Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Сейчас они худые и голодные: медведица с медвежонком вышли к охотникам в Новосибирской области
Сейчас они худые и голодные: медведица с медвежонком вышли к охотникам в Новосибирской области

А где отец медвежат? Или РСП?

30 апр 2021 в 15:13

Мерещиицца....то ли большая...то ли маалааая

Qwerty
30 апр 2021 в 15:16

Знаю еще одних медведей. В Госдуме сидят. Тоже нажраться никак не могут...

русский бездетный бич
30 апр 2021 в 15:20

Страшнее встреча с полицией или росгвардией.

30 апр 2021 в 15:21

Если так заботитесь о медведях, то наоборот "отправляйте" побольше народу в лес для пополнения припасов голодным медведям.

30 апр 2021 в 15:22

А что, всё-таки реально "покинуть лес", наткнувшись на медведицу с медвежонком?

Alena
30 апр 2021 в 15:22

Где фото то ????

30 апр 2021 в 15:24

Бедные мишки, да сейчас они голодные. ☹

Яма.
30 апр 2021 в 15:30

Начал читать название статьи, думал про пенсионеров и новосибирцев..

30 апр 2021 в 15:32

Поэтому я в лес ходить не люблю.
Мало ли кого там встретишь.....

30 апр 2021 в 15:44

Что за бред я сейчас прочитал! И это говорит председатель охотобщества! Не дразнить медведей, ну да, я его встречу и буду ему кривить рожицы) Не заходить на его территорию, ясен пень, что его территория огорожена лентой а люди не увидели. Генетически боится человека! Возможно 50% да, но за других не поручусь. Медведь самый не предсказуемый хищник, имел опыт на ДВ, и не надо рассказывать сказки. Человека он скрадывает тихо, вы его не увидите и не услышите. Убегать бесполезно. Скорость в рывке до 70 км час. И ещё, я уже как-то говорил, что медведь единственный хищник, которому даже в цирке надевают намордник, не задумывались почему?

Гость
30 апр 2021 в 15:45

Клещи страшней медведей.

30 апр 2021 в 15:45

По хорошему должны были усыпить и вывезти подальше от цивилизации. Но как всегда охотобщество только деньги собирать. А если съедят кого , то мы предупреждали.

789456
30 апр 2021 в 15:56

А вообще медведи тоже хотят кушать! Зачем НГС предупреждает медвежью еду что бы в лес не ходила? Или хотите что бы медвежата с голоду погибли?

30 апр 2021 в 16:04

Вопрос из зала: - А что делать, если медведь вышел со своей территории?

30 апр 2021 в 17:35

я видел медведя в дикой природе , приятного я вам скажу мало, не сильно близко , но достаточно что бы сильно захотелось в туалет)))

V_V
30 апр 2021 в 18:45

Если медведей не отстреливать, то их генетический страх перед человеком исчезнет, и они начнут рассматривать человека как добычу.

Якутский
30 апр 2021 в 21:39

В США везде продается спрей от медведей, содержащий 2% капсацина (экстракт перца). Человек может спокойно купить такой баллон и практически гарантированно отпугнуть даже атакующего медведя. Он помогает даже лучше ружья.

Но в России другой взгляд у законодателей. Те, которые сидят в госдуме, они медведей не боятся. Зато боятся больших перцовых баллонов в руках у протестующих на митингах. Поэтому в России от медведя баллоны содержат всякую лажу типа растворителя и какой-нибудь травяной экстракт типа полыни. Естественно, эта ерунда от атакующего медведя не поможет.

Якутский
30 апр 2021 в 21:42

Самое главное, если вы встретили медведя, не надо бежать от него, даже если он атакует.
Покажите, что вы большой. Поднимите над головой рюкзак. И спокойно отходите назад.

Гость
1 мая 2021 в 12:44

Голод не тётка.