Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

441 комментарий к публикации Сибирячка выписала пса из Кургана, но он ей не понравился. Брошенное животное просидело 2 дня на вокзале
Сибирячка выписала пса из Кургана, но он ей не понравился. Брошенное животное просидело 2 дня на вокзале

12 апр 2021 в 23:02

Жалко собаку. Пёс оказался никому не нужен. Грустит теперь....

Пузырь
12 апр 2021 в 23:02

предлагаю, чтобы ту нерадивую выписывальщицу все бросали, пусть будет уроком

Слава богу не живу в НСК
12 апр 2021 в 23:03

Здесь в комментах много таких же

12 апр 2021 в 23:04

А зачем этой женщине пятая собака?

12 апр 2021 в 23:05

Прежде, чем взять собаку нужно было сто раз подумать ! Собака не понравилась, можно было попросить помощи в соцсетях, а вот так оставить.... Подлость.
Юлия, всё в этом мире возвращается бумерангом.

Survivor
12 апр 2021 в 23:09

Юлию привлечь же можно в соответствии с прошлогодними поправками

Гость
12 апр 2021 в 23:09

"Прививки ни одной нет".
Как он находился в поезде без ветдокументов? Это же не мышка в коробке.

12 апр 2021 в 23:16

Мастифа мадамы запугали? Это что это у нас за мадамы-то такие?

Ваха
12 апр 2021 в 23:18

Мало кого я так не люблю как собачников. Все дворы в собачьих фекалиях. Надо запретить держать собак в городе, либо делать ежегодный налог от 50 тысяч за каждого пса и за эти деньги проводить уборку. А заодно обязывать проводить собакам платные операции и подрезать связки, чтобы они не издавали ни звука

Вера
12 апр 2021 в 23:24

Жаль....он же все понимает и чувствует, думаю у него все будет ХОРОШО.....

Ваха
12 апр 2021 в 23:25

В нищие советские времена у людей не хватало денег на собственное пропитание, не то что на собак. А теперь возросшим уровнем жизни расплачиваемся загаженными собачники газетами, дворами

12 апр 2021 в 23:25

Вот такие безголовые, понаберут то собак, то черепашек, а что с ними делать - мозга на это дальше не хватает.

12 апр 2021 в 23:38

Я подумала, что это какая-то маленькая дворняжка, а тут аристократ да ещё этакий динозаврище собачьего племени. Прокормить такого да выгулять...

Аурум
12 апр 2021 в 23:48

Бедный песик! Даст Бог все у тебя будет хорошо в жизни и найдутся любящие хозяева😢

Гость
12 апр 2021 в 23:51

Слёзы....!

777
12 апр 2021 в 23:56

У пса все будет замечательно!! А человеческая особь - жалкое создание.

Гость
13 апр 2021 в 00:04

Если у неё места нет зачем брала 5 собаку???? Совсем на всю голову...

Алевтин Пугачёв
13 апр 2021 в 00:05

Собаки не должны жить с человеком. Их нужно запускать в лес жить.

Опять?!
13 апр 2021 в 00:32

Из рубрики собаки и животные.
Одно животное бросило. Другие бросили.
А пёс тут причём?

Любители животных
13 апр 2021 в 00:48

Эгоизм и безответственность этих "любителей животных " - зашкаливают. Держать собак в городской квартире, особенно больших собак - это преступление.

13 апр 2021 в 01:00

Бедная собака,те предатели бросили и эта мразью оказалась.Верю,что у Грома всё будет хорошо и у него появится добрая,любящая семья!

Гость
13 апр 2021 в 01:06

Чтобы её так бросили. Бедная собачка..

13 апр 2021 в 01:15

Животное нужно строго наказать... А песика отдать в хорошие руки!

Думаю теперь надо сделать так : Выписать эту Юлию накануне нового года куда нибудь в Якутию , а когда приедет , посмотреть на нее , и оставить на вокзале .
Чтобы Юлия собачью шкуру на себя примерила , может тогда человеком станет .

Гость
13 апр 2021 в 01:31

Самый страшный зверь это человек. Страшно подумать что может вытворить человек, и насколько может зашкаливает подлость. Если кто то не любит животных это его проблемы. Алкаши и подонки грязней чем собаки.

Наталья
13 апр 2021 в 01:55

Да будет справедливость, и жизненный бумеранг настигнет "достойного" !!!!!

Гость88
13 апр 2021 в 01:59

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

Гость
13 апр 2021 в 02:19

Те кто пишет гадости о животных имеет слабую и подлую душонку. Не любите животных идите мимо и не обижайте. Любуйтесь собой в зеркало, но помните и зеркало может дать по шее если за ним не ухаживать. Вас тоже может терпят, но при этом не бют и калечат, а может и надобы, чтоб понимание пришло.

Гадать не надо
13 апр 2021 в 03:00

Юлия! Вам нельзя держать собак! А так же выходить замуж и рожать детей . Купите кошек, штук 10, они вам пригодятся.

вписка
13 апр 2021 в 03:17

Что значит выписала??? Купила? Что в контракте или договоре? Кто дезинфицировал поезд?? Не понятно людям что собаки даром не нужны населению - все приюты переполнены. Зачем тащить еще одного бобика из другого города!!!

Гость
13 апр 2021 в 03:19

Баба, что с нее взять.

по русски
13 апр 2021 в 03:22

Объясните что значит выписала???Письменно заказать доставку купленного товара? При отказе получателя от оплаченного товара куда девать товар???

проводник
13 апр 2021 в 03:25

А если бы Юля умерла и никто ни пришел бы на вокзал?? Какой запасной план был у проводника??? Проводника нужно уволить с работы чтобы должностные инструкции не нарушала.

Anonim
13 апр 2021 в 03:54

Запаришься такого кормить и обихаживать. А чтобы за ним на улице убирать - надо на пакетик, а ведро и лопату.

13 апр 2021 в 05:31

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

13 апр 2021 в 06:38

Пёс узнал горькую правду
Насколько паскудны бывают человекообразные

***
13 апр 2021 в 06:40

Сразу вспомнился мультик Простоквашено, "Деликатесы доставали, сейчас детей доставать". Так же и собак. Открываешь объявления, доставим в любую точку мира. Никогда не понимала как дарят животных, как выписыаают. Это же живое существо, в будующем друг член семьи. Точно, скоро мужей, детей начнут бандерольками выписывать, открыла ящик не понравился в помойку. В этой истории виноваты бывшие хозяева пса, как можно просто отдать человеку, которого ты даже не видел. Я сколько брала собачек а их у меня 2 было, всегда лично приезжала, лично встречалась с хозяином и с будующим другом. При выборе собаки это очень важно, неважно породистый или нет. Были в приюте знакомая себе пса брала, взяла самого тихого забитого жизнью, а просто потому, что они встретились глазами и она без него уже не смогла уйти. Сейчас этот пес красавец, радует хозяйку, любит ее всей собачьей душой охраняет.

У владельцев животных должна быть ответственность за подопечных. Ответственность на основании кодексов. Тогда за кучу будут штрафовать хозяина собаки и за отсутствия намордника с поводком. И не будет случаев с таким странным двойным отказом от животного.
У нас в Эстонии чтоб держать молосса надо школу закончить, за деньги. И за собаку налог платить обязанность есть. И это правильно. И за кошек платить надо. Только за мелких грызунов, аквариумных не надо

13 апр 2021 в 06:53

Человеком мало родиться. Им нужно стать!
Кто сказал из великих не помню и возможно не слово в слово. Но суть понятна мне с детства

13 апр 2021 в 06:59

Ой, первые хозяева никакие.. и нашли якобы новую хозяйку спустя рукава. Она тоже артистка, не знает, как с собаками обращаться. Зачем при наличии дома 5!!! собак брать еще одного чужого кобеля?? на что надеялась ? это ведь не Йорки.
Нужен закон,по которому нельзя будет вот так безответственно собак отправлять в никуда. Или пусть ищут нормальные руки псу или оплачивают передержку в приюте пожизненно.

Яяяяяяяя
13 апр 2021 в 07:24

Собаку жалко, но оно, наверное, к лучшему- женщина выбирала не друга, а интерьер, из этого хорошего ничего не вышло бы

13 апр 2021 в 07:25

вот что вы ещё не поняли про сибирячек???
женщине все равно. она по настоящему любит только себя, эгоизм и эгоцентризм - ее базовые основы.

ей все равно кого бросить: ребенка котенка мужика, собаку - все в ее голове имеет одинаково и одинаково не имеет никакой ценности в ее голове

Гость
13 апр 2021 в 08:01

Прежде чем выписывать себе собаку, слово выписывать убило меня окончательно, нужно выписать себе мозги. А потом думать об остальном. Собака, это если, что не игрушка. Даже говорить об этом не хочется, противно. Вообще это должно преследоваться по закону, это не вещь. Одни отправляют по почте, другие выписывают, совсем сдурели.

Гость
13 апр 2021 в 08:12

"Но в моем доме мало места"... Возникает вопрос: Зачем? Зачем ты его брала????😳

13 апр 2021 в 08:18

Жестокая предыдущая хозяйка. Трусливая новая. И мимо проходившая обычная девушка. Собаку жаль. Все они понимают, и очеловечивание тут не при чем.

13 апр 2021 в 08:25

Если столько собак дома, то куда выписывала? Когда уже начнут активно заниматься контролем животных, их уже столько поразвелось, что тоже можно бюджет пополнять налогами и услугами всякими.

Дарья
13 апр 2021 в 08:31

Всем доброго времени суток! Странно почему в этой статье совершенно ни слова не написано о моей маме и семье Трушиных. Эти люди первыми нашли эту собаку. Она прибилась к нам во двор, мы живём рядом с вокзалом. Моя мама лично кормила его ходила. А семья Трушиных обеспечивала кормом. Моя мама обратилась в зоозащиту и только после этого собакой занялись. До этого всем плевать было. Но к сожалению в этой статье совершенно не упоминается об этом. Благодаря этим людям собака не пропала а дождалась помощи!

Гостья
13 апр 2021 в 09:16

Сейчас особенно видно, какие собачники-свиньи. Почему кто-то за ними должен убирать? Только большие штрафы научат их чистоте и порядку.

Юлия
13 апр 2021 в 09:29

Я возьму собаку ) если он подойдёт ко мне ) , не побоится меня . Собака сама выбрит , не отдавайте кому попало лучше немного подержать собачку но отдать в хорошие руки . Раньше в юности я выбирала щенка. Бросала ключи на пол , кто подошёл из щенков к ключам того брала

Юлия
13 апр 2021 в 09:39

Красавец !

crry
13 апр 2021 в 09:40

Эта "сибирячка" теперь ВЫПИШЕТ слона из Зимбабве.
Вот тогда то сотрудники аэропорта и постонут.