Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Киса за миллион: как живет сервал Тиффани с «хрустальной болезнью»
Киса за миллион: как живет сервал Тиффани с «хрустальной болезнью»

16 мая 2021 в 10:21

а могла бы кошку из приюта забрать. радостей не меньше и проблем почти нет

Татьяна
16 мая 2021 в 10:04

Стоит задуматься, надо ли заводить дикое животное в квартире, это издевательство. К тому же не изучив заранее всё о питании, повадках...Красивая киса - да, но для самой кисы сейчас вы - источник боли и зла. Это не игрушка...

Гость
16 мая 2021 в 10:14

получается этот "грамотный" заводчик, советующий одним мясом кормить так же всех остальных котят доведет до такого же состояния

Хаха
16 мая 2021 в 09:06

Отличная реклама клиники.
И антириклама для заводчиков диких животных. Дикое животное должно жить в местах своего обитания и питаться тем, что сможет поймать. Точка.

Гость
16 мая 2021 в 09:33

Бедная малышка!!! Желаю скорейшего выздоровления.А хозяйке терпения.

16 мая 2021 в 18:10

Не смогла такое видео посмотреть!
Как жалко животное.

Знайка
16 мая 2021 в 10:08

Ну зачем вы заводите таких животных, тем более дома. Зачем. Изуродовать такую красоту.

17 мая 2021 в 13:33

Бедный котярик!
Ну как так-то: брать домой дикое животное и не изучить тщательнейшим образом, как кормить и какие условия для него создавать?

16 мая 2021 в 11:25

Кем надо работать, чтобы посвящать себя и ресурсы котёнку, а деньги тем временем всё сыпались и сыпались?

Александра!
16 мая 2021 в 11:29

Реклама клиники! Не смешите! Может они и лечат сервалов и верблюдов, отлично, но сама я туда не пойду никогда со своей собакой. Выкачка денег, постоянно меняющиеся врачи. Достаточно отзывов почитать.

17 мая 2021 в 04:31

сами угробили кошку, а теперь таскаются.... ужасно глупо.

16 мая 2021 в 09:13

"Работает менеджером, неплохо зарабатывает. Решила завести питомца на радость себе и племянникам."
Всё понятно.

16 мая 2021 в 09:16

"....Тиффани спокойно относится к посторонним женщинам, а вот на мужчин реагирует агрессивно — шипит и пытается напасть...."

Все, что нужно знать о женщинах.
Женщинам нет места в жизни мужчины.
Они ему в тягость и только мешают жить.

16 мая 2021 в 17:02

В Москве есть центр БФМ Надежды Лоскутовой. Работают с людьми, но есть специалисты, кто с животными работал.

Гость
16 мая 2021 в 16:19

Очень мне интересно, в природе она кашку себе сварит или сухарики корма насушит?

Это очень грустно. Последствия доверчивости (читай глупости) людей бывают фатальными. И у меня такое было... Но жить никому не веря, пытаясь разобраться во всех вопросах самому, перепроверяя спецов (а ведь любой специалист может ошибиться), тяжело, может привести к психическим отклонениям.

16 мая 2021 в 10:30

А что, кстати, скажут ветеринары по поводу герпеса у кошачьих? Вирус на редкость заразен...

Гость
16 мая 2021 в 16:27

По выкачиванию денег "Бэст" the best!

Гость
16 мая 2021 в 19:21

Сами угробили животное? Сервал разве не дикое животное?
О каких заводчиках вообще речь? Вроде же закон запрещает разведение и продажу диких животных.
Ах да.... Это же Россия, детка!

Noname
17 мая 2021 в 01:08

Подавайте в суд на заводчицу, за такие рекомендации надо держать ответственность... Хотя и сами хороши - завели редкую кошку, послушали что продавец сказал и успокоились. Но если есть доказательства рекомендаций (запись разговора или пункт в ДКП на кошку), то заводчица пусть и платить и за лечение и за моральный вред... Не нужно рассказывать про "животные должны быть в лесу" - мы их лес вырубаем, вопрос "или убить всех таких кошек или содержать по заповедникам, зоопаркам и частным домам". И дополнительных законов не нужно, всё элементарно - вы ведь при покупке машины если получили инструкцию менять масло раз в 25000 км, приехали на 25тыс, потом на 50тыс, а потом движёк клинанул - вы ведь заставите диллер менять двигло по гарантии? Так и тут - плати за ремонт того, что из-за тебя сломалось.

ГостьЯ
18 мая 2021 в 20:45

Я очень скептически отношусь к заводчикам. Рекомендации они всегда выдают категорическим тоном, если выражаешь сомнение, начинаются наезды, потом блокировка. У нас чихуашка от заводчиков. Мы с ней сразу пошли в клинику на осмотр и рекомендации по кормлению. У собаки был атипический дерматит, который победили быстро сменой корма. Потом это средневековое представление "нельзя ставить бешенство до смены зубов". На этом вопросе окончательно разосрались с нашей заводчицей и прививку поставили. Ещёбы

утренний доктор
16 мая 2021 в 09:15

сейчас ботьё выбежит и будет ругать клинику и возмущаться, трольчихи всех мастей

18 мая 2021 в 06:03

И дети в стране все здоровые. Все деньги на лечение кисок!

Гость
18 мая 2021 в 14:14

Бедная киска. Хозяева "молодцы" конечно. Деньги есть - ума не надо. Как вообще такое возможно - купить животное за 250к и даже не почитать о том, как его правильно кормить, не взять консультацию у опытного специалиста. Еще и соседскому ребенку дать животное на руки и не присмотреть за этим. Кошку очень жаль. Надеюсь, получится ее выходить. Такая хорошая.

Гость
16 мая 2021 в 09:17

ёмоё ботььё, хватит щызовать

elka
16 мая 2021 в 10:07

Я так люблю кисок! ;)

ГостьЯ
18 мая 2021 в 19:59

У нас в ЕКБ в хорошей ветклинике сутки в стационаре стоят от 600 до 1000 руб, а если с мед.поддержкой, то 1500. В МСК цены огонь, конечно:)

я не робот
16 мая 2021 в 13:55

из кота можно сделать мем, тогда лечение окупится

Гость
16 мая 2021 в 20:12

А у дамы есть дети и семья??

Гость
16 мая 2021 в 09:34

При средней зарплате по Москве в 90 тысяч даже менеджер "неплохо" зарабатывает.