняет аж слёзы текут и охото скорее убежать. постоянно вонь на какой-то свинокомплекс списывают, а по моему это от зоопарка вонь.

27 мая 2021 в 21:33

Почему политзаключённых не сфотаете? Они тоже за решёткой

Гость