Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Сибиряк придумал, как без проблем подстричь когти лабрадору, и попал на Первый канал (посмотрите забавное видео)
Сибиряк придумал, как без проблем подстричь когти лабрадору, и попал на Первый канал (посмотрите забавное видео)

20 апр 2021 в 12:20

Ах, какая собачка забавная! Ми-ми-ми! Гав-гав-гав! ;)
Так и хочется взять её и облобызать! ;)
Ми-ми-ми!

Гость
20 апр 2021 в 12:26

Собаки это хорошо. Люблю собак. Приходишь домой, а на тебя шквал безусловной любви прыгает)

20 апр 2021 в 12:26

Вранье! это не он придумал, а этот лайфхак был давно в интернете!!!

40+
20 апр 2021 в 12:26

Разве собака без когтей может бегать?

Гость
20 апр 2021 в 12:31

Лучше бы придумал как гавно за своей собачкой убирать.

20 апр 2021 в 12:35

Миска с едой на голове выглядела бы эффектней.

20 апр 2021 в 12:35

Это не лабрадор, это лабрадвор (помесь палевого лабрадора-ретривера с дворнягой). Видно по ушам. Надеюсь характер ему передался от лабрадора, а здоровье -от дворянина.

Вера/пенсионер
20 апр 2021 в 12:41

Вот ещё башку намазал...., у меня тоже собачка и я к ней нахожу подход....все гигиенические процедуры делаем без проблем....за собачку обидно, а хозяину гордится нечем, только то, что он имеет прекрасного пса! Без обид....

Татьяна
20 апр 2021 в 13:13

Ну молодец, сообразил, и два дела полезных сделал - и собаку покормил, и когти подстриг 😁

СовИнформБюро
20 апр 2021 в 13:15

попасть на первый канал это тоже самое что в какашку наступить .

с богаткова
20 апр 2021 в 13:16

его на ТВ позвали не из-за интересного способа подстричь ногти, а из-за того что он башку чем-то намазал. Можно было так любое другое занятие делать, например в метро ехать

20 апр 2021 в 13:20

Да ладно, лабрадор - пусенька и няшенька, ему и так можно когти подстричь. Вот он бы попробовал таким же образом уговорить бультерьера или кавказскую овчарку))

СССР
20 апр 2021 в 13:34

Новосибирск -город науки и культуры. Представитель города намазал башку рыбой и поехал представлять город на первый канал зомбоящика. Новосибирцы-я горжусь вами!

Галина
20 апр 2021 в 13:36

Нашему народу зрелище дай, и можно ещё 5 лет к пенсионному возрасту добавить.

Гость
20 апр 2021 в 13:41

Шел как то парень с мелкой собаченкой на поводке вышел. Она хотела по малому сходить, он сильно дёрнул поводок не дал ей сходить. И здесь я офигел... Она встаёт на передние лапы, пипирка вверху и справляет нужду. Очень жалею что не заснял.

20 апр 2021 в 14:00

Один из самых отвратителеных каналов🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮💩💩💩💩💩

ГостьГость
20 апр 2021 в 14:15

Не поДстричь, а постричь. Тфу.

20 апр 2021 в 14:32

А что, просто усыпить на время нельзя было?

кремень
20 апр 2021 в 17:58

у меня собака даже и не дёргается, когда стригу когти. все зависит от воспитания.

20 апр 2021 в 18:19

Капец, какие все злые.. со своими советами.. Хорошая собачка, прекрасный любящий хозяин! Удачи вам!

Fgcc
20 апр 2021 в 21:14

Спасибо за идею ! Сука спокойно даёт стричь , а Кобель истерит ) Будем так пробовать .

ворожея
20 апр 2021 в 21:35

сделал случайно больно и собачка сделает кусь лица
мозги включать надо это животное и может быть агрессивным в определенные моменты

20 апр 2021 в 22:05

Хороша Соня!!!

War
21 апр 2021 в 00:32

По моему это варварство. Лабрадор одна из самых позитивных, общительных и позитивных пород, о которых мне известно. Не надо злоупотреблять её терпением.

Matrix_Agent (забанен)
11 окт 2021 в 13:05

Внезапно включилась песня Высоцкого про город Вологду.