Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Пес, которого бросили на вокзале, обрел новый дом. Посмотрите, как он выглядит теперь
Пес, которого бросили на вокзале, обрел новый дом. Посмотрите, как он выглядит теперь

13 мая 2021 в 22:37

Вы все животных очеловечиваете? Стрессы, эмоции? Видимо лучшее советское образование не пошло в прок. Все на запад смотрите.

прапорщик на бреющем
13 мая 2021 в 22:42

пусть все будет счастливы! и пёсель, и хозяева! одна из немногих хороших новостей за эту неделю

13 мая 2021 в 22:46

Вы серьезно?! Это главная новость дня????! - Почему-то про лжеюристов, которые обманули очень многих людей ни слова не пишете, зато про собачку написали, браво!

13 мая 2021 в 23:17

Ну и крокодил!

13 мая 2021 в 23:38

Гром не показался старым на видиоролике.
непонятно почему бросили на вокзале.
заплатила деньги ,за несколько минут общения забраковала.
увы вот так многие женщины при знакомстве.
а он парень что надо!

Lans
14 мая 2021 в 00:22

Я и не сомневался. Слушайте впредь, что вам говорят и не раздувайте из мухи слона. Модератор, сказать когда тебе работу новую придется искать?

Белый Дом
14 мая 2021 в 00:41

Новые хозяева, вы настоящие герои и добрые люди!!! Удачи, здоровья вам и вашим пёселям))

14 мая 2021 в 01:30

У друга был такой, милейшая псина, но были типичные проблемы-дисплозия, с позвоночником проблемы(Бг на Нивасе ездили - опа на задней сидушке, а мордо в окне, ветерок щёчки обдувает, язычок болтается и весь правый борт в слюнях)))

14 мая 2021 в 01:41

СПАСИБО РЕБЯТА!!!

вазгенчик
14 мая 2021 в 06:19

животных больше людей любят те кто с людьми не смог наладить контакт и пройти необходимые стадии взросления

ДобрыняГость
14 мая 2021 в 07:57

Спасибо вам добрые люди.

Гость
14 мая 2021 в 08:01

Какая некрасивая морщинистая собака

14 мая 2021 в 08:16

Очень радостные вести 👍пёс шикарный👍

Гость
14 мая 2021 в 09:09

Супер большое спасиба людям хорошим👍

14 мая 2021 в 09:38

Хорошо что нашелся новый дом для пса.
Но собака в одном доме с тобой, на ТВОЕМ диване - не, не для меня.

14 мая 2021 в 10:02

Рад за него

Прохожий.
14 мая 2021 в 19:49

Хорошая новость. Спасибо вам,добрые люди.. Очень надеюсь, что пёс останется в этой семье., что не предадут его ещё раз. Пёс классный.

Валерий
14 мая 2021 в 22:59

Увы, но на каждого хорошего человека взявшего брошенного пса, приходится гораздо больше сволочей бросателей.

Катя
17 мая 2021 в 15:08

"Вы все животных очеловечиваете?". Да, потому что есть люди которых даже очеловечить нельзя, не получится, потому что с рождения- моральные уроды. Собаки в этом отношении - человечнее!!!

Нина
17 мая 2021 в 23:28

Когда мастино-наполетано остается один - он начинает громить квартиру. Он не выносит одиночества. У меня был такой пес. Лучше и умнее, добрее этой собаки - нет. но такая особенность. пришлось завести щенка ему для компании. с ним мастино не так тосковал и квартиру не громил)