Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Новосибирцы на месяц собрались в экспедицию на Алтай — они будут подсаживать соколов в чужие гнезда
Новосибирцы на месяц собрались в экспедицию на Алтай — они будут подсаживать соколов в чужие гнезда

19 мая 2021 в 20:31

Все думаю, когда же до большинства людей дойдет, что природу надо беречь? Ведь какой небольшой процент из нас об этом заботится - лишь немногие. Остальные же ради собственной выгоды, развлечений или просто безразличия только вырубают, отлавливают, поджигают, стреляют. Даже мусор за собой лень с пикника забрать. А теперь представьте - в какой клоаке следующие поколения - наши дети, внуки, правнуки жить будут? Если смогут вообще.

19 мая 2021 в 21:03

Не "ореол", а ареал.

Гость
19 мая 2021 в 20:08

красивые птички

19 мая 2021 в 21:38

Может просто время пришло для других видов?

007
19 мая 2021 в 21:40

Берегите природу нашу...мать вашу!

19 мая 2021 в 21:57

Краудфандинговую... Даже не выговорить.

19 мая 2021 в 19:21

Алтай - это хорошо. Сокол - это Falcon.
Факт есть факт.

Солдат
19 мая 2021 в 19:39

Молодцы ребята! Интересно люди живут, Бог вам в помощь!

птички яички

Чыр
19 мая 2021 в 19:31

В Горотке чясто видю соколов. Братьев своих меньшых успешно кушают, трясогузков, голубей. Крайний рас - на позатой неделе - напал на голубя, придавил, думаю, щас кушать буит, но нет - чево-то испужался, отпустил, улетел А сам-то едва-ли не меньше голубя.

Геша
19 мая 2021 в 21:28

Убило словосочетание Сбор на краудфандинге......

ХХХ
20 мая 2021 в 09:52

Может они ещё яйца нести будут в чужие гнезда?

Коровки молочко сало
20 мая 2021 в 10:00

соколы могут поедать чужих птиц и потом захватывать террритории
если они расплодятся это катастрофа

русский бездетный бич
19 мая 2021 в 19:44

Тоже сбор объявить? Хочу на Алтай! Дальше Обского с моей зарплатой не уедешь!

19 мая 2021 в 23:29

А уменьшить популяцию браконьеров и потребителей их трофеев - НЕ СУДЬБА???? тогда не будет нужды подкидывать свои яйца куда попало. Или орнитологи так путешествуют.??

19 мая 2021 в 19:30

Много букв, для тех, кто плохо читает - краткое содержание статьи: гол как сокол-балобол, самец-молодец, блондинки в опасносте.

19 мая 2021 в 22:00

я пробовал эту птицу, невкусная

19 мая 2021 в 23:41

Краундфакинговые ..! ЙОУ ! Чем замысловатее повод, тем проще списывать средства !

Что
20 мая 2021 в 07:49

Чё за соколы-балоболы? За базар их потянуть, чтобы не балаболили!

19 мая 2021 в 20:57

Вот МОЛОДЦЫ пасаны!!!
З.Ы.Им бы делом каким бы чоли занятся.На работу устроится...