Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации В Новосибирске прошла ярмарка по раздаче животных — посмотрите на котов и собак, которые ищут дом
В Новосибирске прошла ярмарка по раздаче животных — посмотрите на котов и собак, которые ищут дом

15 мая 2021 в 15:56

А заранее про это написать было нельзя, да

15 мая 2021 в 17:25

Чтобы купить породистую собаку или кошку нужны деньги, чтобы взять из приюта или с улицы , нужно СЕРДЦЕ.

Где о таких акциях узнавать до, а не после?

15 мая 2021 в 19:49

Желающие сами возьмут животное из приюта, к этому надо подготовиться.

15 мая 2021 в 18:16

Дико извиняюсь, но почему на двух фото с подписями о том, что на них кошка Пелагея, показаны ДВЕ СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ КОШКИ?
И какой вообще смысл в этом репортаже, если в нем не показаны ВСЕ животные с выставки-раздачи?! Ведь кто-то мог бы встретиться взглядом со СВОИМ зверем на фотографии, позвонить волонтерам, и забрать животное домой!

Про соревнования по скоростному рытью могил раз несколько упомянули,а про эту ярмарку нигде не было информации..., сколько моглиб ещё животных пристроить,если б люди знали.

15 мая 2021 в 17:39

"Спасибо" НГС за постфактум сообщения о подобных событиях! Ваша информация содержит большую "ценность"! Ну узнал я, что БЫЛО такое событие... Как я могу я этим воспользоваться?.
Даже ребенку понятно, что если бы вы опубликовали анонс этого события, то и животных бы пристроили гораздо больше. Ноя так понимаю, что для вас это не важно... Просто корреспондент напечатал заметочку, получил свои денюжки... Животные? Да какое дело до животных, свое получили и ладно.
Просто такое зв НГС наблюдается уже не первый раз.
На будущее, шевелите мозгами превентивно и будет вам уважение.

Вячеслав
15 мая 2021 в 17:11

Пусть у каждого котика или песика будет свой дом.

15 мая 2021 в 15:41

Я бы взял но у нас с моей Нитакуськой уже есть кот и собака.она с детьми с ними только играет а я убираю и выгуливаю

Адекватная мама
15 мая 2021 в 15:46

Бедняги. Не всех взяли в хорошие руки ((

Гость
15 мая 2021 в 16:46

Несмотря на то,что животные мои "подобрашки",приютам помогаю,а зооволонтеров уважаю ,в отличие от глупых критиканов,но вот такие выставки-раздачи не люблю.Во первых стресс для животных,во вторых большой процент-шли мимо,ути-пути ми ми ми со всеми потом вытекающими последствиями...

Гость
15 мая 2021 в 18:33

Заранее надо где-то писать!
Многие узнаём после…
Жаль…

Гость
15 мая 2021 в 23:35

Мы своего котейку по объявлению взяли. Он в подъезде сидел, его приютили у себя добрые люди. Они предположили, что он убежал. Хотя кто знает. Стерилизовали, обогрели, не знаю хотели ли оставить себе - но у них уже была кошка, шотландка вислоухая, и она его обижала. А кот молодой, около года ему было, британец, и породистые кошки тоже попадают в передрягу. Хорошо, что кому попало эти люди кота не отдали, они двум отказали. Мы своему коту очень рады, любимец, пятый член семьи, главный. Очень умный и добрый. Как хвостик за мной ходит, потому что кормилец -я. Мы очень благодарны людям, которые спасают животных и ищут им хороших хозяев. Дай бог им здоровья!

Гость
15 мая 2021 в 18:45

Животные -это радость

15 мая 2021 в 18:10

А что так рано написали, я еще успею туда приехать7!

Валентин
16 мая 2021 в 10:27

У меня живут и собака и кот. В голове не укладывается, как можно выставить на улицу любимцев! Да, бывают моменты, они что-нибудь могут сотворить дома, но это же вполне нормально , они же живые и тоже касячат! Вообщем всем мяу и гав))) любите братьев наших меньших!

А ведь ещё одного забрали кота, Жулика, чёрного. Почему нет фото ?

фиалка
15 мая 2021 в 19:05

я бы тоже котика взяла,если бы знала заранее.

Прохожий
15 мая 2021 в 22:15

Судя по фото, там было две кошки Пелагеи.

Радион Ахметов
15 мая 2021 в 16:04

Да не нужны никому эти животные. Собака дома всю мебель испортит, загадят, псиной пропахнешь. Коты всё метят и диваны рвут вклочья. Про шерсть вообще молчу.

русский бездетный бич
16 мая 2021 в 10:55

Какая милота! Хорошо, что у всех животных есть дом! Всё собачек Шувалова забыть не могу и выделенную им жилплощадь!

Гость
15 мая 2021 в 15:59

Помню как китайские студенты покупали регулярно в зоомагазине черепах.
Оказалось, они из них варили суп в общаге.

Ирина
17 мая 2021 в 05:43

Дай Бог всем здоровья

марина
16 мая 2021 в 21:00

а дальнейшую жизнь отданных животных отслеживаете ведь бывают нехорошие случаи

40+
15 мая 2021 в 16:28

Кошек там всех поголовно зовут Пелагеями?

1212111
15 мая 2021 в 17:46

в комментариях много пишут о том, что было много информации о мероприятии. Но, я не читала. поэтому я склонна думать, что информация помещалась в очень специальных местах.... т.е. там, где её не читают и она не бросается в глаза. Это плохо.
2. проведите подобную раздачу в городке. в город я не поеду. причина == я ленивая на такой далекий старт.
3. вот как бы я хотела -- сделайте на НГС место, где фотки животных будут и телефоны. Я выбираю, звоню , зверя привозят и мы все знакомимся . Зверь остается. Паспорт показываю.

Радион Ахметов
15 мая 2021 в 17:27

Встрепенулись котособаководы. А расскажите лучше как вы собаку или кошку к туалету приучаете? Как вы их лупите чем попало, успокаивая себя тем что вы "приучаете" животное. Лучше не заводить никакое животное.

Синяя птица
15 мая 2021 в 23:27

Так для тебя это ж шайтан

На Линейной
16 мая 2021 в 01:19

Как связаться с

11111
16 мая 2021 в 19:05

С бездомными собаками что то делать планируется? Или будем ждать эпидемии бешенства ?

утиные губки
15 мая 2021 в 16:13

мужчина с двумя бумажниками интереснее