Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Кот с четырьмя титановыми лапками умер от генетической болезни в Новосибирске
Кот с четырьмя титановыми лапками умер от генетической болезни в Новосибирске

28 апр 2021 в 11:00

Нормально пожил. Срок жизни бездомного кота - 3 года.
А вот домашнего кота 14-16 лет.
Но при хорошем уходе домашний кот может прожить и 20 лет.

28 апр 2021 в 10:54

Жаль шерстяного...

Noname
28 апр 2021 в 11:53

Спасибо добрым людям - дали котику второй шанс, наверняка и он отплатил хозяевам хорошими эмоциями...

Гость
28 апр 2021 в 11:19

Как же я негодую с некоторых комментаторов
Новость про беду с котом,а они даже ЗДЕСЬ умудряются приплести Рашку и Новосиб...
Вам не стыдно???

кошака
28 апр 2021 в 12:36

ой, как жалко котейку..
счастья и доброты ему в котячьем раю, побольше мышек, и вкусняшек

Гость
28 апр 2021 в 13:03

Очень жаль такого кошачьего ребенка

28 апр 2021 в 12:47

Хоть пртезировать поучились. Может быть ещё кому пригодится.

Жаль котьку((( людей вообще не жалко они сами себе создают проблемы и сами могут их решить. Поэтому не люблю людей... А вот котика очень очень жаль ведь в его судьбе как раз виноват человек!! Мягких облачков пушистик(((

Когда же у нас сделают так!!!! Что бы людей наказывали за жестокое обращение

Условия содержания домашнего животного во Франции. Любое домашнее животное – это уязвимое живое существо. Оно должно содержаться его владельцем в условиях, соответствующих биологическим особенностям его вида. Жестокое обращение с домашними животными во Франции запрещено, преследуется по закону и карается штрафом и / или тюремным заключением

Гость
28 апр 2021 в 16:02

Очень жаль рыжика

28 апр 2021 в 11:11

Очень жаль кота!😥
Клиника Бэст хорошая, там хорошие ветеринары.
Тоже не думала, что у кошек бывают такие болезни, не поддающиеся лечению. Но бывают, а самое сложное, что им не все операции делать можно.
У меня тоже кот болеет((

28 апр 2021 в 12:59

"Новые лапы не приносили ему дискомфорта — Рыжий бегал в них, играл и любил гулять на улице."
Ну, судя по видео, вовсе даже не бегал, а потихонечку хромал...

когда наука уже научится добавлять извилины??...многим комментаторам и особенно ботам, это было бы кстати...может хоть немного бы начали шевелить титановыми извилинами и понимать, что в королевстве, что то не так, как вещает 1 канал...

Забрел случайно
28 апр 2021 в 19:42

Беги по радуге, малыш,
Резвись, шали, играй,
Над облаками, выше крыш —
Такой кошачий рай.
Ты только лапки береги
И осторожней будь!
Беги по радуге, беги,
И про болезнь забудь.
Давай не думать о судьбе,
Но лишь имей в виду:
Когда-нибудь и я к тебе
За радугу приду.
Я обниму с восторгом всех,
Тех, кто успел уйти.
И слезы превратятся в смех
На радужном пути.
И наконец-то нас ничто
Не сможет разлучить…
О! Кажется, мне есть за что
На этом свете жить!

автор неизвестен

Гостья
28 апр 2021 в 10:58

Кота конечно жаль. Но кто пожалеет людей? Цены в магазе уже зашкаливают на всё. Тут читала одного аналитика, он предсказал, что с первого мая бензин подскочит на 13%. А на сколько тогда подскочат цены на всё остальное? Вот и думаю, что не зря всех на майские праздники отправляют на дачи. Может боятся, что парад Победы перерастет в митинги?

29 апр 2021 в 00:08

Ну что тут можно сказать, кроме - "Не срослось!"?

Qwerty
28 апр 2021 в 10:55

Чтобы выжить в местных условиях да еще и с такой экологией титановых лап будет недостаточно...

Карабас
28 апр 2021 в 11:16

Интересно, за чей счёт такой банкет для усатого ?

гомункул
28 апр 2021 в 14:46

зачем ваще нужно было с этим котом возиться, когда любая кошка ещё 100500 штук нарожает?

Qwerty
28 апр 2021 в 11:00

Во всём виноват Путин. У нас на Вукраине коты не умирают.